Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.08.2010, 23:15
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Коваль прямо с корабля на бал Еще вчера за бомжей в ЧУкре играл, а сегодня уже против Аякса в Лиге Чемпионов
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2010, 00:50
  (#62)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну и неплохо сыграл. Несколько раз выручил... Дыру не пойму. Куча новичков в составе... Газзаев выпустил Андре, хотя напрашивался Милевский... Берегут ради трансфера? Был слух, что им интересует Ливер
Смотрел ещё Зенит. Ребята хотят на классе пройти всю квалификацию... И у них пока хорошо получается. Матч - копия ответки с Унирей. Статистика второго тайма: удары в створ 1:1, владение мячом 50/50... И абсолютно равная игра. Как им только не стрёмно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2010, 02:42
  (#63)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Берегут ради трансфера?
наверняка, чтобы не заигрывать за дыру в ЛЧ
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2010, 18:01
  (#64)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Чесс слово. Вот Шева вроде стал для ДынамЫ всьо... и в общем то и не плохо смотрится в ЧУ... А вот игра то пошла как раз тогда когда он свалил. Мож ребята сами бы Аякс раскатали? А КОваль в самом деле очень понравился!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2010, 02:41
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

FT Sevilla 3 - 4 Braga
Неожиданный результат! Ладно, получить четыре гола от Барсы на Камп Ноу, но от Браги на своём поле?.. После сухого выездного поражения севильцам приходилось атаковать, но делали они это неубедительно. Самое начало сезона, а тут едва ли не самый важный матч. Составленная почти из одних бразильцев Брага грамотно оборонялась и провела гол в середине первого тайма. Второй тайм уже не смотрел, по такой игре шансов у Севильи не было. Переключил на Вердер, а там...

AET Sampdoria 3 - 2 Werder Bremen
... с точностью до наоборот повторилась история первого матча! Где Вердер вёл 3:0 и пропустил в компенсированное время. Здесь Сампдория вела 2:0 после двух голов в дебюте и на 85-й минуте забила третий. Весь второй тайм команда почти безвылазно защищалась, что, впрочем, для итальянцев не в новинку. Но третий гол Кассано, как оказалось, их погубил! Оставайся счёт 2:0, с большой долей вероятности Сампа бы выстояла. Но третий гол их расслабил, потеряли концентрацию и пропустили на 92-й. Собраться с силами уже не смогли, собираться было не с чем, всё отдали в основное время. Вердер продолжал атаковать и добился успеха - второй выездной гол похоронил итальянцев. На левом фланге у Вердера феерил Марко Марин... В дополнительное время гасал по полю так, что трава пылала под ногами! Резкий, быстрый, техничный, с ударом - даже круче Коноплянки Хотя по стилю очень похож. Будущее немецкого футбола! А тем временем потенциальные аутсайдеры будущего группового турнира выявляли сильнейшего в Брюсселе...

Pen. Anderlecht 2 - 2 Partizan Belgrade
... и Партизан снова прошёл после счёта 2:2 в первом домашнем матче Я попал только на серию пенальти. Сначала смеялся, а потом задумался... Игроки Андерлехта пробили три (!) одинаковых удара - на пару метров выше перекладины. Каждый пытался бить сильно, но всякий раз опорная нога вместе с куском дёрна сьежала в сторону и удар приходился в молоко. Как сказали английские комментаторы, кусочек поля возле "точки" стоил им 15 миллионов фунтов. А мы со своим огородом что себе думаем??

FT FC Sheriff 0 - 3 Basel
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 1 RB Salzburg


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2010, 13:14
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Партизан походу ниже нас в рейтинге, а пробился в групповую стадию ЛЧ Пусть Днепр берет пример.

з.ы. пенали Андерлехта - это лол просто и сербский комментатор отжигает
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2010, 00:46
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну че, первый украинский клуб в групповой тур ЛЕ уже пробился Мои поздравления дырке. Аякс по желанию и самоотдаче был на голову выше Киева, особенно во втором тайме. Кстати, смотрел игру по FOX Sports, английские комментаторы восхищались Ковалем... говорили, что мир о нем еще услышит Лучший игрок в команде Газая. Все остальные только штрафные выпрашивали у судьи, за что тот их посадил на свисток и горчичники
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2010, 00:48
  (#68)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну и тактика у Аякса пи..арская Чуть что, сразу на траву валиться. Если бы судейка нормально судил, заканчивали бы вшестером, при условии жёлтой карточки за каждую симуляцию В целом дыра разочаровала. Самый слабый соперник, в обоих матчах были шансы, глупое удаление, нереализованные моменты... Таков сейчас их уровень. Пусть валят в ЛЕ очки собирать!
Зенит после 23-х матчей подряд без поражений под руководством Спалетти проиграл самый важный. Причём заканчивал вдевятером после удалений во втором тайме в том числе и вратаря за игру рукой за пределами штрафной площади. Что интересно, и без одного, и без двух игроков Зенит имел кое-какие моменты! А Осер то и дело не реализовывал контры 4 в 3, 5 в 4...
Янг Бойз ошарашил Тотенхэм в первом матче, забив три гола подряд за первые полчаса, но потом всё встало на место. Англичане забили два в гостях и ещё четыре дома, в том числе хет-трик Крауча в ответном матче.
В скандинавском дерби Копенгаген победил Русенборг и вышел в групповой турнир. А когда-то норвежцы наряду с динамиками и Реалом и другими подобными были рекордсменами Лиги Чемпионов по числу участий в групповом турнире
Словацкая Жилина проделала с пражской Спартой то, что сама Спарта проделала с нашим Лехом - дважды всухую обыграла. Только удивляться остаётся, откуда берутся эти Петржалки и Жилины...

FT Ajax Amsterdam 2 - 1 Dynamo Kyiv
FT Auxerre 2 - 0 Zenit St. Petersburg
FT FC Copenhagen 1 - 0 Rosenborg
FT Tottenham H. 4 - 0 Young Boys Bern
FT Zilina 1 - 0 Sparta Prague


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2010, 01:47
  (#69)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Понравился Аякс! Хотел бы видеть Днепр на таком же уровне.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2010, 16:47
  (#70)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Понравился Аякс! Хотел бы видеть Днепр на таком же уровне.
Динамо тоже оказалось ничего, даже на фоне того же Зенита и только в сравнении с Аяксом понимаешь, что в нападении у Дырки должны быть не те лица, а совсем другие, которые действительно соответствуют соотношению цена-качество, а то цена заоблачная, а качество на нуле ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
жеребьевка...
Старый   27.08.2010, 16:44
  (#71)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию жеребьевка...

Группа A: Интер, Вердер, Тоттенхэм, Твенте

Группа B: Лион, Бенфика, Шальке, Хапоэль

Группа C: Манчестер Юнайтед, Валенсия, Рейнджерс, Бурсаспор

Группа D: Барселона, Панатинаикос, Копенгаген, Рубин

Группа E: Бавария, Рома, Базель, Клуж

Группа F: Челси, Марсель, Спартак (Москва), Жилина

Группа G: Милан, Реал, Аякс, Осер

Группа H: Арсенал, Шахтер, Брага, Партизан
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:50
  (#72)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

У кротов уже была недавно такая группа, только вместо Браги был Спортинг. Судя по матчу Браги в Севилье, аналогия не заканчивается страной, которую представляют обе команды. Тактически Спортинг и Брага очень похожи. Лёгкой жизни не будет. Спортинг тогда выиграл оба матча по 0:1, сейчас нужно продемонстрировать сделанные из тех матчей выводы. Партизан это не соперник (по идее), с Арсом могут рассчитывать на 1 очко.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 17:05
  (#73)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Партизан это не соперник (по идее)
Идея не всегда подтверждается на практике.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 17:57
  (#74)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Идея не всегда подтверждается на практике.
Можно, конечно, и Партизану слить. Только зачем тогда участвовать в ЛЧ.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 22:51
  (#75)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Можно, конечно, и Партизану слить. Только зачем тогда участвовать в ЛЧ.
А если глянуть с другой стороны, то тогда какой смысл сливать Партизану Шахтёру, и тогда опять тот же вопрос : зачем Паризану та же ЛЧ? В итоге имеем конфликт интересов, отсюда - у кого больший интерес, тот и победит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 23:27
  (#76)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Партизан - это не игрушка олигарха, а нормальный футбольный клуб, для которого имеют значение те 20 млн долларов, которые он гарантированно получит за участие в групповом турнире. Вот и ответ на вопрос, что им делать... Играть, показывать себя, переходить в сильные чемпионаты. А клуб будет зарабатывать на этом и за счёт этого существовать! Я был бы рад, если бы существование нашего клуба имело такой смысл вместо затычки для мутных финансовых афёр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:13
  (#77)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот и подошли к главному, чем дальше Партизан пройдёт, тем больше денех получит и более выгодно продаст своих игроков, те в свою очередь получат более выгодные контракты, а лишними, как известно деньхи не бывают, и значит Партизан из идейно-теоретического соперника переходит в практическую плоскость соперника по ЛЧ, пусть и недостаточно именитый, так, что Партизан и для кротов соперник, а какой он будет покажет время, а недооценка соперника потом очень больно бьёт по имиджу и не только. А это ой, как нам знакомо...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:25
  (#78)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да ясно, что надо со всей серьёзностью относиться. Я же не официальную позицию клуба тут высказываю И даже не позицию их болельщика... Просто считаю, что шансы кротов заметно выше


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:27
  (#79)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как знать, мяч ведь круглый, а сербы заработками не избалованы и без понтов вроде бы как...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:44
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

15 сентября
Шахтер - Партизан

поставил бы на гостей?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA