Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.11.2005, 17:00
  (#21)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
мне понравился анекдот про Свеклу
бывший тренер ДК завален предложениями от отечественных и зарубежных клубов
в основном это предложения идти нах... ))))
я плакалъ
Цитата:
Сообщение от ViSha®
на клубном уровне он довольно успешен
да и Сурки говорят что с трудом его сдерживают чтобы не ушел в Россию
он числится в кандидатах в ДМ ...
Да, у Федорычева талант вкладывать в свою команду уйму денег и не получать от этого никакого результата.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2005, 17:16
  (#22)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Нет это немного не так
он нам грешным из провинции показывает что звезды мирового уровня не являются панацеей для нашего футбола
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 01:33
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

из вариантов Виши мне бы больше всего хотелось видеть Мирона
т.к. я не верю, что Прокопенко будет у нас, по любым мотивам! Скорее уж СБР тренировать он будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 02:11
  (#24)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Да не перейдет он к нам... Стяуа в КУЕФЕ, Румыния к Европе ближе (а значит йон на виду), там он лучший (здесь кто знает)... А бабло (разве что ну очень большое) не всегда решает... Хотя хотелось бы!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 02:53
  (#25)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Да не перейдет он к нам... Стяуа в КУЕФЕ, Румыния к Европе ближе (а значит йон на виду), там он лучший (здесь кто знает)... А бабло (разве что ну очень большое) не всегда решает... Хотя хотелось бы!
это если в прицел смотреть ?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 10:18
  (#26)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Мне бы лично хотелось Яковенко, неплохой тренер, и молодежко играла только благодаря ему, не то что сейчас ...
да и в Химках он в вышку не вышел
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 12:11
  (#27)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
нам ведь не вождь нужен, не воспитатель, не пионервожатый - а тренер !
Позволь усомниться в том, что эти 2 кандидатуры являются тренерами. Во время их "тренерства" уж как-то жалко выглядят их команды. Выпученные глаза и потерянный взгляд Лесика, ахинея произносимая обоими уж никак не свидетельствуют о твёрдом характере. А это, я считаю, для тренера неотъмлемое каКчество.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 21:36
  (#28)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Протасов!!! Но он в Румынии наверно надолго! Он сейчас со своим Стяуа в своей группе КУЕФА идет на первом месте!
А вообще можно оставить и Тищенко! Но вот в клубе надо делать обещающие изменения!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 15:37
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да если копать в России - я бы тоже хотел Яковенко. Все-таки неплохо при нем Химки заиграли - лучший результат за всю их историю, всего немного не хватило для выхода в вышку.
Или еще один неплохой тренер - Сергей Оборин из "Амкара". По составу "Амкар" - полный отстойник, практически даже не знаю ни одного нормального игрока у них. Но между тем команда выходит в полуфинал Кубка, регулярно отбирает хоть какие-то очки у лидеров, и набирает практически столько же очков, сколько и звездное () "Динамо".
   
Ответить с цитированием
Яковенко - уже свободный тренер !
Старый   16.11.2005, 11:04
  (#30)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию Яковенко - уже свободный тренер !

Пресс-служба ФК "Химки" распространила во вторник следующее заявление.
"В последнее время вокруг нашего клуба возникла ситуация, связанная со множеством слухов и домыслов. Отзаявка вице-президента клуба Андрея Червиченко за два тура до финиша первенства, ничто иное как рабочий момент, находящийся в компетенции попечительского совета и президента клуба. Хотим напомнить, что бывший вице-президент являлся соинвестором футбольного клуба, который представлял и представляет собой муниципальное предприятие", – говорится в документе.
"Теперь о кадровых перестановках. Возможен уход большой группы футболистов из команды, а также ее главного тренера. Что вполне объяснимо, так как приглашены они были именно бывшим вице-президентом. Но не стоит из этого делать трагедии", – считает пресс-служба.
"Руководство Химкинского района в лице президента клуба Владимира Стрельченко, заручившись поддержкой правительства области и лично губернатора Подмосковья Бориса Громова, намерено поддержать команду в столь непростой для нее момент, а также выдать необходимые финансовые гарантии на следующий сезон с учетом улучшения итогового спортивного результата. В ближайшие дни команде будет представлен новый главный тренер, но уже сейчас в клубе идет планомерная селекционная работа и работа направленная на организацию предсезонной подготовки", – отмечается в заявлении.
«Газета.Ru»

   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 18:28
  (#31)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А я считаю что тренер должен быть Украинец с иностранной закалкой!!!Ято-то вроде Блохина! Тренер который видел как работают именитые чуваки и сам хочет этого добиться!Тренер который будет заботится не о "бедненьких" игроках, а о своем рейтинге!А чтобы этот рейтинг поднять он будет с игроков ТРИ шкуры снимать чтобы они ИГРАЛИ!!!А там прибудет и результат и рейтинг и престиж!!!
Короче нам нужун тренер - СВОЛОЧЬ(в хорошем смысле)!
Вот только где его взять? Ну есть конечно вариант такой(он конечно не новый) и зовут его ПРОТАСОВ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 19:12
  (#32)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

насчет Протасова я согласен с Артемом Франковым, слова которого были процитированы Яцыком в посте №6
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 20:16
  (#33)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Маркевич - ФУФЛО!!! Карпаты развалил, Металлисту со временем тоже гаплык будя! Яковенко (а он, чай, не Динамик?) не нужен, таких как он у нас и здесь немеряно...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2005, 10:49
  (#34)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Протасову помимо финансовых благ прийдется создавать вид Греции за окном и галограмму семьи (ну не может он без них, а они не могут в Украине)
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2005, 00:57
  (#35)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

и все-таки мне кажется, что зимой Вадик просто избавится от и.о. и всё!
возможно я ошибаюсь, но это мое мнение

Последний раз редактировалось JocK, 22.11.2005 в 01:08.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2005, 10:17
  (#36)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

мы вот говорим о тренере с амбициями
а у Вадика их нет, он даже не стремится стать главным тренером
по моему мнению чтобы вывести команду на новый виток мастерства нужен новый тренер
наши результаты изменились не кардинально только потому что у руля стоит человек Кучеревского
это мое мнение )))
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2005, 15:33
  (#37)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да как всегда спустят на нейтралке... если днепр не вылетит в первую лигу, то Тищ останется главным. Все равно нам еврокубки в следующем году не светят
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2005, 01:15
  (#38)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Вот тоько закончился Днепр-Литекс....
Это капец...
Тищенко явно не тренер. Как не крути, но не получается у него....ничего.
А жаль...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2005, 01:16
  (#39)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну не вижу я у него того ЧЕГО-ТО что необходимо тренеру. С таким отношением он может тренировать пацанов каких-нибудь но не Днепр.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2005, 10:30
  (#40)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

согласен
тем более, как сообщает неоффициальный сай Днепра, по состоянию на вчера, Протасов, находящийся в Киеве на тренерских курсах встретился с Беней и дал ему принципиальное согласие возглавить со следующего года Днепр. На последующих встречах произойдет согласование взаимных требований.
"ото таке, люби мои малята" ®
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA