Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.09.2008, 17:54
  (#441)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, а кто сказал, что Бессонова нельзя терпеть? Он всего три игры провел с Днепром, 2 из них выиграл, одну бездарно слил. Должны последовать определенные выводы. Ждем...
Но вообще, нужен тренер с громким именем и европейская инфраструктура, включая спортивного директора и службу селекции. Хотя бы чтобы потешить самолюбие Бени
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 18:39
  (#442)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, от Бессонова здесь ничего не зависит. Харьков порубали за счёт спортивной злости + личные счёты + недооценка со стороны соперника, а остальные две игры проведены на одинаковом, вопиюще низком уровне, который привычен для Днепра в этом сезоне. Бессонов не сможет это изменить, у него нет для этого рычагов и полномочий.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 23:24
  (#443)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Он всего три игры провел с Днепром, 2 из них выиграл, одну бездарно слил.
ИМХО, 1 выиграл, в другой дико повезло (дополнительное время, плюс пеналь, а так ничья), третью бездарно слил, в итоге 50Х50... Пока не впечатляет.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 13:12
  (#444)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
50Х50
Но, положа руку на сердце, тенденцию на матч с Метзапом уловить несложно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 14:17
  (#445)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но, положа руку на сердце, тенденцию на матч с Метзапом уловить несложно
Lexa, так может сложиться, что у нас, болел одна тенденция, а у игроков совсем другая, они обе в корне не совпадают...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 15:40
  (#446)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, с чего бы это им нормально играть с метзапом?
Никогда не играли, а тут вдруг ни с того ни с сего


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 16:25
  (#447)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, и палка раз в год стреляет, а с МетЗапом помню случай, когда наши выигрывали на постое у всех 1:0, очень редко 2:1, а тут у первом тайме уже 3:0 повели, друга с ребёнком уговорил уйти с матча, чтоб зря не мёрзли, т.к. план почти в 3 раза переревыполнили и больше голов можно было не ждать, а они засранцы МетЗапу ещё 4 вкинули... Вот так-то бывает, поэтому на наш футбол больше ходишь на :" А вдруг?"
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 16:47
  (#448)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, помню тот матч... На снегу с оранжевым мячиком, то ли 7-0, то ли 7-1...
Сейчас о таком можно только мечтать.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2008, 16:20
  (#449)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Уж лучше бы Протасова оставили
Свят-свят-свят, бррр, не надо! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 01:18
  (#450)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

После сегодняшней игры, ИМХО, кандидатура Гранта как никогда реальна...
Судя по вьюхе Стеценко выложенной Imi, у Гранта есть одно неоспоримое преимущество перед всеми предшедственниками, он для Стеца будет практически недосягаемым и неуязвимым, ибо переговоры ведутся сам на сам, и непосредствено самим Коломойским, любая другая кандидатура, но отечественного тренера таким иммунитетом врядли будет обладать.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 02:21
  (#451)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Если Стеценко хочет Бессонова, а Беня- Гранта, имеем налицо очередной конфликт интересов
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 02:23
  (#452)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну хоть какая-то польза от такой убогой игры.. Может Бене это всё надоест побыстрее и что-то в клубе поменяется.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 09:20
  (#453)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Может Бене это всё надоест
Я х**ю, дорогая редакция!
Да сколько ж ещё! надо, чтоб ему
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
надоест
?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 10:22
  (#454)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В ветке Интервью, все точки над и ...

Видать тогда Муля наш ...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 13:36
  (#455)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Коломойскому насрать на Днепр как команду. И он ставит задачу только удержания Днепра на плаву, т.е. в верхней части таблицы. Какое конкретно место займёт Днепр, первое или десятое, для него роли не играет. Он использует клуб в своих интересах, полностью вникнуть в которые нам на дано из-за недостатка информации. Та же самая база и стадион - это не развитие инфраструктуры клуба, не стремление к европейским стандартам. Это вложение денег в землю, в недвижимость. Покупка некоторых легионеров - это дань времени. Если раньше можно было решить вопросы верхних мест в таблице посредством одного лишь секонд-хенда, то за последние три-четыре года уровень Чукра подрос и этого уже недостаточно. Та же команда Федоренко, которая заняла 3е место в сезоне 00/01, сейчас бы болталась в нижней части таблицы. Поэтому вникать в вопросы мотивации игроков, анализировать работу Стеценко в клубе, что-нибудь ещё такое шевелить Беня не будет. Да, он в своё время вытащил Днепр из жопы. Но тем самым поставил планку, выше которой в современных условиях прыгнуть невозможно. Глобальных перспектив у нынешнего Днепра НЕТ, потому что для этого нужно совсем другое отношение хозяина.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 14:46
  (#456)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Lexa,
Шо-то уж очень песемистично, у меня то-же галимое настроение, но не думаю что всё так запущено...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 19:26
  (#457)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

mastervovik, твой вариант?
Дело не в настроении, эти мысли пришли далеко не вчера.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 10:33
  (#458)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
mastervovik, твой вариант?
Согласен что Днепр для него "игрушка", но не согласен что ему на неё насрать, потому-что это вопрос статуса, сейчас это модно, и не только... И в конце-концов вопрос самолюбия, а Я не думаю что он себя не любит. Для него это дорогая, и надеюсь в скором времени любимая игрушка (как для Ахметова или Абрамовича).
Как говорил Граф Монтекристо: "Я не ограничиваю вас в финансах, но ограничивю во времени", так вот он, Я думаю, не ограничивает Стеца ни в том ни в другом!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 14:01
  (#459)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А для остальных хозяев ихние клубы, что не "игрушки"? Та такие же самые, только степень любви у всех разная...

По тренеру...
ИМХО, поиск ведётся, просто не все пойдут сюда, а которые пойдут, не все подходят нам. Судя по обычному Бениному подходу, мыслить нестандартно, всегда спокойно и без внешних и излишних эмоций, то похоже сейчас идёт отбор, анализ и очень тонкий просчёт, ищут кандидатуру минимум затратную, но максимально эффективную, не совсем раскрученную, но очень перспективную, так что фигура может оказаться даже несколько неожиданной...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 14:37
  (#460)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Румынский тренер Иоан Андоне может возглавить днепропетровский «Днепр», информирует Gazeta Spiorturilor.

- У меня есть несколько предложений из Украины, впрочем, как и из Греции, и Эмиратов, - цитирует издание тренера.

Андоне с субботы находится в Донецке. Он уже побывал на дерби между «Шахтером» и «Металлургом», а в среду планирует посетить матч горняков в Лиге чемпионов против «Барселоны».

Две неделе назад Андоне был отправлен в отставку с поста ЧФР, с которым он сделал дубль в Румынии, выиграв чемпионат и Кубок, сообщает корреспондент «СЭ» Владимир ПАНУШ.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA