Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.12.2009, 00:49
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вы уж определитеcь - или Гоменюк дерево и его место на лавке, или он стабильный игрок и незаменимая пара к Селезневу? У нас еще Самодин есть, есичо...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 02:05
  (#22)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Осмар Феррейра не намерен покидать "Днепр" !!!

Легионер "Днепра" Осмар Феррейра, которого аргентинские СМИ сосватали в "Сан-Лоренцо", не планирует покидать украинский чемпионат. Об этом сообщает Clarin.com со слов самого футболиста.

В частности, Феррейра утверждает, что руководство "Днепра" довольно его игрой, и поэтому предложило новый контракт. Феррейра признал, что всегда думал о том, чтобы однажды вернуться в "Сан-Лоренцо", но в данный момент это уж точно не самое подходящее время.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 03:28
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А вот Самодина в Ворсклу смело можно было бы отправлять.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 11:49
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стеценко о трансферных планах Днепра

Фото ФК Днепр

Уже несколько лет ФК Днепр является одним из главных ньюсмейкеров всякого межсезонья.

Количество трансферов, касающихся амбициозного клуба, иногда просто зашкаливает, и, судя по разговору с генеральным директором днепрян Андреем Стеценко, зима-2009/2010 исключением стать не должна...

- Андрей Викторович, удовлетворены ли руководители Днепра выступлением команды в текущем чемпионате?

- Ни в коем случае. Планы у нас были совсем другими, и нынешние достижения руководство полностью не удовлетворяют. Будем наверстывать упущенное весной.

- Логичный в такой ситуации вопрос - виноват ли в этом главный тренер, и не полетит ли его голова?

- Различного рода слухи не имеют под собой никаких оснований. На момент нашего с вами разговора в тренерском штабе все остаются на своих местах, и Владимир Бессонов составляет план подготовки для сборов. Заглядывать далеко вперед пока не будем.

- Новички в Днепропетровске будут?

- Конечно.

- Финансовые ограничения на покупку футболистов в Днепре существуют? Есть определенная сумма, которую можно потратить на трансферы?

- Сумму я вам не назову - у нас такого никогда не было. Но в возможностях мы, думаю, стеснены не будем. Хотя этот вопрос лучше было бы адресовать нашему президенту. Я могу лишь отметить, что за все время работы мы не получили от Игоря Коломойского отказа ни по одному игроку, который нас интересовал.

- Кто из арендованных Арсеналом и Кривбассом может поехать с вами на сборы?

- Возможно, Младен Бартулович, выступавший в Кривом Роге.

- Симптоматично, что речь идет о фланговом полузащитнике. Имея нападающих, уверенно действующих в штрафной, Днепр мало забивает после прострелов...

- Я с вами согласен - мы действительно мало забиваем после фланговых передач. И это удивительно, учитывая, что Владимир Бессонов исповедует футбол с активными действиями на флангах. Поэтому мы, конечно же, ведем поиск квалифицированных исполнителей данного амплуа. При этом не только на стороне, но и среди собственных воспитанников. Некоторых молодых ребят попробуем в деле уже на сборах.

- Правый крайний Ворсклы Денис Кулаков входит в сферу ваших интересов?

- Пока я об этом ничего не знаю.

- Вызывает ли беспокойство центральная зона обороны?

- Днепр ведет переговоры с Динамо на предмет приобретения защитника Виталия Мандзюка.

- Когда будет подписан личный контракт с Сергеем Кравченко?

- Мы ждем возвращения полузащитника из отпуска. Клубы, как вы знаете, уже урегулировали все вопросы, осталось согласовать нюансы с футболистом. Мы не скрываем, что хотели приобрести Кравченко еще минувшим летом, но тогда хавбек выбрал Динамо.

- Во сколько вам обойдется этот игрок?

- Я пока не владею этой информацией. Переговоры велись на уровне президентов клубов. Когда я подпишу трансферный контракт, тогда обязательно озвучу вам цифры.

- Кравченко выступает на позиции центрального полузащитника. Исполнителей этого амплуа в Днепре достаточно. Не боитесь ли перебора?

- Думаю, этого не будет. Дело в том, что подобные функции у нас выполняют Сергей Назаренко и Максим Калиниченко, а их игра не всегда в полной мере удовлетворяла тренеров.

- В сферу интересов днепрян входят футболисты Шахтера? В частности - Александр Гладкий?

- Нет. Пока этот вопрос даже не обсуждался.

- Какова ситуация с возможным уходом Алексея Белика?

- Днепр получил предложение от Арсенала по поводу его аренды, но нападающий ответил отказом, что означает одно - Белик поедет с нами на сборы и будет доказывать свое право на место под солнцем.

- А какова судьба ваших капризных легионеров - Нери Кастильо и Алсидеса?

- Пока они в команде и наверняка начнут с нами подготовку к весенней части чемпионата. А там будет видно - межсезонье длинное, и не исключено, что кто-то из них покинет Днепропетровск.

- Андрей Викторович, вы уже упомянули об игроках дубля. Не кажется ли вам, что ребята слишком медлен-но переходят из молодежной команды в первую?

- Я бы так не сказал. Часто выходит в основе Павел Пашаев, не имеет проблем с игровой практикой и Евгений Коноплянка. У нас есть чемпионы Европы среди юниоров, хороший потенциал у Дмитрия Лепы.

Та к что с дублерами все в порядке. Мне кажется, им надо больше доверять, тогда появится уверенность, а вместе с ней и тот результат, которого мы ждем вместе с болельщиками.




Газета Команда


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 14:16
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А вот Самодина в Ворсклу смело можно было бы отправлять.
Если Селезнёв в очередной раз доп*зд*тся с судьями до дисквалификации, то играть будет некому! Белик - это уже не игрок, а кроме Гоменюка и Самодина нападающих в команде нет. Куда ж отдавать, тут набирать надо.

Цитата:
Сообщение от Стеценко
- Логичный в такой ситуации вопрос - виноват ли в этом главный тренер, и не полетит ли его голова?

- Различного рода слухи не имеют под собой никаких оснований. На момент нашего с вами разговора в тренерском штабе все остаются на своих местах, и Владимир Бессонов составляет план подготовки для сборов. Заглядывать далеко вперед пока не будем.
И покупайте кого хотите, всё равно будем на словах бороться за ЛЧ, а на деле за КУЕФА.

Цитата:
Сообщение от Стеценко
- Днепр ведет переговоры с Динамо на предмет приобретения защитника Виталия Мандзюка.
Зачем?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 15:42
  (#26)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В аренде – 15 игроков!

В настоящий момент в заявке днепропетровского «Днепра» значатся фамилии 47-ми футболистов. Если убрать совсем уж далекую перспективу, получится, что на право тренироваться с «основой» претендуют 28 иг-роков. Добавив к ним пару-тройку новичков, которые непременно появятся в Днепро-петровске, можно предположить, что команда у Владимира Бессонова резиновая...

При этом ведь сразу 15 исполнителей днепрян выступают на правах аренды в «Арсенале» и «Кривбассе»: в Киеве – Андрей Воробей, Александр Грицай, Ролан Гусев, Ионуц Мазилу, Сергей Матюхин и Богдан Шершун, а в Кривом Роге – Денис Андриенко, Младен Бартулович, Вячеслав Кернозенко, Александр Кобахидзе, Руслан Костышин, Александр Максимов, Александр Мелащенко, Сергей Мотуз и Вячеслав Сердюк. Впрочем, шансы поехать на сборы с «Днепром» имеет только хорват Бартулович.

pressing.net.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 16:08
  (#27)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Зачем?
На место Пашика/Алси, Мандзюк же вроде правого защитника играет.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 16:28
  (#28)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Кривом Роге – Денис Андриенко, Младен Бартулович, Вячеслав Кернозенко, Александр Кобахидзе, Руслан Костышин, Александр Максимов, Александр Мелащенко, Сергей Мотуз и Вячеслав Сердюк.
Фигасе, сколько народу, я думал поменьше... Но реально там играют Барт (лучший игрок их), Сердюк (ничего хорошего о защите последний команды чемпионата сказать нельзя). Через раз выходят Максимов, Кобахидзе. Мелаха, Мотуз, Костыха - по паре матчей, наверное пора завязывать с футболом. У Керноза - 5 матчей, из них 2 победных. У его коллеги Хиди - 9 матчей, 1 очко в них набрали Андриенко вообще не сыграл ни разу.
У наших "канониров" дела получше, Воробей, Мазилу, Грицай, Шершун, Матюхин - стабильно в основе, Гусев уже старый, но на замены выходит регулярно. 13 из 22 голов Арса - забили днепряне.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 17:18
  (#29)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Мандзюк же вроде правого защитника играет
играет - это громко сказано.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 17:28
  (#30)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, а как тогда назвать то, что делает на поле наш бразильский друг?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 17:33
  (#31)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Яцык, а как тогда назвать то, что делает на поле наш бразильский друг?
А кто это? )))

Маленькое уточнение Ваш бразильский друг (я ни разу от его появлений на поле кипятком не писял).
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 17:43
  (#32)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Сергей Матюхин
У него уже контракт на 1,5 года с АК...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 18:07
  (#33)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Шахтер" запросил за Кастильо $4,3 млн




Футболист "Днепра" Нери Кастильо, права на которого принадлежат "Шахтеру", не сможет перейти в "Тибурон Рохос де Веракрус" ввиду финансовых обстоятельств. Об этом заявил президент мексиканского клуба Рауль Квинтана.
- Нери хотел перейти в "Веракрус", к Куатемоку Бланко, потому что в Украине он практически не играет. Мы послали запрос относительно Кастильо, но руководство "Шахтера" запросило с нас за него 4,3 миллиона долларов. Этого мы себе позволить не можем, - цитирует Квинтану El Siglo de Durango.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 21:52
  (#34)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Нери Кастильо и на родине никому на хер не нужен,так что спекся парень по полной!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 02:03
  (#35)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Хорошая новость, у мекса появится мотивация
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 02:16
  (#36)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
На место Пашика/Алси, Мандзюк же вроде правого защитника играет.
Давно доказано, что с дыро-кротовскими отбросами в составе невозможно создать конкурентоспособную (для борьбы за ЛЧ) команду...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Хорошая новость, у мекса появится мотивация
С чего бы это?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 04:07
  (#37)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну в Шахту ему путь закрыт, родные клубы покупку-аренду не потянут, единственный шанс намылить лыжи - показать себя и слинять по тихому за рубеж в аренду. Однако же, пример Лаштувки показал, что и европейские клубы выкупить трансфер не желают, даже с учетом того, что игрок играет. Вот и остается заиграть у нас Хотя бы на уровне Феррейры.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 17:18
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Давно доказано, что с дыро-кротовскими отбросами в составе невозможно создать конкурентоспособную (для борьбы за ЛЧ) команду...
Та уже фиг с той ЛЧ, хоть бы раз бронзу взять...
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ну в Шахту ему путь закрыт, родные клубы покупку-аренду не потянут, единственный шанс намылить лыжи - показать себя и слинять по тихому за рубеж в аренду.
А чего куда-то валить, ведь есть путь Алсидеса, и проще, и приятнее
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 21:37
  (#39)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Та уже фиг с той ЛЧ, хоть бы раз бронзу взять...
Та фиг с той бронзой, не вспоминая за ЛЧ, тут бы уже за ЛЕ зацепиться, с нашими-то способностями...

ИМХО, а к мексиканцу и бразильцу, да и нам для полного щастя не хватает тока вот этого итальяшки...
Цитата:
Руководство мюнхенской "Баварии" готова расстаться бесплатно с попавшим в немилость нападающим Лукой Тони. Как известно, итальянец конфликтует с голландским тренером "Баварии" Луи ван Галем и неоднократно заявлял, что не останется в Мюнхене после зимнего перерыва.
"У нас до сих пор нет конкретного предложения для Лука Тони, хотя мы готовы его продать или даже отпустить бесплатно", - заявил президент "Баварии" Ули Хенесс.
В лагере баварцев уже устали от спектаклей 32-летнего итальянца и хотят побыстрее решить эту проблему, пишет немецкий таблоид Bild.
"Если нужно, мы не будем настаивать на сумме отступных. Мы хотим мира", - признался Хенесс.
... и тады у нас в команде будет полный звиздец, тем паче, шо мы можем ишо и заплатить не хило, мы ведь за халявой не гонимся!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 22:59
  (#40)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, не, на этот сезон я о бронзе уже не мечтаю - то на следующий...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA