Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Быть "ДНЕПРу"
Победителем 0 0%
Финалистом 3 27.27%
Полуфиналистом 5 45.45%
Лузером на ранних стадиях 3 27.27%
Без разницы 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.10.2009, 16:12
  (#81)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Сейчас меня волнует один-единственный вопрос. Кто виноват в голе на 118 минуте? Здесь все зависит от того, крикнул ли на выходе Лаштувка. Опять же, надо повторы смотреть.
Вероятно не крикнул. Алси к нему спиной стоял и видеть его не мог. ИМХО, ошибка кипера.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 18:40
  (#82)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Еще не понял, чего Холека сменили?
Он сам попросил замену. Видимо сказалось, что он из-за выбился из ритма и с командой тренировался только два дня.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Белик на поле был? Кажись ни одного касания мяча.
А кто мяч сбросил Денисову, когда тот в руку попал игроку МД? Пушкин?
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Сегодня, как мне показалось, в концовке встречи рефери снова пытался нас вытянуть.
да, но почему-то гол из офсайда засчитал)))

В целом, учитывая вчерашние реалии, результат закономерен. Сержио с Кингсли раскатывали ниших игроков как детей, а опыта в подстраховке у тех, кто заменял основу - не оказалось. МД присунул нам на халяву после ошибки голкипера и попустительстве защиты. Возможно сказалась усталость после 120 минут игры. Да и я не был уверен в нашей победе по пеналям.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 18:43
  (#83)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ошибка Яна в том, что он пытался словить мяч, а не выбить. Странное решение, учитывая, что на мяч уже шел Алсидес.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 22:16
  (#84)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Сейчас Ян прочтет комментарии и опять обидется


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 23:00
  (#85)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Куда он вообще полез? Не надо было выходить... Вообще наши нынешние вратари не составляют впечатления надёжности, как было во времена того же Керноза.
А что, оффсайд был на 118й? Прикольно. А пеналь был левый, как мне кажется.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 23:22
  (#86)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Костов на пресс-конференции на себе показал, где у игрока отпечаток от мяча на футболке остался - там чистое плече и не верить ему у меня оснований нет
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2009, 00:40
  (#87)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
3. Белик. Чем запомнился. Удар со штрафного с опасной позиции. В стенку. Собссно, все.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А кто мяч сбросил Денисову, когда тот в руку попал игроку МД? Пушкин?
Ага, и он, как раз тот чел, который после удара в нашу перекладину вынес мяч из нашей штрафной...

А ваще по игре, итог один: у основы реального резерва нет, тот молодняк, что был на поле, не стучится сам в двери основы, скорее ими самими стучат в эти двери, вот и вся разница... Коноплянка напоминает мне Валика Москвина, который подавал надежды, но в итоге так их не подал. Лёпа - никакой и видать уже таким и останется, а Шахоа-2 запоминается только фамилией звёздного папы...
В команде по прежнему нет лидера, одни вторые номера, притом все бесхарактерные, одним словом - планктон...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2009, 02:44
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, LOL. Я тебя прошу, не мели дурныць. Даже если это отпечаток именно от того эпизода (в чем я сильно сомневаюсь), мяч мог спокойно от руки отскочить в плечо и оставить там след. Посмотри повтор, было умышленное движение рукой в направлении мяча, пеналь стопудовый. Кстати, позволь полюбопытствовать, этот отпечаток был спереди на футболке или сзади?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вообще наши нынешние вратари не составляют впечатления надёжности, как было во времена того же Керноза.
Ага, посмотри как сейчас Керноз играет в КК. Ошибка на ошибке
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2009, 02:58
  (#89)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ага, посмотри как сейчас Керноз играет в КК. Ошибка на ошибке
В КК не видел, он там кажись только 3 игры провел. У нас чудил в своё время порядком. С приходом Михайловича исправился.
А сейчас у нас тренер вратарей Медин, у которого опыта на этом поприще нету, да и вратарем он был не самым надёжным, ИМХО.
Хотя к Лаштувке у меня пока особых вопросов нету. Решающий гол в большей части на совести Алсидеса, куда он лез - хз.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2009, 23:45
  (#90)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Та ну, Каліна помітно виділяється на фоні інших. Хай не грою, а наглістю і безцеремонністю, але так і має поводитись лідер.
Ишо цветом волос, бландинко...

Тады вопрос, почему наглость и безцеремонность у Метадона сработала, воплотив 2 гола с игры, а где там в той игре была наша наглость и безцеремонность? Напомни, плиз?
З.Ы.: Историю с назначением пеналя просьба не приводить, там действительно было всё нагло и безцеремонно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2009, 00:22
  (#91)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, чесслово нихрена не понял, толи я дурак, толи лыжи не едут?(с)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2009, 00:26
  (#92)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Він абсолютно правильно зробив, що вийшов. Тільки не так толерантно потрібно себе поводити. Алсідеса він мав згорнути як бульдозером і спокійно забрати м'яч
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Хотя к Лаштувке у меня пока особых вопросов нету. Решающий гол в большей части на совести Алсидеса, куда он лез - хз
В общем, понятно. Ребята, наверное, впервые друг друга видели в том эпизоде. Только не Konrad и JocK, а Лаштувка и Алсидес...
Все бока команды начинаются с тренера. Какой тренер, такая собссно и команда. Без нормального тренера хорошей команды не будет! Зато наоборот можно, из нормальных игроков сделать говно... Для этого много ума не надо, взять хотя бы сборную Аргентины Да и для нас это тоже отчасти применимо.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2009, 23:02
  (#93)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, у Метадона нашлись люди которые вопреки обстоятельствам взяли игру на себя... В Днепре таких не нашлось, все участвовали, все боролись, но в итоге общий фон не более...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 00:35
  (#94)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну, я бы за эту игру Метадон хвалить не стал... После того, как сравняли счёт, они откровенно валяли дурака. Их гол на последних минутах - это не более, чем стечение обстоятельств. Которого Днепр, понятное дело, не должен был допустить.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 00:45
  (#95)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, стечение обстоятельств, это то что могло получиться у Шахова-2 на последних минутах, а то что получилось у Метадона, а именно у Кингсли, называется взять игру на себя... Протащил, обыграл, выдал пас, вот и всё, как раз то, чего у нас не было в том матче.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 00:51
  (#96)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, а цирк имени Лаштувки-Алсидеса не в счёт? Без него бы гола не было. А Шахов-2 это вообще НЕ игрок имхо...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 01:07
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, цирк был если бы Алсидес забил Лаштувке, а так как не верти, начал это всё своим проходом по правому флангу Кингсли...
Да он не весь матч был заметен, но на последних минутах сделал всё, что требовалось для победы..., а мы не смогли...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 01:54
  (#98)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Метадон ждал пеналей ещё с 72й минуты, для меня это было очевидно... А у нас было несколько моментов, чтобы выиграть. Не хватило мастерства, старания, характера, организации. Но Метадон стоял, а гол это лишь эпизод.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 02:05
  (#99)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну тот же Лазич неплохо выделялся на фоне общего серого стада в центре поля... Явно был получше наших Лёп и т д...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2009, 22:07
  (#100)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Нашему Днепру просто не повезло!Только очень жалко что это все ,последнее время ,входит в привычку!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA