Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.05.2011, 13:17
  (#781)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Интересно, Волынь продаст хорям игру или так проиграет?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2011, 13:40
  (#782)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Интересно, Волынь продаст хорям игру или так проиграет?
Ну Кварцу вылет уже не грозит, а деньги не лишние, я так думаю. Ему ж надо за что-то новых игроков покупать.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2011, 18:56
  (#783)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Рвение Ильичёвца остаться в вышке оказалось гораздо сильнее, чем желание (?) Таврии вырваться в еврокубки


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2011, 19:15
  (#784)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, да у Ильичей выезд в Харьков домашний матч с Дырой предстоят. На что надеяться уже? У Севаса и Зари кроме преимущества в очках есть ещё и матчи с вылетевшим МЗ. Так что мариупольцы наверное решили ярко попрощаться с вышкой.
   
Ответить с цитированием
Вопрос на засыпку
Старый   08.05.2011, 20:48
  (#785)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Вопрос на засыпку

Кто подскажет, где можно найти запись матча (именно ту, которая в эфире была) от 08.08.2009 | "Днепр" - "Арсенал" - 1:1. Нужна именно полная эфирная запись.
Буду очень признателен, если кто-то поможет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2011, 21:18
  (#786)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
домашний матч с Дырой предстоят
Ну можно выиграть. А Таврия... Страшно, что такие команды претендуют на еврокубки и даже иногда в них участвуют. Всё-таки шесть команд от Украины - это зло, тут максимум четыре...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2011, 20:40
  (#787)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Кто подскажет, где можно найти запись матча (именно ту, которая в эфире была) от 08.08.2009 | "Днепр" - "Арсенал" - 1:1.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2064483 - тут?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2011, 10:30
  (#788)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Шестое место в этом году прям проклято, одни хотят его заполучить, но явно не могут, бо борются за выживание, другие от него шарахаются, как чёрт от ладана, поэтому сливают свои матчи ни на что не глядя, вот в пользу МКГ Волынь бездарно сливает свой матч, на очереди будет им такой же слив от пивоваров, так что одна надежда у нас только на внучат, т.е. на их жажду остаться в УПЛ ...
... ну и пофигизм по отношению к нам со стороны каштанчиков и кротов.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2011, 11:36
  (#789)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я уже смирился с четвёртым. А вот на Кубок настрой серьёзный!!! Только подкумаривает Шахов на позиции ц.а.п.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 00:05
  (#790)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
тут?
Информация
Тема не найдена

Вернуться на главную

Аргх! Нет этого матча


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2011, 20:20
  (#791)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Дико вас приветствую господа!пока я временно отсутствовал в этом бренном мире случилось множество интереснейших вещей.Наконец то наш Днепр начал показывать ту игру которую мы от него ждали,.Очень рад,что я опять с вами!Всем респект и уважуха!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2011, 23:26
  (#792)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
пока я временно отсутствовал в этом бренном мире
только со второго раза понял, что не хватает запятой перед словом "в"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 15:29
  (#793)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Стринич вылетел на неопределенный срок

Защитник Днепра Иван Стринич, отлично вписавшийся в команду Хуанде Рамоса, выбыл из строя на неопределенное время.
Хорватский бек на одной из тренировок надорвал икроножную мышцу на три сантиметра, что делает невозможным его участие не только в заключительных матчах Днепра, но и важнейшую встречу национальной команды в Сплите против Грузии.

ДА НУ П***Ц!!! Когда всё это кончится(((((


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Den_G., 15.05.2011 в 21:33.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 16:16
  (#794)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
перед словом "в"
ваще-то это не слово, а предлог ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 20:03
  (#795)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Всех поздравляю с победой!Игра понравилась,но в ней явно присутствовало чувство офигенного стрема!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 20:35
  (#796)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Как по мне, то это была простая игра с парой дежурных моментов у наших ворот, но не более того. Арсенал в плохой форме и игра подтвердила это; играли как-будто с записным аутсайдером. Впрочем, если бы Арсенал весь сезон играл так, как весной, то он им бы и стал.
На фоне такого соперника хорошо показала себя практически вся команда. От Гладкого и Шахова уже тошнит; очень надеюсь, что после выздоровления всех игроков основы мы больше о них не услышим. Назик забил отличный гол, но сил на весь матч ему не хватило, замена напрашивалась раньше. Кравченко продолжает прогрессировать, и главное, чувствует себя уверенно, чего ему раньше не хватало. Жулиано провёл одну из лучших игр, очень жаль, что не смог забить. В нескольких эпизодах просто не хватило везения. Оборона в целом понравилась, из явных претензий только момент в компенсированное время. Лаштувка тоже поймал свою игру, единственная ошибка была после подачи углового, когда не попал рукой по мячу и его направили в сторону пустых ворот. Но своих необязательных голов мы в этом чемпионате уже напропускали полную кошёлку; наверное, их лимит исчерпан) В последнем туре будет хорошая тренировка, но меня уже куда больше интересует наш экшн в летнее межсезонье.
З.Ы. Что с полем? Трава стала лучше


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 01:02
  (#797)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Когда смотрел первый тайм, казалось это наша самая качественная игра в сезоне Забили бы второй гол, так бы оно наверное и было. Но инфарктные моменты в конце матча все перечеркивают. Гладкого по-моему вообще на поле не было. Инкум играл до первого голевого паса, а потом опять начал чудить. В остальном игра понравилась. Ждем экзамен Шахтой, на этот раз почти оптимальным составом.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2011, 19:43
  (#798)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ильичевцу и Ворскле уважуха... Вырвали нужный результат на последних минутах! Причём у сильных, пусть и немотивированных соперников. Именно так, наверное, и должна решаться в нашем чемпионате борьба за ключевые места. Ни секунды не сомневался в победе хорей над Оболонью, пришлось даже поставить на них немного денег)) Днепр - ну как для четвёртой команды неплохо. Без восьми игроков - тоже неплохо. Были шансы выиграть, но в целом равная игра. Очень порадовало, что остался вне состава Гладкий. Ему нечего делать в Днепре. Тактика длинных забросов на Шахова, естественно, не сработала. С другой стороны, а куда было ещё, к примеру, Лаштувке выбивать от ворот? На Коноплю или Назика? Смысла ещё меньше. Остроты в атаке не хватало. Жулиано опять достаточно хорошо себя проявил. Изменения в игре команды стали заметны невооружённым глазом, но сейчас это всё уже не важно - смотреть будем в июле.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2011, 19:50
  (#799)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Всех с окончанием сезона. Игра хорошая, но нужен еще один Жулиано в центр поля. И форвард типа Матеуса, а то у этого травмы - второе имя. Мы, кстати, вторые после кротов пропустили меньше всех мячей. Думаю, оборону наладить из имеющихся игроков вполне возможно. Вон, ШД вообще с Кучером играет, и ничего Ждем трансферных новостей.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2011, 20:50
  (#800)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
нужен еще один Жулиано в центр поля
Сто процентов. Рамос знал это заранее, поэтому и торговали Дос Сантоса - он как раз то, что нам нужно. Возможно, летом увидим другие кандидатуры...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мы, кстати, вторые после кротов пропустили меньше всех мячей.
И, кстати, мы закончили весеннюю часть на втором месте, если я не ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Думаю, оборону наладить из имеющихся игроков вполне возможно.
А легионеров туда тулить не улыбается - в лимит упрёмся...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вон, ШД вообще с Кучером играет, и ничего
И с Ищенком - это вообще палево


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA