Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.12.2005, 15:13
  (#22)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да так! Это, пожалуй, самое безобидное и комичное. Развод был на матче с Hib: ожесточенный контроль, надеюсь, все помнят – для некоторых мало было отсутствие крышки, необходимо было срезанное горлышко. У кого ножа не оказывалось, чтоб отрезать горлышко (вот ведь парадокс, с ножом можно, а пластиковой бутылкой - нет), отбирали и выбрасывали – вошли в кураж. Дело пошло как на конвейере. А тут так хоп, у одно их сумки пиво с не свернутой крышкой; хоп – 0.7 SV целое. Я насторожился: ставит возле ноги, проходит еще 2 человека, разворачивается и аккуратненько ставит ее под сиденье и бережно прикрывает веничком. =) Тут я обламался 1 раз Матч подходит к концу, они, как всегда, покидают посты загодя (сам понимаешь, такую процессию теперь я не мог упустить из виду), смотрю и глазам не верю – уходит с пустыми руками!!! Пиво и водка лежали как положил и никого! Ну думаю, халява! ))) До окончания минут 10 – с места не срываюсь и мыслями уже праздную, т.к. конкурентов не осталось ))))) Свисток, толпа идет – думаю, пуская немного разойдутся. И тут он, редиска ((( Ты шо, так обидно было…

А вот еще случай: на Албании также пропускали, как всегда короче. Идет довольно солидный мужик без поклажи, его ощупывают и в нагрудном кармане находят небольшую красивую фляга из метала, раньше похожие в Беркуте очень дорого стоили. «Контролер» значит – давай. Тот без всякого передает, контролер разворачивается и пытается поставить ее рядом с отброшенными бутылками. Мужик – Э-э-э..! – Что? – Отдай! – Не положено… - Ты что… (дальше какой-то текст и еще пару фраз, которые не услышал). Закончилось тем, что со скорбью на лице мужик вылил на ступеньки коричневатую жидкость… Рассказываю, конечно, самое комичное.

Я понимаю, они тоже люди и тоже разные, но если уж носишь погоны – будь любезен не позорить честь мундира (если такова имеется).
   
Ответить с цитированием
Старый   27.12.2005, 23:09
  (#23)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не прикалывайся (( ..."Честь мундира..." Было бы смешно, если бы не было так грустно. Боюсь, что подавляющее большинство пошло в органы не по зову сердца, а за профнепригодностью в других местах. А вторая половина отупела уже на местах под влиянием отцов командиров с ул. Короленко. И всё-равно, прежде чем критиковать, попытайся хоть мысленно побыть в этой шкуре. Проживи "виртуальной" жизнью недельку...
Про бутылки с отрезанными горлышками. Так в Хрякове так всегда заставляют делать. Перед стадионом в ларьках, торгующих пивом, на верёвочке везде перочинный ножик имеется. Хотя я по ксиве не раз 2л баклахи проносил - в пакет и не смотрели. Правда на трибунах редкие окружающие аборигены смотрят с грустной зависти и не скрываемым удивлениям интересуются:"Как?". приходится пургу мести всякую, о том, как героически пронёс...

Последний раз редактировалось червонец, 28.12.2005 в 14:29.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2006, 00:47
  (#24)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

1. Где можно купить "левую" ксиву?
2. Где можно размножить 1 тикет?

Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 20:33
  (#25)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

...Знаю 1 способ пройти на матч без билета:
Возле входа (там где кассы рядом, со стороны Титова) спуститься вниз, и там дыра в заборе возле туалетных... В Октябре прошлого ещё была...
ЗЫ: Если эт и была "балка", то извиняюсь

А билет на цветном копире (возле Ротонды магазинчик есть), или по извращённому отсканить и распечатать)))
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 21:32
  (#26)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А можно просто завязать знакомство с охраной!
ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПОШЛОГО!!!!!!
Признаюсь один раз так делал! Сидел в ВИП секторе потом!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:34
  (#27)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ну как, воспользовался кто-нить дельным советом на матче с Закарпатьем?))))
Оклемавшихся от побоев прошу смело делиться опытом))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:36
  (#28)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вишня, а если завязать знакомство со следователем, то можно посидеть в СИЗО))))))
Хочешь познакомлю?!))) Не переживай, я за сводничество много с тебя не сыму)))
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 12:08
  (#29)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Без билетов никогда не хожу, люблю комфорт
А вот по поводу пива я в шоци ну ладно пьянь малолетняя нет и 15 лезет уже глаза на выкате и с собой тащит пару баклах, понятное дело лучше не рисковать, ну, а когда взрослая девушка, в 0,5 пластиковом стакане с пивом, нафика спрашивается ее оставлять за решетками пока все свое пиво не выпьет, пришлось вылить у этих изверьгов на глазах все пиво чуть ли не под их ногами, бо обьяснить что я буянить и швыряться пустым пластиковым стаканом считаю ниже своего достоинства, увы, не получилось, до их высокообразованности это не дошло Это было в прошлом году на матче с Динамовцами. Потом я весь перерыв с ними ругалась, потому что мне они сказали "приказ, не смеем ослушаться", а на соседнем секторе все ослушались и пропустили со стаканчиками с пивом.
Больше всего обидно, что в Запоре с матчем Металлург - Динамо мы свободно проходили с килограммами баклах только лишь срезав горлышки.

Пришлось идти на хитрости в этом плане Благо сестричка у меня с большим опытом боления на стадионах, поэтому идя на игру КУЕФА она мне и говорит бери баклашку отпивай, спускай воздух и пряч в штаны, ну так мы с ней по паре бутолечек на 15 человек засунули, и пошли, оказалось не тут то было, девушек решили тоже прощупать, нас отправили за пределы сектора, мы не долго думая, достали бутылки, прошли на середину сектора за решетками, пока я ставила бутылки за решетку на сектор, сестра прошла пост, и пошла по предпоследнему верхнему ряду за бутылками, ребят что сидели на последнем ряду мы попросили бутылки передать сестре, она пошла на наш ряд, а я пошла проходить пост

Еще был случай, тогда сестра одела пуховик с капюшоном, в капюшон ей нагрузили пивко, сверху повязали флаг днепра и спокойно прошли пост

В этот же раз я была очень благодарна нашей милиции, которая просто вежливо попросила открыть баночки с пивом и только потом пройти. я даже спасибо раз двадцать сказала пока не дошла до своего ряда

На вопрос выпить до или после, отвечаю: я люблю смаковать игрой, как дома, так и на стадионе, правда дома тогда идет рыбка в ход, а на стадионе у меня есть зашибистский рецепт закусочки к пивку, кому надо поделюсь . Поэтому я люблю спокойно сесть на мягкую подушку на сидушке, поставить рядом стаканчик любимого пивка, стоя поприветствовать команду, и с удовольствием следя за игрой и болея за команду попивать пивко, дома тот же сценарий, только кричим потише, бо соседи - пожилые люди, но они привыкли и провожают нас на стадион с улыбками умиления
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 19:57
  (#30)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
...а на стадионе у меня есть зашибистский рецепт закусочки к пивку, кому надо поделюсь
Поделись
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 22:02
  (#31)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff
Поделись
делюсь, готовится очень быстро и просто, а главное дешево

Рецепт: 5-7 отварного картофеля пропустить через мясорубку, смешать с 3 стаканами муки, 2 яичными желтками и взбитыми белками. Полученную массу тонко раскатать, нарезать ромбиками, в середине сделать разрез.
Жарить хворост во фритюре. Посыпать ховорост специями, солью, перцем.

Если нужны фотки, могу выложить
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 00:28
  (#32)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Знаем, знаем мы такое!
У меня бабушка хворост все время делала мне когда я был маленький!
Только она его делала сладким(с пудрой сахарной). Оно и понятно - я ж его Не к пиву ел!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 02:17
  (#33)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Vishnya


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 07:12
  (#34)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Да вот лучше если ты не фотки вылажила, а угостила. Вот тогда и оценили бы твои куллинарные способности.
А вот я помню мне бабушка всегда делала хворост, но только из теста и с пудрой конечно же!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 10:26
  (#35)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Да вот лучше если ты не фотки вылажила, а угостила. Вот тогда и оценили бы твои куллинарные способности.
А вот я помню мне бабушка всегда делала хворост, но только из теста и с пудрой конечно же!
чего мои то способоности оценивать, просили рецепт, я кинула

а кулинарные способности были оценены в воскресенье на ура нашей компанией, к середине второго тайма все сидели и пальцы облизывали, бо хворост кончился
Ребят вы попробуйте именно без сахарной пудры и по этому рецепту, обалденно к пивку
Есть еще один рецепт к пиву, но пока не сделаю писать сюда не буду, вдруг оно фе...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 16:38
  (#36)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А я вообще решил быть за здоровый образ жизни!
Пиво практически пить перестал!!!
Во как!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 16:39
  (#37)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Точнее сказать престал пить пиво, практически!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2006, 20:40
  (#38)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Вишня
И ты туда же? Ну ничево, в воскресенье догонимся))

Kisochk@
Ага, классная штука! Спасиб за рецепт!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2006, 22:36
  (#39)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff
Kisochk@
Ага, классная штука! Спасиб за рецепт!
не за что могу еще парочку студенческих рецептов подкинуть, только не все для стадиона сгодится но с пивом на улет
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2006, 19:42
  (#40)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

А давайте заведём тему "Футбольная кулинария")))
Как раз появился повод это сделать

Kisochk@ - будешь вести свою рубрику)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA