Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.09.2008, 16:28
  (#421)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, учись читать между строк и анализировать, если в АПЛ он полный неудачник: упустил 1-е место, кубки лиги и Англии и победу в ЛЧ , то с такими достижениями в нашей УПЛ с ним можно расчитывать на: золотые медали ЧУкра, кубок Украины, суперкубок и победу в кубке УЕФА...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 19:22
  (#422)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Алсидес - первая ласточка от Абрамовича, Грант - вторая?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 19:50
  (#423)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Осваиваем новые рынки...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 13:25
  (#424)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
а ще місяць тому всі стверджували, що Протасов може брати золото і цим складом
Теоретически это возможно, на подобный успех будет эпизодическим и станет воплощением скорее энтузиазма, отдачи и желания, чем класса и уровня игры. Тем не менее, самого класса и уровня, подкреплённого энтузиазмом и желанием, ИМХО достаточно. Днепр же по сути не играл три года.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 18:40
  (#425)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Очнитесь, кто такой Грант? Что он такого выиграл с Маккаби, Хапоэлем и сборной Израиля? Со сборной он не пробился ни на португальское Евро ни на ЧМ2006. Золото Маккаби в израильской лиге не считается, это все равно что хвалиться золотом дырки в ЧУкре. Про еврокубковые достижения евреев вообще промолчу, Днепр Кучеревского по сравнению с ними - бог. В Челси он попал по старой дружбе с Абрамовичем, и в ЛЧ он по инерции доигрывал с командой Моуриньо.
Не вижу особой разницы между Грантом и, скажем, Демьяненко. А вообще его карьера больше схожа с Протасовым или Блохиным. Фтопку. Надеюсь про Гранта и Днепр - это все газетные утки. Пусть в Арсенал идет к Рабиновичу, это его уровень.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 20:24
  (#426)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, Мерлина пригласим?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 21:18
  (#427)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, Арсена Венгера будет достаточно
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 20:21
  (#428)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Газзаев на смену Луческу?

Как ранее сообщил президент российского ЦСКА Евгений Гинер, в следующем году московских армейцев возглавит новый тренер. Нынешний наставник «красно-синих» Валерий Газзаев доработает до конца 2008 года, а затем, по информации lenta.ru, может перейти в лагерь действующих чемпионов Украины. Принципиальное решение о замене Мирчи Луческу на иного зарубежного специалиста президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов уже принял.

ЦСКА тем временем положил глаз на Роберто Манчини, в минувшем сезоне выигравшего с миланским «Интером» чемпионат Италии. Экс-форвард Скуадры Адзурры еще в августе побывал в Москве на турнире Кубка РЖД, где провел мастер-класс с юными футболистами. Однако достоверно известно, что в те же дни, 43-летний Манчини встречался с Гинером по поводу возможного контракта.

И хотя агент итальянца Джорджо де Джорджис поначалу опроверг эти сведения, как сообщают источники из стана армейцев, сделка с Манчини может сорваться лишь в том случае, если Валерий Газзаев выиграет с ЦСКА титул чемпиона России и успешно пройдет осеннюю кампанию в Кубке УЕФА.

Напомним, что Газзаев является единственным тренером, который работал во всех чемпионатах России. С московским клубом он успел выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок УЕФА-2005. Напомним, что по итогам прошлого сезона под его руководством «красно-синие» не попали в Лигу чемпионов, а в 2008-м успели выиграть Кубок России. Сейчас ЦСКА делит с «Амкаром» 3-4-е места в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая на 10 очков от лидера – казанского «Рубина».

В свою очередь, как информирует lenta.ru, хозяин «Шахтера» ждет ответ Газзаева, вне зависимости от текущих результатов ЦСКА. Ахметов готов сотрудничать с Луческу до завершения группового турнира Лиги чемпионов, однако, по его мнению, на зимние каникулы команда должна уходить, зная имя и программу работы ее нового тренера.

Если переход Газзаева состоится, чемпионат Украины получит дополнительную интригу, поскольку за годы его работы в России одним из главных оппонентов ЦСКА являлся столичный Локомотив, возглавляемый нынешним тренером киевского «Динамо» Юрием Семиным.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 20:23
  (#429)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Демьяненко ведет переговоры с клубом УПЛ

Украинский специалист решил опровергнуть обвинения в свою сторону.

"На данный момент я провожу переговоры с клубом высшей лиги Украины, название которого не хочу упоминать". Об этом в интервью АПА-Спорту заявил уволенный месяц назад с должности главного тренера бакинского клуба Нефтчи украинец Анатолий Демьяненко.

Демьяненко подчеркнул, что не смотрел последние матчи с участием своей бывшей команды и назвал клеветой то, что был уволен из клуба Нефтчи из-за пристрастия к алкоголю: "Что вы говорите! Я вообще не пью спиртных напитков. Тогда как я могу пристраститься к спиртному? Ведь я поддерживал нормальные отношения с Мусаевым".

Демьяненко с усмешкой отреагировал на то, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии: "В период работы в Нефтчи у меня была служебная машина. Ею управлял не я, а мой водитель. Всё это пустые разговоры. Я сам ушёл из Нефтчи, меня никто не увольнял. Я не успокоился из-за подписания длительного контракта. Я не собирался зарабатывать дармовые деньги и отдавал команде все свои силы. Просто увидев, что нет перспективы, я написал заявление об отставке. Я рассчитался с руководством клуба, и мы нарушили договорённость на основе взаимного согласия".

По мнению украинского тренера, он не имел ни с кем проблем в период работы в Азербайджане: "В команде были люди, далёкие от футбола. Я имею в виду тех, кто крутится вокруг клуба. Футбол – дело тонкое и для его развития нужно проводить правильную работу. Всё начинается со строительства полей, создания детских футбольных школ. Мне было стыдно из-за того, что Нефтчи не имел своего поля".

Отметим, что бывший вице-президент клуба Нефтчи Рамин Мусаев связал отстранение Демьяненко от команды с его пристрастием к алкоголю
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 20:52
  (#430)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот ёлки, Усатый к кротам уходит... Куда Беня смотрит, Гинер вроде ж с ним раньше больше дел имел, чем с Ахметкой.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 21:03
  (#431)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, еще не факт, что гинер его отпустит. ИМХО кони могут еще выиграть РПЛ.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 21:29
  (#432)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В этом году от них уже ничего не зависит. Рубин чемпион.
А Гинер ещё летом заявил, что Газзаев в конце сезона уйдёт, не думаю, чтобы он зря трепался.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 22:18
  (#433)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кто-нибудь может себе представить Рубин в Лиге Чемпионов? Они даже в КУЕФА не играли, по-моему.
При любом раскладе, Газзаев к нам не пойдет, я уже говорил об этом. А жаль, он бы навел порядок в этом свинарнике. Но я больше всего боюсь, что сюда прийдет этот Лобановский отпрыск Демьяненко. Тогда команде точно крышка. На очередные пару лет про амбиции Днепра можно забыть. Уж лучше бы Протасова оставили. Я даже согласен на еврея
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 22:39
  (#434)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Уж лучше бы Протасова оставили.
Цитата:
ахаха))) я так и знал, что вскоре после ухода Протасова, по нему начнут скучать))
Сдаётся мне у этих двух цитат один автор?

Ну вот, Imi, и тебя достала ностальгия по Олегу Валерьиевичу...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 04:51
  (#435)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну правильно, я на это и расчитывал Протасов - меньшее зло, которое я готов был терпеть (до определенного "славнозвисного" момента). Все познается в сравнении, на Кучера в последние годы его правления сыпались шишки не меньшие протасовских
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:01
  (#436)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интересно, чем же Бессонов хуже, если Протасова можно было терпеть, а его нельзя?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:12
  (#437)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бессонов не производит впечатление человека, который способен всколыхнуть этот гадюшник... Нужные слова в прессу сказал, а на деле - ноль. Да оно ему и не надо, он же и/о.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:27
  (#438)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А Протасов значит производил?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 14:32
  (#439)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А Протасов значит производил?
Производил! Просто наши игрочилы кроме дубья ничего не признают. Да и не надо зря на него всё валить, при полном консенсусе тренера и игроков было даже очень неплохо, просто мания величия некоторых игроков погубила все положительное в команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 15:28
  (#440)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, он виноват, что не смог навести порядок. Но после него сливают точно так же. Значит на Протасове только ЧАСТЬ вины. ИМХО тем уродам, которые ходили по полю в Полтаве, никакой тренер не поможет. Они уже деградировали настолько, что назад пути нет.
Жалко только Холека, Мазилу и Алсидеса. Пришли сюда нормальными ребятами, и через годик превратятся здесь в дерьмо! Как это в последнее время было у дырки/шахты. Приходит игрочок вроде в порядке, пол-годика побудет, вольётся в коллектив и смешается с местным говном.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA