Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Зимнее межсезонье 2010/2011
Старый   29.11.2010, 00:16
  (#1)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Зимнее межсезонье 2010/2011

Расписание:

9 января - выход из отпуска
10-11 января - медобследование
12-25 января - I сбор - Олива (Валенсия, Испания)
28 января - 9 февраля - II сбор - Бенахавис, Марбелья (Малага, Испания)
14-26 февраля - III сбор - Кампоамор (Валенсия, Испания)


Контрольные матчи:

17.01.2011 Днепр - Профсоюз футболистов Испании [0:0]
24.01.2011 Днепр - "Рапид" (Румыния) 1:3 [0:1 Лазар (53, пен.), 1:1 Лёпа (54), 1:2 Хереа (56), 1:3 Фрунзе (66)]

02.02.2011 Днепр - Тимишоара (Румыния) 3:1 [0:1 Роча (8, с пен.), 1:1 Гладкий (30), 2:1 Назаренко (37), 3:1 Гладкий (63)]
05.02.2011 Днепр - "Спарта" (Чехия) 2:2 (пен.9:8) [1:0 Гладкий (23), 1:1 Квеке (75), 1:2 Земан (83), 2:2 Чеберячко (90)]
08.02.2011 Днепр - "Полония" (Польша) 0:0 (пен.6:5)

15.02.2011 Днепр - "Лиллестрем" (Норвегия) 2:2 [0:1 Киппе (8), 0:2 Уйя (27), 1:2 Гладкий (67), 2:2 Гладкий (89)]
18.02.2011 Днепр - "Стабек" (Норвегия) 0:0
20.02.2011 Днепр - "Пинатар" (Испания) 8:1 [1:0 Назаренко (16), 2:0 Лепа (21), 3:0 Феррейра (31), 4:0 Бохашвили (39), 5:0 Лепа (44), 5:1 ? (55), 6:1 Гладкий (70), 7:1 Джулиано (74), 8:1 Денисов (90)]
21.02.2011 Днепр - "Хёнефосс" (Норвегия) 3:1 [Коноплянка (18), Гладкий (35), Магнуссен (56), Гладкий (70)]
23.02.2011 Днепр - "Торрельера" (Испания) 2:1 [? (26), Федорчук (42), Гладкий (90+2)]
24.02.2011 Днепр - "Мурсия" (Испания) 1:2 [Абрахам (13), Денисов (58), Кике (90+2)]

Подписанные контракты:


Матеус Лейте Насименто
Дата рождения: 15 января 1983 (28 лет)
Рост / вес: 175 / 68
Амплуа: форвард (левша)
Предыдущая команда: Брага (Португалия)
Цена: €1 млн.
Контракт с Днепром: на 3.5 года
Номер на футболке: 99

Клубная карьера:
2003-2005 - «Итабайана» Бразилия
2005 - «Марко» Португалия (14 матчей, 4 гола)
2006-2010 - «Брага» Португалия (75 матчей, 8 голов)
2007 - «Бейра-Мар» Португалия, аренда (14 матчей)
2007 - «Витория Сетубал» Португалия, аренда (15 матчей, 5 голов)
2008-2010 - «Брага» Португалия (36 матчей, 2 мяча)

Континентальные кубки:
Лига Чемпионов 2010/2011 (ФК «Брага») - 10 матчей, 6 голов.

Сборные:
-

Завоеванные титулы:
2005 - Победитель чемпионата штата Сержипи (ФК «Итабайана»)
2008 - Обладатель Кубка Интертото (ФК «Брага»)
2010 - Серебро чемпионата Португалии (ФК «Брага»)
__________________________________________________ ______________


Жулиано Виктор де Паула
Дата рождения: 31 мая 1990 (21 год)
Рост / вес: 172 / 68
Амплуа: атакующий полузащитник (правша)
Предыдущая команда: Интернасьонал (Бразилия)
Цена: €10 млн.
Контракт с Днепром: на 5 лет
Номер на футболке: 8

Клубная карьера:
2007—2008 «Паранья» Бразилия (30 матчей, 17 голов)
2009—2010 «Интернасьонал» (102 матча, 21 гол)

Континентальные Кубки:
Кубок Либертадорес 2010 (Интернасьонал) - 8 матчей, 6 голов.
Клубный чемпионат мира 2010 (Интернасьонал) - 2 матча, 0 голов

Сборные:
U-17 Чемпионат мира 2007 (Бразилия U-17) - 4 матча, 2 гола
U-20 Чемпионат мира 2009 (Бразилия U-20) - 6 матчей, 1 гол
Товарняки (Бразилия) - 2 матча (Иран, Украина), 0 голов

Завоеванные титулы:
2009 - Лига Гаушу (ФК «Интернасьонал»)
2009 - Финалист Кубка Бразилии (ФК «Интернасьонал»)
2009 - Вице-чемпион Бразилии (ФК «Интернасьонал»л)
2009 - Кубок банка Суруга (ФК «Интернасьонал»)
2009 - Чемпион Южной Америки среди молодёжи (ФК «Интернасьонал»)
2009 - Вице-чемпион мира среди молодёжи (Бразилия U-20)
2010 - Обладатель Кубка Либертадорес (ФК «Интернасьонал»)
__________________________________________________ ______________


Сэмюэль Инкум
Дата рождения: 1 июня 1989 (22 года)
Рост / вес: 179 / 75
Амплуа: правый защитник (правша)
Предыдущая команда: Базель (Швейцария)
Цена: €5 млн.
Контракт с Днепром: на 4 года
Номер на футболке: 2

Клубная карьера:
2006-2007 «Секонди Хасаакас» Гана
2008-2009 «Асанте Котоко» Гана (26 матчей, 7 голов)
2009-2010 «Базель» Швейцария (43 матча, 1 гол)

Континентальные Кубки:
Лига Европы 2009/2010 (ФК «Базель») - 5 матчей, 0 голов, 1 голевая.
Лига Чемпионов 2010/2011 (ФК «Базель») - 6 матчей, 1 гол, 1 голевая.

Сборные:
2004-2006 (Гана U-17) - ? матча, 0 голов
2006-2008 (Гана U-20) - 7 матчей, 0 голов
2008-2010 (Гана) - 16 матчей, 0 голов

Завоеванные титулы:
2009 - Чемпион Африки среди молодежи (Гана U-20)
2009 - Чемпион мира среди молодежи (Гана U-20)
2010 - Вице-чемпион Кубка Африканских Наций (Гана)
2010 - Чемпион Швейцарии (ФК «Базель»)
2010 - Обладатель Кубка Швейцарии (ФК «Базель»)
__________________________________________________ _________


Иван Стринич
Дата рождения: 1 января 1987 (24 года)
Рост / вес: 186 / 77
Амплуа: левый защитник (левша)
Предыдущая команда: Хайдук Сплит (Хорватия)
Цена: €3 млн.
Контракт с Днепром: на 4 года
Номер на футболке: 17

Клубная карьера:
2006-2007 «Ле Ман» Франция (11 матчей, 0 голов)
2007-2008 «Хрватски Драговоляц» Хорватия (21 матч, 1 гол)
2008-2010 «Хайдук (Сплит)» Хорватия (77 матчей, 5 голов)

Континентальные Кубки:
Лига Европы 2008/2009 (ФК «Хайдук») - 4 матча, 1 гол.
Лига Европы 2009/2010 (ФК «Хайдук») - 9 матчей, 0 голов.

Сборные:
2003-2004 (Хорватия U-17) - 3 матча, 0 голов
2005-2006 (Хорватия U-19) - 3 матча, 0 голов
2007-2008 (Хорватия U-21) - 1 матч, 0 голов
2009-2010 (Хорватия) - 3 матча, 0 голов

Завоеванные титулы:
2005 - Юниорское первенство Хорватии (ФК «Хайдук»)
2010 - Обладатель Кубка Хорватии (ФК «Хайдук»)

__________________________________________________ _________


Нельсон Энрике Ривас Лопес
Дата рождения: 25 марта 1983 (27 лет)
Рост / вес: 181 / 83
Амплуа: центральный защитник (правша)
Предыдущая команда: Интер (Милан)
Контракт с Днепром: аренда на пол-года
Номер на футболке: 6

Клубная карьера:
2002 «Депортиво Пасто» Колумбия (2 матча, 0 голов)
2003-2006 «Депортиво Кали» Колумбия (96 матчей, 1 гол)
(2003) «Депортес Толима» Колумбия, аренда (18 матчей, 0 голов)
2007 «Ривер Плейт» Аргентина (8 матчей, 0 голов)
2007-2010 «Интернационале» Италия, аренда (16 матчей, 0 голов)
(2009-2010) «Ливорно» Италия, аренда (16 матчей, 2 гола)

Континентальные Кубки:
Лига Чемпионов 2007/2008 (ФК «Интер») - 4 матча, 0 голов.

Сборные:
2007 (Колумбия) - 1 матч, 0 голов

Завоеванные титулы:
2003, 2005 - Чемпион Колумбии (ФК «Депортиво Кали»)
2008, 2009 - Чемпион Италии (ФК «Интер»)
2008 - Суперкубок Италии (ФК «Интер»)
2010 - Клубный Чемпион Мира (ФК «Интер»)


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano

Последний раз редактировалось ImitatoR, 03.03.2011 в 04:33. Причина: первый пост - самый информативный, здесь оформлять результаты товарняков и трансферы, чтобы не искать по всей теме
   
Старый   29.11.2010, 15:30
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Долгожданная тема Спустя едва ли полчаса после финального свистка последнего матча она уже появилась))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   29.11.2010, 16:21
  (#3)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Надеюсь, что в этой темке появятся разные супер-новички типа Месси
   
Старый   29.11.2010, 16:43
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Днепр Рамоса: первые слухи о новичках

Не успел днепропетровский клуб уйти в отпуск, как стало известно о первых шагах Днепра в зимнее межсезонье.

Причем информация весьма-весьма любопытная. Хуанде Рамос хочет усилить проблемные позиции, которые он успел обнаружить.

Начнем с позиции центрального полузащитника, куда сватают Сандро Силву из Малаги. Летом 26-летний бразилец в Малагу из Ботафого, запомнился в составе новой команды своей жесткой игрой (пятых желтых карточек при 11-ти появлениях на поле). Наверняка возможность его трансфера возникла после увольнения Жезуалду Феррейры, который был среди инициаторов трансфера. Кстати, летом за него Малага заплатила 2,2 миллионоа евро.

Защитник Эркулеса Мохамед Сарр также только летом перебрался в Примеру из бельгийского Стандарда, но в отличие от Сандро Силвы не пришелся ко двору в новой команде. 26-летний игрок в свое время считался перспективным в Милане, однако не сумел закрепиться ни там, ни в аренде в одном из многочисленных клубов, куда его отдавали. В 2005 году Сарр перешел в Стандард, где стал активным участником в двух чемпионства бельгийского клуба.

Ну и последним из "потенциальных новичков" является форвард Матеус, представляющий Брагу. Об этом парне все узнали после двух голов в ворота Арсенала, которыми он удивил на прошлой неделе. Хотя до того особых достижений за 27-летним бразильцем не водилось, в Браге он чаще остается на скамейке запасных, чем выходит в стартовом составе.

Интересно, что переговоры по трансферам данных персонажей, от имени Днепра ведет экс-гендиректор Реала Предраг Миятович, не так давно гостивший в Днепропетровске.

football.ua

Я хоть и увлекаюсь испанским чемпионатом, но об этих игроках ничего не могу сказать...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   29.11.2010, 16:55
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Матеус врядли удовлетворит Рамоса. Гладкий тоже 2 мяча барсе забил, и что с того? Судя по всему это дерево то еще, к тому же 27 лет. Если брать, то свободным агентом.
   
Старый   29.11.2010, 18:47
  (#6)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexe и Миятовичу на заметку:
Бавария - Айнтрахт 4:1 (Тимоха - 2, надо брать!)
Ман.Юнайтед - Блекберн 7:1 (Бербатов - 5, а этого тем более!!!)
Одна тока хрень, шо эти игроки, шо та легендарная палка, стреляющая раз у год...
Давайте не уподобляться Дырко, повёвшейся на дубль Верпаковскиса, нам нужен форвард аки одноствольное ружжо, но шоб стреляло як часы, а не як та палка...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   29.11.2010, 19:02
  (#7)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Красивые слова, но где ж его взять? Остается только выбирать из тех, что бегают быстро, в створ ворот попадают и на ком не лежит еще глаз грандов. Покупать и пробовать их с разной полузащитой.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   29.11.2010, 19:11
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Бербатов - 5, а этого тем более!!!
Я в шоке, как это Буратино столько забивает... У Макса Шацких растёт достойная смена, надо брать
   
Старый   29.11.2010, 22:21
  (#9)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Матеус врядли удовлетворит Рамоса.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Судя по всему это дерево то еще
С чего ты это взял

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
27 лет
Это не имеет значения. Имело бы, будь 35... Или 16

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если брать, то свободным агентом.
Но ты же знаешь, что это невозможно.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Бавария - Айнтрахт 4:1 (Тимоха - 2, надо брать!)
Ман.Юнайтед - Блекберн 7:1 (Бербатов - 5, а этого тем более!!!)
Смешно. Его дубль тут не причём, я даже видео голов не видел Бомбардира, который колотит десятками, мы не купим. Те игроки, которые на виду у нас, давным давно на виду у солидных клубов. Нам надо искать игроков приемлемого уровня (т.е. лучше местных) за приемлемые деньги. Тот же Матеус лучше Гладкого, Белика и даже Селезнёва тем, что он не переходил из кротовни. У него нет в душе осадка неполноценности, что, мол, в нормальном клубе так и не заиграл, а здесь как в ссылке. У него нет психологии "непобедимого Шахтёра", которая выиграла ему половину матчей этой осенью. Хочется видеть наглых, уверенных игроков, а не размазню, которая упёрлась головой в постоянно опускающийся потолок своих возможностей и амбиций в футболе. А уж мяч-то остановить или с метра забить этот Матеус наверняка в состоянии. Мне не нужен конкретно он, но я считаю, что на данном этапе он нас устраивает. Дело в его желании, захочет сюда перейти или нет (думаю, всё упирается именно в этот вопрос).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   30.11.2010, 02:23
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А мне хочется просто хороших новичков, пускай даже таких, про которых никто из нас никогда не слышал. Хорьки ж находят Тайсонов, Фининьо, Жаж. Боруссия и Майнц тоже ничего так игрочков понабирали себе. А у нас уже давненько так, если приходит кто-то неизвестный - то и играет он плохо.
   
Старый   30.11.2010, 03:14
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
С чего ты это взял
с того, что в Браге он забил всего 8 мячей в 75 играх. Статистика - вещь упрямая
   
Старый   30.11.2010, 13:21
  (#12)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Красивые слова, но где ж его взять? Остается только выбирать из тех, что бегают быстро, в створ ворот попадают и на ком не лежит еще глаз грандов. Покупать и пробовать их с разной полузащитой.
Где-то же брали раньше, да и сегодня люди ж берут... Для примеру Протасова и Лютого в Днепре-75, Шахова и Кудрицкого в 1-й лиге, Сона в Кайрате, Венглинского в дубле Динамо, Жажу в бельгийском середняке, Коноплянку в собственном дубле... Надо не только по сторонам смотреть, но и у себя в школе шуршать, не по Ю.Америке и Европе ездить, но и местную глубинку посещать, я конечно понимаю, что с многомиллионных трансферов откат выше, но и за копейки никто же никого не покупают, а зря, в глубинке таланты по прежнему есть, только расскрывать и воспитывать некому, бо вместо детских тренеров подготовкой занимаются бухгалтера, которые бабосы считают в карманах родителей, а не таланты воспитывают...
Было бы желание, и это не просто красивые слова, а если желания нет, то и деньги тут не помогут...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   30.11.2010, 14:16
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ой, хватит с меня этих поисков по Крыжополям и дублям Динамо. Хочу видеть зрелых, состоявшихся футболистов, которые придут в статусе и будут его тут поддерживать, а не завоевывать.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   30.11.2010, 14:48
  (#14)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Поиск по Крыжоплям ОБЯЗАН быть, но он не имеет никакого отношения к первой команде, о которой хотелось бы вести речь в этой теме
Найти игрока там, который вот так сразу бы пришёл, ворвался и потеснил местных практически нереально. Ему нужно время на адаптацию на новом уровне. Ставить первую команду в зависимость от этого было бы глупо.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   30.11.2010, 15:07
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот и я не пойму, к чему заводить старую песню о наших игроках, школах и тлетворном влиянии легионеров? Есть же Кривбасс, Арсенал, Ахтырка, Закарпатье - пусть там себя проявляют, пусть там блещет наша селекция. Зачем приглашать именитого тренера, к которому могут прийти нормальные игроки из Европы и заставлять его перебирать местные кадры? Этим занимался Бессонов - кто-то сильно радовался Федорчуку, Гладкому, Шахову, Уче, Чеберячко, Кравченко, Мандзюку, Карашаускасу? Моя позиция по детско-юношескому футболу неизменна - его нужно развивать и еще раз развивать. На данном этапе обеспечить нас кадрами, которые дадут результат, они не могут. Вон Шахтер в период становления костяка детей на поле не пускал, а теперь, когда есть костяк, они подпускают ребят, которые постепенно вписываются и перенимают мастерство у легионеров. Или кто-то хочет сказать что у нас школа лучше бразильской? Сейчас задача - результат! И во всех случаях, кроме подкупа, мне будет абсолютно неважно, каким образом они его достигнут. Или как Греция на ЧЕ, или как Барселона вчера.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   30.11.2010, 16:10
  (#16)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, мне лично по... откуда он или они будут, с пляжей Копакабаны или из захолустья Крыжополя, главное, чтобы играл и отдавался игре с пользой для команды, а то, что искать надо везде, факт неоспоримый, т.к. кроме клуба существует ещё и сборная, и там тоже хочется видеть положительный результат...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   30.11.2010, 19:26
  (#17)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
кроме клуба существует ещё и сборная, и там тоже хочется видеть положительный результат
Кстати, в последнее время всё чаще приходится слышать, что людям на сборную как-то пох. Даже переговоры с Липпи не вызвали никакого ажиотажа. Бум пришёлся на ЧМ-06, а в остальные годы последнего десятиления над сборной скорее насмехались, чем поддерживали. Вот, даже в этом сезоне никто не рад вызовам в сборную Ротаня, Конопли и Сели, скорее наоборот. А всё почему - сборная играет по-дебильному и результаты соответствующие. Нужен свой стиль, марка, которую в будущем после создания надо будет удерживать. И тут без развития школ никак не обойтись, так что этот вопрос даже нет смысла обсуждать. С другой стороны, практически неоспорим тот факт, что без легионеров в Европе каши не сваришь.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   30.11.2010, 20:09
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, до 2012 года не будет никакого ажиотажа) У СбУ сейчас переходный период, товарняки, подготовка к выступлению на Евро... в общем, ничего интересного.
   
Старый   01.12.2010, 20:24
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня на официальном сайте главного тренера Днепра Хуанде Рамоса появился материал, подводящий первые итоги работы испанского специалиста в Украине.
Цитата:
Сообщение от juanderamos.com
В прошедшие выходные завершилась первая часть чемпионата Украины. Под руководством Хуанде Рамоса Днепр выиграл три матча, три свел вничью и лишь в одном уступил. Кроме того, под руководством Рамоса днепропетровцы прошли два отборочных раунда в Кубке страны и вышли в полуфинал.

Испанский специалист доволен своим решением перебраться в Украину. "Нас тронул прием, который нам устроили клуб и болельщики. Мы признательны за помощь, потому что это значительно облегчило нам пребывание в новой для себя стране и познакомило с организацией и особенностями местного футбола". Хуанде, после своего опыта в Англии и России, считает, что футбол универсальный, но у каждой страны есть свои особенности, что очень важно понимать. "Важно приспосабливаться к ритму жизни страны, в который ты находишься. В Украине с этим проблем не возникло, и нам удалось влиться в команду", - сообщает официальный сайт Рамоса.

Тренер Днепра допускает, что "футболисты успешно перенимают совсем другую философию игры, которую мы хотим привнести в клуб. Я уверен, что со временем мы увидим плоды этой работы". Тем не менее Хуанде считает, что команде нужно усиление. "Мы не стремимся к тому, чтобы произвести переворот в команде, но мы говорили с руководством, что нужно взять нескольких игроков для успешного финиша в чемпионате".

В украинском чемпионате позади 19 туров, и турнир будет возобновлен в начале марта. До этого момента Хуанде и его помощники будут работать над планом, который позволил бы Днепру достигать высоких результатов, в том числе в будущем и на европейском уровне.
Также в агентурной сети появились первые списки кандидатов на отчисление. Это Алсу, Калина, Канкава и Холек. Калину уже хочет Рабинович
   
Старый   01.12.2010, 21:02
  (#20)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А Канкава еще в команде был?! Давно не замечал... Выбор Алсидеса в пользу Лобджанидзе радует, значит желание играть у нас не на последнем месте среди критериев отбора. В принципе, Калиниченко я бы сразу не выгонял, он может и на замену выйти. Значит на примете есть созидающий полузащитник приличного уровня, радует.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA