Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.09.2010, 18:04
  (#981)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, угу, самый вариант для успешного продолжения карьеры - пойти в команду, которая уже больше 20 лет без трофеев...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2010, 18:22
  (#982)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
угу, самый вариант для успешного продолжения карьеры - пойти в команду, которая уже больше 20 лет без трофеев...
Если Рамос смотрит ещё в будущее, то сейчас ему надо срочно лепить из любого говна хоть какую-то конфету, бо в последнее время из конфет он уже говна достаточно налепил, так шо Днепр для него идеальный вариант, как и он для Днепра... Сломать что-нить в Днепре у него врядли уже получиться, т.к. усё доломали тут и без него, а вот шанс построить у него тут есть, тем паче, что мы строим тут не первый год, но то, что мы строим ужасно напоминает развалины...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2010, 18:29
  (#983)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Угу, и где он еще столько бабла найдет для команды?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2010, 18:37
  (#984)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Угу, и где он еще столько бабла найдет для команды?

S!RKO, это типа твои проблемы?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2010, 18:42
  (#985)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, я в том смысле, что если Рамос возглавит какой-нибудь Андерлехт - там у него вряд ли получится пустить на трансферы миллионы, а у нас - пожалуйста
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 10:35
  (#986)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Андрей Стеценко: "Кого там теперь сватают в "Днепр"?


«Днепр», который остался без главного тренера после отставки Владимира Бессонова, снова в центре слухов и сплетен. На сей раз в СМИ появилась информация о том, что основным претендентом на пост наставника украинского клуба является авторитетный испанский специалист Хуанде Рамос. И якобы председатель наблюдательного совета «Днепра» Игорь Коломойский уже встречался с 56-летним специалистом и провел с ним переговоры, результат которых пока держится в тайне.

Однако руководство «Днепра» комментировать эту информацию не спешит. На звонок корреспондента «Комсомолки» генеральный директор клуба Андрей Стеценко отреагировал довольно эмоционально:

- Что за слух вы уже услышали?! Я ничего комментировать не буду! Кого там теперь сватают в «Днепр»?

- Хуанде Рамоса…

- Еще раз повторяю - все это неправда!

Напомним, что в сентябре прошлого года Рамос подписал краткосрочный контракт с московским ЦСКА (на 4 месяца), однако уже через месяц договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон в связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды.


ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Хуанде Рамос тренерской деятельностью занимается с 1992 года. За это время успел поработать с испанскими «Бетисом», «Эспаньолом», «Малагой», «Севильей», мадридским «Реалом», английским «Тоттенхэмом» и московским ЦСКА.

В списке тренерских достижений Рамоса - Кубок УЕФА (2005/06, 2006/07 - оба с «Севильей»), Суперкубок УЕФА (2006), Кубок и Суперкубок Испании.

kp.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 17:11
  (#987)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеценко
Что за слух вы уже услышали?! Я ничего комментировать не буду!
На ворові шапка горить


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 18:44
  (#988)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчерашней ничьей с "Кривбассом" (1:1) "Днепр", которым после отставки Владимира Бессонова руководит и. о. главного тренера Вадим Тищенко, подтвердил, что нуждается в новом коуче.
"Рамос — не худший вариант, — считает лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко. — Тренер и заслуженный, и уже знает особенности постсоветского пространства. Ничего не добился после "Севильи"? А может, "Днепру" он подойдет. Думаю, Рамос мог бы превратить днепрян в "третью силу" в украинском футболе.
Но, насколько я знаю, в тренеры "Днепра" предлагают и экс-наставника сборной Португалии Кейруша. Не удивлюсь, если каждую неделю будет возникать новый кандидат".


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 19:12
  (#989)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

еще чуть-чуть и будет Мауриньо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 20:47
  (#990)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
еще чуть-чуть и будет Мауриньо
это точно!
Я думаю что любой маломальский известный тренер пойдет Днепру только на пользу.Новый тренер ,новые взгляды на футбол,гляди и наши черепахи забегают,что бы место себе в составе завоевать,спеси,гонору и звездности чуток поубавится и все наладиться!
И через каждые 3-4 месяца приглашать другого тренера,так гляди и чемпионами станем или какой нибудь евротрофей выиграем!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 21:19
  (#991)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А авторитетные специалисты другого мнению, и я им почему-то верю:
Цитата:
Авторитетный специалист отечественного тренерского корпуса Анатолий Заяев высказал свой взгляд на ситуацию с вакансией наставника "Днепра".
- К сожалению, в Украине, в отличие от Европы, не ценятся местные герои. В то время как легендарные футболисты в Англии, Германии, Италии, Испании и других странах активно задействованы на тренерском поприще, у нас многие, увы, остаются "вне футбола", а ставка делается на иностранцев.
Посмотрите, кто сегодня у нас не тренирует: Йожеф Сабо, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Леонид Буряк, Александр Заваров. Все они – настоящие звезды нашего футбола, наше достояние, плюс ко всему – настоящие специалисты своего дела. Люди с характером. По своему духу они максималисты и победители.
Мне понятно, почему некоторые владельцы клубов предпочитают ставить у руля команды непонятно кого, например, таких людей, как Сергей Пучков, который, к счастью, уже покинул "Таврию": они молча делают свое дело, они покладисты, они не спорят, и слепо подчиняются. С ними нет никаких проблем, и через таких тренеров собственники клубов получают возможность "порулить" командами. К сожалению, от такого безалаберного отношения к футболу нет красивой игры, не заполняются стадионы, болельщики бегут с них, прекрасно понимая, какой беспредел творится в их команде.
Да, таких примеров в украинском футболе можно насчитать немало. Свидетельствует это, как мне кажется, только об одном: такие владельцы ничего не понимают в футболе и, по большому счету, плевать на него хотят, и вместо того, чтобы вести свой клуб к новым высотам, ставить вызовы и решать задачи, просто удовлетворяют своё тщеславие за счет вверенного им футбольного бренда.
Грустно слышать, что после отставки Владимира Бессонова, "Днепр" хочет пригласить иностранного тренера. Им нужен специалист с именем? Специально для Игоря Коломойского я повторю эти имена: Йожеф Сабо, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Леонид Буряк, Александр Заваров – выбирайте!
В том же Днепропетровске есть все условия для того, чтобы составить реальную конкуренцию донецкому "Шахтеру" и киевскому "Динамо", вывести команду на новый уровень, повести ее в борьбу за место в Лиге чемпионов и за само чемпионство. Уверен, названные мной тренера способны решать такие задачи, - ручается Заяев.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 21:35
  (#992)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Зая мужественно отстаивает честь савецких афицеров
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2010, 21:52
  (#993)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяев
такие владельцы ничего не понимают в футболе и, по большому счету, плевать на него хотят
+++

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Йожеф Сабо, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Леонид Буряк, Александр Заваров
---


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 01:33
  (#994)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сдаётся мне, что там мы, как раз и ищем нового тренера, где и предполагает искать аффторитет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 02:21
  (#995)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ключевое слово "новый", а зая предлагает ротацию старых так что пусть остается при своем мнение стоять в стороне)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 11:57
  (#996)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Если Заяев считает, что победы, титулы и "дух" человека в бытность игроком влияют на его тренерские навыки, пусть скажет, в каком клубе/сборной играли и что там выиграли Моуриньо и Хиддинк (навскидку).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 15:46
  (#997)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, тогда, как быть с Марио Загалом и Францем Бекенбауэром, оба великие игроки и не менее великие тренеры? Выходит, что таки Заяев прав? А, нет истина-то , где-то посредине...
Насколько бы хватило таланта того же Мауриньо с сегодняшним Днепром?
ИМХО, всё тут относительно, как говориться дело случая, чтобы стать гениальным тренером нужна гениальная команда с не менее гениальными игроками в основе и таким же менеджментом в команде или клубе... И как определить гениальность и величие тренера, если один работает только с золотыми мальчиками, а другой из отходов лепит золотую команду... ИМХО, Кучеревский ничем не уступал в тренерской гениальности и Мауриньо и Хиддинку, просто они работали на разном материале, возьмём для примеру Дель Боске, он не на столь велик и гениален, как игроки, но тоже чего-нить добился...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 18:18
  (#998)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А, нет истина-то , где-то посредине...
Согласен. Я же не сужу категорично... В отличие от Заява, с которым не могу согласиться.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 20:01
  (#999)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Кучеревский ничем не уступал в тренерской гениальности и Мауриньо и Хиддинку
это глум?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 20:06
  (#1000)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, да украинские тренеры вообще не ценятся. Среди игроков вот хоть Шева в Европе классно играл и многого добился. А украинских тренеров никогда даже в команды-середнячки топовых чемпионатов не брали.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA