Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.06.2011, 22:13
  (#121)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, ушли два лучших бомбардира Остался один Коноплянка. Ну, будем надеяться, что кого-то еще прорвет.

з.ы. А Боатенга аж на 4 года подписали) Точно здесь карьеру закончит, теперь понятно почему он хотел в Англии осесть.
   
Старый   21.06.2011, 22:16
  (#122)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ждем нового форварда?
Бомбардиры у нас раз в 5 лет появляются, так что сейчас не ждём
Готовимся к фееричной игре Гладкого - Гоменюка или других "кудесников мяча".
   
Старый   21.06.2011, 23:16
  (#123)
Новичок
ZmicerKA нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Привет, одноклубники! Пишу вам от могилевского Днепра! Работаю в клубе, есть возможность в июле съездить в Днепропетровск. Хотел бы по возможности посетить тренировку команды, пообщаться с работниками, посмотреть как у вас строится работа, хотя, разумеется, у вас все на порядок выше, но, думаю, что-то перенять и нам можно. Если у кого есть контакты пресс-атташе, сотрудника по работе с болельщиками (если такой есть) или других людей, которые могли бы организовать посещение клуба, буду благодарен. Подойдет ася, скайп. Могу, конечно, найти и телефон, но не хочется устраивать такой официоз, думаю, все можно решить попроще. Заранее благодарен, я на форум буду заходить регулярно, пишите, если что.

Крышталев Дмитрий.
   
Старый   22.06.2011, 01:43
  (#124)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот паразит, свалил таки


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.06.2011, 01:56
  (#125)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Этого и не жалко, пустозвона!
В какой-то мере понимаю всех покинувших Днепр, но какие тараканы бегают у него в голове не понимаю...
То плакался - отпустите куда-нибудь, хочу играть, теперь хочу к папе с мамой, а там опять будет тот же хит про Гималаи...
ИМХО, его карьере - конец, в 26 сесть опять на скамейку сродни приговору, пару ещё лет и даже к внучатам уже не позовут, тем паче у кротов так на маковку не накидывают, как в Днепре...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2011, 02:06
  (#126)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Как бы мы себя не превозносили с нашими амбициями, возможностями, тренером и трансферами, но на сегодня это все голая перспектива против монолитной кирпичной стены. Увы, но сегодня мечтать играть в Днепре может только Антонов и это объективно. В ближайших годах безоблачного будущего Сели я уверен. Станет вроде священной коровы. Напад такого уровня да еще с нашим паспортом - мечта любого Будулая. Надеюсь, что Рамосу таки удастся создать полузащиту аля Барса и тогда наконечник в принципе будет не так важен - любой забьет Ну и с такой кучей трансферов мы наверняка пролетим над первыми очками в чемпионате и Лиге Европы


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.06.2011, 02:40
  (#127)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ZmicerKA, напиши на , Вадик Тахтерин должен ответить.
   
Старый   22.06.2011, 08:36
  (#128)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, Москва не сразу строилась, эт раз, а два - если волка боятся, то в лес, не ходить, поэтому предлагаю рассматривать все наши проблемы по мере их поступления, а не посыпать уже сейчас голову пеплом...
Тунец сам выбрал свой путь, но как показывает статистика и история, то блеставшие в своё время Днепре, вне его уже особо не блещут...
Что не делается, всё к лучшему, будет трудно по началу, но и без Тунца мы играть умели, тем паче на зимних сборах не плохо полчалось у Гладкого, теперь есть у него шанс показать на что он способен.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2011, 12:20
  (#129)
Новичок
ZmicerKA нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ZmicerKA, напиши на , Вадик Тахтерин должен ответить.
Спасибо. Попробую напрямую через клуб, может и пправда так лучше. Мне вчера много рассказывали о ваших болельщиках....их больше всего на Украине (правда?) и болеют лучше всех
   
Старый   22.06.2011, 13:45
  (#130)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А я думаю, что успех или неудача Сели у кротов больше зависит даже не от него самого, а от Луческу. У Шахтёра очень мощная полузащита, поэтому там кого поставят в нападение - тот и будет лучшим бомбардиром. Если посмотреть статистику последних сезонов, то у них лучшими были: Брандао - Гладкий - Селя - Луис Адриано (2 сезона). Луческу тасует своих нападов как ему захочется. Сейчас у них 3 номинальных напада (Эдуардо, Луис Адриано, Морено) и каждый из них был на поле меньше, чем половину игрового времени Чукра (30*90/2 = 1350 мин). Им было отведено на поле 1303, 1192 и 813 минут соответственно. Т.е. у Луческу сейчас стандартно на поле один напад и он выбирается из всех имеющихся в обойме. Вряд ли с приходом Сели что-то изменится, но конкуренция за место нападающего на поле будет ещё круче: 1 к 4.
   
Старый   22.06.2011, 14:19
  (#131)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, но в ЛЧ основным был Луис Адриано, Эдуардо был на подхвате и Морено не было вообще. Вот и добавь сюда Тунца... Он будет выходить на замены против черножопцев и на этом всьо; его карьере конец, я согласен с Шаром - причём он угробил её сам. Полузащита - это, конечно, хорошо, но и форвард должен уметь играть в футбол. У Сели есть чутьё, других качеств у него, по сути, нет - на фоне новых конкурентов. Зато он пиздобол ещё тот...
Насчёт нас, первое мнение что основным форвардом мог бы стать Матеус. Он играл единственным нападающим в Браге в славнозвисных матчах квалификации ЛЧ против Севильи в прошлом сезоне. Если он уберёт куда подальше свой депрессняк и начнёт нормально играть, думаю, он станет основным. В перспективы Гладкого верится с трудом; если будет играть в основе, то будет иногда забивать, но с таким успехом можно любого человека поставить. Гоменюк бегунок/работяга, его не будут использовать в роли выдвинутого форварда. Антонов, скорее всего, начнёт с дубля. Учитывая то, что ХДР проигнорировал Гладкого в матче последнего тура против кротов, когда Тунец не мог играть, и мы вышли без нападающих, но ему бы очень хотелось, чтобы Матеус показал свой истинный уровень и завоевал место в основе. Если этого не произойдёт, придётся ему, скрепя сердце и скрипя зубами, ставить Гладкого. В трансфер нового форварда до зимы не верю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.06.2011, 14:40
  (#132)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, Пьятти должны подписать на днях. Он хоть и не форвард, но как бы числится.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.06.2011, 15:41
  (#133)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZmicerKA Посмотреть сообщение
Мне вчера много рассказывали о ваших болельщиках....их больше всего на Украине (правда?) и болеют лучше всех
ну, латентных болельщиков больше всего у ДК наверное мы впереди по фан-секторам и перфомансу.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Он будет выходить на замены против черножопцев и на этом всьо; его карьере конец
я бы не драматизировал. В Днепре он тоже только в ЧУкре играл
   
Старый   22.06.2011, 15:44
  (#134)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
его карьере конец, я согласен с Шаром - причём он угробил её сам
Не торопитесь. Луческу не вечен, а Селе только 26.

Кстати, у Луча контракт с кротами в это межсезонье заканчивается, кто-то видел инфо о продлении?
   
Старый   22.06.2011, 15:45
  (#135)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я думаю, проблема с Тунцом возникла ещё на стадии полуфинала кубка, не зря примерно в это же время в срочном порядке подписали Антонова, да и варианты с Бабой и Пьяти, отзвуки этого перехода, так что Рамос и АВС успели подготовиться к демаршу Тунца, наверное будут на горизонте всплывать ещё и другие кандидаты, кроме того дадут дорогу тому же Бохашвили, плюс в дубле появился интересный Рафаэль, да и Коноплянку могут выдвинуть вперёд, ну и не сбрасываем со счетов Гоменюка, Гладкого, Маттеуса и Антонова, их задача только маковку под мяч подставлять, как Селя ... К тому же даже и минус Назар, но полузащита у нас остаётся достаточно мощной, так что впереди и середине, хоть и не фонтан, но особых проблем не должно быть, а над защитой надо ещё работать и работать, там ишо и конь не валялся с прошлого сезона, хотя уже Боатенг будет большим подспорьем в защите...
Ну и судя по сегодняшней прессе, Тунец кротам не нужен, это исходя уже из условий его личного контракта, получается Жека типа туда сам напросился, а ваще наверное скорее всего его увели из Днепра, как в своё время уводили, Шевчука, Езера и Краву, с одной лишь целью, убрать ключевого игрока, тем самым, на какое-то время, разрушить наигранные связи.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2011, 15:51
  (#136)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
а Селе только 26
Не только, а уже, ... плюс год на раскачку и год на лавке и уже 28 ... и всё конец карьеры...
Рейтинг очень долго и трудно поднимается, но достаточно быстро падает, тем более 26 - это уже пик карьеры.
Белик в его года сел на банку и всё, с неё уже не слез, да и Горобца в том же возрасте, усадили на лавку и всё почти сразу карьера пошла по нисходящей, ибо молодёжь дешевле и расторопней становиться, а дяди с амбициями уже уходят на ..., на ..., на свалку! ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2011, 16:07
  (#137)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
кроме того дадут дорогу тому же Бохашвили, плюс в дубле появился интересный Рафаэль, да и Коноплянку могут выдвинуть вперёд, ну и не сбрасываем со счетов Гоменюка, Гладкого, Маттеуса и Антонова, их задача только маковку под мяч подставлять, как Селя
Боха слабоват, к тому же его на сборы не взяли. Рафаэль - центральный полузащитник вроде. Гоменюк будет скорей всего играть на позиции под нападом. Антонов для меня пока белое пятно. А вот Гладкий и Матеус могут выстрелить.
   
Старый   22.06.2011, 16:23
  (#138)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Нападение + полузащита, может где и коряво, но жить и играть можно, тем паче в клубе и деньги есть и желание покупать, так что не пропадём, к тому же зимой на сборах без Тунца, у Гладкого не плохо получалось, теперь у него есть охренительный шанс, пусть пробует, место то, теперь вакантно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2011, 18:33
  (#139)
Новичок
ZmicerKA нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Есть какой-нибудь нормальный форум, где много посетителей? об украинском футболе.
   
Старый   22.06.2011, 19:38
  (#140)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ZmicerKA, есть новостные сайты: football.ua, ua-football.com...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA