Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.07.2011, 21:32
  (#61)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, для общего развития и анализа...
Видел я это говно Будь это единичный случай, я бы списал это на недоразумение и встряску, которая нужна. Но мы стабильно пропускаем два и более голов от соперников, заведомо уступающих нам в классе исполнителей. Причём либо ноль, либо два-три, одного не бывает. То есть либо полностью справились с соперником, либо полностью провалились; 50 на 50. Ход матчей мы практически никогда не контролируем и всякие "недоразумения" могут привести нас к поражению в любом матче. То Мазилу разродился дублем, то Майкон какой-то. Слишком комфортные условия мы им создаём. Игра в обороне начинается не с Русола или другого центрбека, она начинается с Антонова и Матеуса. Команда разбалансирована и я не вижу прогресса в этом направлении с начала года. А удары Лаштувки от ворот в борьбу или тупые выносы Стринича это как маленькие составляющие одного целого - мелочей же здесь нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 21:56
  (#62)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Игра в обороне начинается не с Русола или другого центрбека, она начинается с Антонова и Матеуса.
Та не...
Игра команды начинается, как раз с Лаштувки, Русола Чебура и прочих...
Защита - это фундамент команды и игры в целом, а Днепр сейчас, без защиты, как та избушка, шо на курьих ножках, вот и вертиться оно без фундамента, то к Арсу передом, то к Волыни задом...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2011, 00:19
  (#63)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я ваще хренею, как наши атаки моментально превращались в контратаки Волыни, напостое были их выходы 2 в 2 или 3 в 2...
Вот такой херни не должно быть! И какие бы ни были центральные дефы, они самолично это не пресекут - вся команда должна работать слаженно, как единый механизм, ну хотя бы на каком-то более-менее приемлемом уровне! Вот например, на 90й минуте вчера при счёте 1:1 Стринич потерял мяч возле чужой штрафной и получился практически выход двоих гостей на одного защитника... Кто виноват в этом? Русол? Чебураш? А на месте Стринича мог быть кто угодно, Арсенал нас точно такими же контрами рвал в клочья во втором тайме.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2011, 04:21
  (#64)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, в первом голе еще можно Кулакова упомянуть. Майкона потерял именно он. Ну а что Русол всю игру вытворял - посмотрите нарезку с официалки, там сплошные лулзы... сразу станет ясно кто самое слабое звено. Чуствую, в субботу кэп выйдет на лавку.
А вообще, пересмотрел обзор матча, Волынь - убогая команда, там было несколько стопроцентных моментов, когда они должны были нас наказывать, но они распорядились мячем просто бездарно. Будь на их месте хорошая команда, счет был бы разгромным. А Волынь не отберет очки у наших конкурентов, можно даже не надеяться на это.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2011, 10:48
  (#65)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Просто Майкона в концовке матча попёрло, вот и всё, да и не увернись Русол от мяча в штрафной и не было бы второго гола в наши ворота...
Стринич и Кулаков больше полузащитники, чем защитники...
По матчу с Арсеналом, первый гол Мазилу вообще не логичен, а для Лаштувки не берущийся, тут дикий не фарт, мяч сам нашёл голову румына, второй мяч проспал Чебур, третий мы сами затолкали себе в ворота, факт не в том, что соперники нас переигрывают, а факт в том, что мы соперникам проигрываем сами создавая им моменты и это во всех трёх матчах, рвут нас по центальной зоне ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2011, 11:09
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
дикий не фарт
Если взять каждый гол отдельно, то можно и так сказать. Но мы ж их пачками пропускаем... Совсем уж конченые неудачники штоле
А про Русола в этом матче я всё понял ещё когда он чувака 1 на 1 с Лаштувкой вывел в начале первого тайма...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2011, 21:29
  (#67)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хорями доказано то, что и требовалось доказать: проиграть дома Волыни значит начать чемпионат с -3 очками...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2011, 23:34
  (#68)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Меня поражает наш чемпионат. Как Волынь смогла победить на выезде у ДД и умудрилась позорно слить дома хорям 0:3? Как такая мертвая команда, как Ильичи умудрилась выиграть у Карпат и без шансов проиграть ДД? Впрочем, в России такая же ситуация - Рубин, выигравший у дырки в Киеве, позорно слил Анжи у себя дома 0:3.
По Днепру: игра очень тяжело дается до первого забитого гола. Это уже входит в привычку. Если начинаем с минусов, то игра, считай, проиграна, поэтому нам главное не пропустить первыми Сегодня очень понравились Боатенг, Ротань, Лаштувка, Чеберячко, Матеус. Частично Антонов и Олень. Остальные каши не испортили, и на том спасибо. Очень неоднозначные впечатления по Кулаку - он вроде и отдал все три голевые передачи, но в целом он сегодня был один из худших. Шахов хоть и медлителен, но играет с умом. Еще бы мячи не терял на пустом месте, да уверенности побольше - был бы вторым Рыкуном. У Кравы спад продолжается. Денисов как-то нервно вошел, много ошибался.
Жду, когда все новички притрутся и вернется наша весенняя игра. Ну и Калинича ждем-с, в понедельник должны уже подписать.

P.S. Мой камень в огород агрономов ДД. В буквальном смысле. Кто-то должен ответить за этот глум с новым "выращенным под Киевом" газоном.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 02:02
  (#69)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ильичёвец играл до первого пропущенного. Пропустили, можно сказать, случайно: Днепр с игры в первом тайме практически ничего не создал. Поражает тупость атак команды, она просто не знает, что делать с мячом. Фирменные бессоновские навесы и длинные передачи в борьбу (чаще всего неточные)... После гола гости сдались, и напрасно - с таким Днепром может и должен играть каждый украинский аутсайдер. Нежданно-негаданно пришёл второй гол, Днепр немного поиграл на кураже, забил третий, потом бросил играть... Это тоже фирменное. Никогда мы не добиваем ногами лежащего соперника, хотя не раз бывали возможности забить 6-7 мячей, лишь бы только хотеть. Нет у нас злости, спортивной агрессии, стремления к победе во что бы то ни стало. Командная игра безликая, аморфная, очень зависимая от соперника - чем больше тот позволяет, тем сильнее играем. А если чуть сильнее сопротивление, так сразу скисаем, плюс ошибки в обороне, без которых не обошлось и сегодня. ИМХО: херовые наши перспективы. Впереди длинная серия очень сложных матчей, а у нас игра просто говно. Ещё и новый газон сразу испортился, с чего бы это...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 09:22
  (#70)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. Мой камень в огород агрономов ДД. В буквальном смысле. Кто-то должен ответить за этот глум с новым "выращенным под Киевом" газоном.
Это не глум, это результат анализа поражения от Волыни... Виновный был найден и жёстко наказан...

По вчерашнему матчу, после которого куча противоречивых и неоднозначных вечатлений...
Вроде бы и счёт разгромный, но игру откровенно вымучили, в тоже время обязаны были забивать ещё больше ... Вообщем, осторожно разгромили... Временами были убедительны, а были моменты просто катастрофичные...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 13:29
  (#71)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Показательный эпизод на дватцатых минутах игры. Боатенг пытается пробить по отскочившему мячу, Олейник в подкате пытается этот мяч забрать. Абсолютная несыгранность , профессионалы твою девизию...


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 14:18
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

7valerik, откуда взяться сыгранности, если оба только месяц как в команде? Все прийдет, проявите терпение.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 15:05
  (#73)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Замечание насчёт Кулакова. Мне кажется, что это наше скрытое слабое место.
Во-первых, в плане обороны: когда атака идёт по нашему левому флангу, то вся четвёрка защитников сдвигается вбок ближе к мячу. В такой ситуации Кулаков оказывается в центре и чуть что обязан отыграть эпизод в качестве центрального защитника. Навыков игры на этой позиции у него нет, поэтому такая себе полубыстрая атака флангом с последующим переводом в центр может плохо для нас закончиться. В принципе, то же самое можно сказать и о Стриниче.
Во-вторых, про Кулакова в атаке. Создаётся впечатление, что он кроме как навесить в штрафную ничего не умеет. Для Ворсклы это было нормально, но мы вроде как стремимся к комбинационной игре низом, не зря же поливалки в перерыве включали, чтобы мяч быстрее по траве катился. С другой стороны, практически во всех эпизодах, когда Кулаков с мячом на фланге, у него другого варианта, кроме навеса, просто нет: никто не открывается под него на фланге, никто не предлагает себя на короткий пас из центра. Его просто оставляют один на один с защитником и он либо уходит и подаёт, либо просто подаёт. Фланговая игра - это хорошо, но она должна быть более разнообразна, особенно против таких соперников, как у нас были до сих пор.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2011, 23:32
  (#74)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бля, Арсенал КРАСАВЦЫ! Загоняли кротов!!! Смотришь и жаба душит, что мы так не умеем... А гол, ГОЛ-ТО КАКОЙ! Вот это называется фланговая атака, быстрая, острая, молниеносная (на 95-й минуте!). Да и вообще хороший матч был, я просто получил удовольствие от просмотра. Даже сразу не скажешь, что Чукр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2011, 09:51
  (#75)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Самое главное, что днепряне всё сотворили..., и гол в свои ворота и в чужие.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2011, 10:31
  (#76)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А как Мазилу на опережение играет! Уже не в первый раз он забивает такие голы. Игрок штрафной площади... Когда уже в Украине такой нападающий родится хоть один. Хотя бы! такой...
И ещё Грицай. Его из Днепра когда... года три-четыре назад? списали за профнепригодность (?) - да он до сих пор играет опорником лучше, чем наш недавний игрок основы С.К.
Кстати, родственные коллективы наглядно продемонстрировали нам, как нужно легко обыграть ЧМО. Задавить атаками с первых минут! Пусть тупыми, но мощными. И они посыпятся... А два гола против них гарантируют победу даже нам. Посмотрим, как будем играть на самом деле...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 23:58
  (#77)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

грёбанные замены, грёбанный инкум ((((((((
так бездарно просрать 2 очка...
в печали ((((((((((((


Цитата:
Сообщение от ImitatoR;
Заебали, извините, истерики после каждой потери очков.
нет, надо врубать оптимистическую аналитику и радоваться фамилии на тренерском месте?
ну уж фигушки...
отвечу за себя. для меня футбол - эмоции. так с какого йуха я их не могу испражнить во время матча и ещё немного до сна?

или обязательно с умным видом необходимо трендеть "строится команда", "нужно время", рассуждать поправляя дужку очков, сколько будет в матричном анализе извлечённым из корня косинуса логарифма сделанно пасов от товарисча N, если сумма его контракта равна Х?

я футбол смотрю бо-ле-я...

Последний раз редактировалось червонец, 07.08.2011 в 00:37.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 00:29
  (#78)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Уроды. Опять в душу насрали. Пусть эта курица черножопая к нам во двор заглянет, мы ей покажем, что значит бороться до последней секунды... Совсем уже охерели со своими деньгами, мешки с говном, смотреть противно.
Знаете, жаль всех нас. Жалкую кучку фанов Днепра.. а сколько нас? Ну может тысяча. Для такой ущербной команды это слишком много. Болеть за Днепр - это то же самое, что жениться на дряхлой беззубой старухе, и постоянно тешить себя надеждой, что она превратится в грудастую блондинку. Нет сил больше верить! Сколько можно? Годы идут... Кроты вон из всеобщего посмешища превратились в победителя еврокубка. А мы как были в жопе, так и остаёмся. Не верю я в Рамоса, после этого матча не верю. Не обыграть соперника из первой лиги - во что тут верить??? Команда без яиц и клуб без мозгов. Фулхэм??? Да куда этому дерьму до Фулхэма...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 00:49
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
я футбол смотрю бо-ле-я...
Все болеют. Просто некоторые душой, а некоторые - мозгами. Я могу объяснить маниакальную подверженность экспериментам Рамосом только наличием какого-то конкретного плана. Уверен, не сделай он последнюю замену, не рискни выпустить пропустившего сборы Инкума, мы бы не проиграли.
Другой тренер давно бы уже наиграл стартовый состав и давал результат в чемпионате. Не факт, конечно, что его хватило бы на несколько фронтов, или что команда бы не сдулась через год... Я полностью доверю испанскому тренерскому штабу и жду когда они уже выработают железную стратегию. Рамос приглашался на долгосрочную перспективу, все его действия вполне оправданны. Хотя мне и самому не нравится такая потеря очков в практически выигранном матче.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 00:56
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
не сделай он последнюю замену, не рискни выпустить пропустившего сборы Инкума, мы бы не проиграли
А причём тут это? ИГРЫ НЕТ И НЕ БЫЛО.
Если бы мог - пересмотрел бы матч и посчитал количество навесов в штрафную. КПД = 0, ни одного удара по воротам после навеса не было. Дык не могу смотреть, весь монитор обрыгаю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA