Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.04.2007, 02:04
  (#161)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Vishnya, 4 место - середина?
ага! еле вскарабкались на него. Да и держимся еле еле!
Да и даже 4-е место разве это достойно имени Днепра!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 03:21
  (#162)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Середина = среднее число очков по чемпу.. У Динамо 53, у Зари 15. Среднее = 34. Не дотягиваем
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 08:11
  (#163)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

началось...

з.ы. Konrad, оказывается, у нас в чемпионате 2 лидера, 1 середняк и 13 аутсайдеров!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 08:38
  (#164)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
наоборот, про судейство, как раз, только и надо говорить!
Да сколько можно про судейство то? Нас реально убивают в этом сезоне? Прям параноя какая-то!
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
такие отстойные матчи, хотя бы пару раз в сезон выдают даже самые именитые супер-пупер-мега клубы
Дык, а кто спорит? Но когда любимый клуб выдаёт обратный пример: одну-две хороших игры за сезон - это ужегично!
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
и совсем не важно в игре с кем произошло такое попадалово!
Точно! Не важно, будь то мёртвый аК или аналогичные внучата. Нах на них смотреть? Смотрим на "ДНЕПР": ещё не труп, но больше мёртв в данном состоянии, чем жив((
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что если в "Днепр" придет Таран, то мы заиграем лучше?
Уж больно заметна его работа с кривыми и не только сейчас.
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
что кривые заиграли?! ЧУШЬ!!!!
Извольте! А как тогда это называть? Из 3-х игр, которые довелось увидеть в весенней части, кривые просто красавцы были!
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
кричали "Протасов! Протасов!", а теперь что?!
Не оправдал надежд...
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
я одного не могу понять: чем ОВП вам не угодил?!!!
Да проще паренной репы! Не может поставить игру команде - раз. Нет тактической гибкости - два. По высказываниям особей приближённых ко двору - мягок и не может на давить на разболтавшихся подчинённых - три. У меня ФсьО. Аргументов достаточно?
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
что не так?
Меня лично: абсолютное отсутствие какой-никакой игры. Сплошное бей-беги бессмысленное(((
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
только не надо начинать о "красивом", "атакующем", "комбинационном" футболе! когда он у нас был?
Давно! Ой как давно... И Протасов был красавцем, на коне так сказать...
Ну ещё относительно 3-4 года назад.
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Рыкуна ... Веник
избаффте!
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
.. наболело ...
Нет, не так: НАБОЛЕЛО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 12:12
  (#165)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судей трогать не надо!!! У последнее время они нас откровенно не щимят! Блин, уже чуть ли не у каждом матче пенали дают у нашу пользу, но мы всё равно выиграть не можем!!!!! Тогда причём тута судьи?
Или тренера? При Кучеревском, той же долбаной Стали на своём (правда, пустом) стадио всё равно продули, а о Закарпатье и вспоминать не хочу.
Если при Мефодьиче дули, при Протасове дують, так и при Таране ( Фергюсоне или Мауринье ит.д. и т.п.) дуть будуть.
Дело не в этом. Эту тему мусолим уже не первый год, её ишо на старом Ручейке деребанили, тренера меняются, а наши звёзды, как по полю ходили, так и ходють. И не фига не меняется. По моему, тут надо принимать радикальные меры уже к игрокам, тады может , шо и сдвинется! Для примеру, нехрен заборы марать, а сразу усё на капоте авто ихнем расписывать, наглядность сразу на высшем уровне, пока до сервису добрался, уже усё наизусть вызубрил. Не вызубрил, тады уже на лоби писать надо, шоб пока бреется, чи в газете на своё фото рячится, нехай зубрит.
Если 15-го играть не начнут, то уже надо не ныть "Верим у команду", а конкретно уже посылать на ... команду, бо в еврокубках пошлют уже нас...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 13:36
  (#166)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
з.ы. Konrad, оказывается, у нас в чемпионате 2 лидера, 1 середняк и 13 аутсайдеров!
Примерно так... Просто по очкам Днепр сейчас ближе к Заре, чем к лидерам, да и по игре тоже.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
При Кучеревском, той же долбаной Стали на своём (правда, пустом) стадио всё равно продули, а о Закарпатье и вспоминать не хочу.
Если при Мефодьиче дули, при Протасове дують, так и при Таране ( Фергюсоне или Мауринье ит.д. и т.п.) дуть будуть.
Чё ты Сталь и Закарпатье вспоминаешь? Мне вот больше Гамбург, Брюгге, Хибернианс, полуфинал с Динамой и 1-0 с кротами вдесятером запомнились... А у Проти могу только один матч вспомнить - Динамо с дублем Балабанова, и всё... А поражения у всех конечно были, есть и будут, но должны ж быть иногда и победы, и красивая игра?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 13:45
  (#167)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK и shar, капитулируйте у вас нет шансов
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 15:57
  (#168)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
у Проти могу только один матч вспомнить - Динамо с дублем Балабанова, и всё...
Ну ещё Металлист - Днепр 0:6
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 17:38
  (#169)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Да сколько можно про судейство то? Нас реально убивают в этом сезоне? Прям параноя какая-то!
уже нет! первого круга вполне хватило

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Дык, а кто спорит? Но когда любимый клуб выдаёт обратный пример: одну-две хороших игры за сезон - это ужегично!
смотря что для тебя значит хорошая игра. хорошая игра - это футбол, который приятно смотреть и результат при этом не важен?

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Точно! Не важно, будь то мёртвый аК или аналогичные внучата. Нах на них смотреть? Смотрим на "ДНЕПР": ещё не труп, но больше мёртв в данном состоянии, чем жив((
я останусь при своем мнении...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Уж больно заметна его работа с кривыми и не только сейчас.
таких примеров можно привести огромное множество, но это же еще не значит, что "Днепр" заиграет под руководством тренера, чья качественная работа очевидна
повторюсь: работа ОВП тоже была заметна и не только нам!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Извольте! А как тогда это называть? Из 3-х игр, которые довелось увидеть в весенней части, кривые просто красавцы были!
там было так: "с чего вы взяли, что если в "Днепр" придет Таран, то мы заиграем лучше?! из-за того, что кривые заиграли?! ЧУШЬ!!!!"

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Не оправдал надежд...
можно поинтересоваться, какие были надежды конкретно у тебя?

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Да проще паренной репы! Не может поставить игру команде - раз. Нет тактической гибкости - два. По высказываниям особей приближённых ко двору - мягок и не может на давить на разболтавшихся подчинённых - три. У меня ФсьО. Аргументов достаточно?
насчет гибкости и поставленой игры: как я уже где-то писал, такого у нас и при Мефодьиче не наблюдалось

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Меня лично: абсолютное отсутствие какой-никакой игры. Сплошное бей-беги бессмысленное(((
и снова повторяюсь: раньше это бей-беги заканчивалось пинком (или пасом Рыкуна) в сторону ворот противника, где уже подкарауливал Веник; когда он ушел, сами знаете, нападение - 0, полузащита - пытается держать мяч и закатить его в ворота; когда же из этой полузащиты остался только Назар, все затребовали отставки ЕМК, потому как, кроме "бессмысленного бей-беги" больше ничего не наблюдалось

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Давно! Ой как давно... И Протасов был красавцем, на коне так сказать...
Ну ещё относительно 3-4 года назад.
ох, ты и вспомнил! Протасов плох тем, что не может сделать такой "Днепр" как 20 лет назад? давай не будем путать грешное с праведным...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
избаффте!


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Примерно так... Просто по очкам Днепр сейчас ближе к Заре, чем к лидерам, да и по игре тоже.
по-мойму, такая ситуация наблюдается вот уж добрый десяток лет! и это, скорее, заслуга лидеров, а не беспомощность ДД. как известно, задача "бороться за место в ЛЧ" руководством не была поставлена, ведь все прекрасно осознают - на данный момент нам за ними не угнаться! и увольнение/отставка Протасова ничего не изменит! сейчас "Днепр" находится там, где и предыдущие несколько лет, задача на сезон выполняется, так что я не вижу повода для ТАКОГО беспокойства...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 18:45
  (#170)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Ну ещё Металлист - Днепр 0:6
Действительно забыл Но и у Днепра Кучера наверное какие-то классные матчи позабыл!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 19:22
  (#171)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, разве с Марселем в Интертото полохо играли?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2007, 23:26
  (#172)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Конечно, не так, как со Сталью, но все равно плохо.
Помню, был на этом матче... Помню, как минуте на 60-70 очень многие зрители покинули "Метеор" (мож они и не правы, но если бы Днепр играл хорошо - никто бы и не подумал уходить).
Вот не поленился и отыскал, что я писал после того матча - http://offside.dp.ua/showpost.php?p=9106&postcount=254
Опять же камень в огород Протасова - замена Ези на Русола, которая и решила исход матча.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2007, 12:09
  (#173)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
смотря что для тебя значит хорошая игра. хорошая игра - это футбол, который приятно смотреть и результат при этом не важен?
Важен, как не важен! Только он есть?
Здесь двоякое составляющее моего мнения:
- борьба игроков на каждом участке (так сказать "горящие глаза");
- осмысленная игра в созидании.
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
там было так:
Извини, не верно истолковал...
Ещё по Тарану. Да не придёт он к нам. У сильных людей и характер сильный, и обижаться они сильно умеют (((
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться, какие были надежды конкретно у тебя?
Лёгко!
- постановка игры;
- создание конкуренции двум псевдофлагманам;
- персональная работа с подчинёнными.
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
насчет гибкости и поставленой игры: как я уже где-то писал, такого у нас и при Мефодьиче не наблюдалось
Согласен. В определённое время он "потерял" команду. Но в начале своего второго пришествия он заметно переломил игру команды, существенно поменяв исполнителей, влил в "ДНЕПР" свежую струю и тогда это казалось "новой игрой". ИМХО конечно...
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ох, ты и вспомнил!
а шо делать? в старческий маразм вкупе со склерозом пока впадать не собираюсь)))
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Протасов плох тем, что не может сделать такой "Днепр" как 20 лет назад?
А почему бы и нет? Ведь не боги же тогда играли? да и "не боги горшки обжигают". Раз уж Протасов такой супер талантливый тренер, который достиг громадных тренерских успехов, то уж дай мне возможность требовать от него чего-то большего, нежели после игр с аутсайдером(и) расписываться в собственном бессилии.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2007, 16:09
  (#174)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Раз уж Протасов такой супер талантливый тренер, который достиг громадных тренерских успехов
Это кто говорит? У Протасова мало тренерского опыта и по сути дела до нас он работал только с двумя хорошими командами. Вот когда в его карьере будет хотя бы 15-тилетний тренерский стаж и 5-6 команд высокого уровня, тогда и можно будет говорить о "громадных тренерских успехах".
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2007, 23:22
  (#175)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Лично я не уверена,что со сменой тренера Днепр изменится в лучшую сторону...А если сделать это сейчас,то считайте,что сезон пропал.
пока новый человек привыкнет к команде,а ребята к новому наставнику,должно пройти время. которого у Днепра нет!
Не судите меня строго,но я всё ещё за Протасова.
Иногда я даже думаю,а может дело совсем не в тренере? может это с самими игроками что-то?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 07:36
  (#176)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Это кто говорит?
Ими, это сказанно с иронией в аспекте его так раздутых успехов в Греции, на Кипре и Румынии. И ничего более...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 15:18
  (#177)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хватит эту тему мусолить! От нас в этом вопросе нихрена не зависит, а гавкаться между собой - последнее дело!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 16:37
  (#178)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Хватит эту тему мусолить! От нас в этом вопросе нихрена не зависит, а гавкаться между собой - последнее дело!
Это точно!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 21:46
  (#179)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

shar, StaR, согласен. думаю, каждый, кто хотел, уже высказал свое мнение и добавить больше нечего
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2007, 10:52
  (#180)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вопрос по тренеру уже не актуален?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA