Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.10.2011, 22:28
  (#41)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

пожалуй повторюсь:
эту сборную мира спасёт лишь хорошая драчка в раздевалке (или на треньке)!
глубоко ИМХО, но с огромной уверенностью...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2011, 22:38
  (#42)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да при чем тут защита? Он лажал и впереди и сзади и в центре.
Он же играл защитника и ошибки сзади стали результативными. Бегал бы впереди - ошибки были б не фатальными.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Инкум очевидно ростом не вышел
У Кулакова рост на 3см выше, это что так принципиально? Правда и Инкум не эталон надёжности, но он хотя бы имеет какой-то положительный опыт на позиции правого защитника.

Мда, по Антонову расстроили Значит не зря его тогда Яремченко гавном поливал.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2011, 22:40
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

И еще - я бы не делал из сегодняшней игры трагедию. Отсутствовал Матеус, который сейчас тащит на себе всю команду, поберегли Коноплянку, который только поднабрал форму. Плюс все те же проблемы в обороне, которые должны быть закрыты в ближайшее межсезонье. Дай бог, весной будем выглядеть поуверенней. Если с трансферами повезет.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2011, 22:49
  (#44)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Дай бог, весной будем выглядеть поуверенней. Если с трансферами повезет.
свежо придание...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2011, 23:15
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И еще - я бы не делал из сегодняшней игры трагедию.
Так Кубок - это единственный турнир, в котором можно было бы ещё за что-то бороться. Я не понимаю этих "поберечь, дать отдохнуть" и т.д. в этом матче. Лучше бы на МД дубль поставили, но чтобы тут был самый боевой состав. Тем более, что в этом году состав 1/4 финала на редкость слабый. ШД и всякий шлак (ЧО, МД, МЗ, ЗЛ, АК, КЛ, ВЛ).
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2011, 23:35
  (#46)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И еще - я бы не делал из сегодняшней игры трагедию
Ну ты приколол! В большинстве, против этих дровосеков, выигрывая - проиграть. Ну, извини...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 00:13
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
свежо придание...
ну так мы должны были еще в это межсезонье затариться дефами... не получилось по тем или иным причинам. Очень надеюсь, что выводы сделаны.

mastervovik, я согласен с Рамосом, что это был типичный кубковый матч. Волынь, видимо, больше хотела выиграть. Я не удивлюсь, если она теперь все оставшиеся в этом году игры сольет. Ну, и как я уже сказал, с дровосеками Рамос играть еще команду не научил.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 00:34
  (#48)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Поздравьте меня, я не видел матч
Не помогут здесь никакие трансферы. Купить ТАКИХ, чтобы сами на одной ноге решали игры, мы не сможем. Мы в самом лучшем случае купим тех, кто немножко лучше имеющихся, глобально это погоды не сделает. А построить нормальную команду с имеющимся средним уровнем кадров Рамос не в состоянии - это очевидно. И вот такие говнистые победы, как против Метадона, вполне могут продержать его здесь до конца контракта - не удивлюсь этому ни грамма. Перспектив я не вижу. Говном поливать нет смысла, пустые сотрясания воздуха. В большинстве у Волыни не выиграть - ПОЗОР БЛЯДЬ.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 02:55
  (#49)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Очень здорово Волынь сыграла. Пожалуй, один из лучших их матчей в сезоне. Конечно, ДК, ШД и МХ вынесли бы их в одну калитку. В отличие от нас, они умеют играть в околофутбольные игры и извлекать обоюдную выгоду: одним очки, вторым наличка Игры же с Днепром для них - это лакмусовая бумажка, барометр состояния, "бей своих, чтоб чужие боялись" и т.д. Искренне удивляюсь, как народ хочет видеть у нас Кварцяного с его мотивировкой Типичный совковый футбол - отсутствие техники компенсируют дисциплиной, самоотдачей и агрессией. Да, так можно выиграть несколько громких матчей, но не чемпионат. А так, очень понравился матч. Жаль, что до пенальти не дошло - Джулиано должен был забивать

Предъявы по Антонову вызывают улыбку Играл бы он, а не Зозуля (который, кстати, забил ) Рамосу бы ставили на вид бестолковую покупку, а так опять инсинуации о корыстолюбии и двуличии... Не надоело? Пусть Днепр и футбол любят болельщики, от футболистов Днепра любовь к футболу, Рамосу, Стеценко и Днепру для меня на втором месте, на первом - результат. Вроде Антонов уже доказал, что не зря ест свой хлеб Или вам как Лукавому, за деньги нужна еще и душа игрочилы? Так это и есть самая настоящая продажность тогда


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 03:35
  (#50)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Искренне удивляюсь, как народ хочет видеть у нас Кварцяного с его мотивировкой
Я хочу его у нас увидеть Часть наших амёб улетит в Нахтырки, часть будет бегать как вжаренные под звук матюков с лавки. Их хорошая жизнь в ФК Рай закончится, естественно начнут плавить Кварца, чтобы всё вернулось назад. Стец тоже будет его плавить, т.к. общего языка они явно не найдут. В итоге Кварцяного выгонят, очередной сезон просрём, но нам ли привыкать? Зато будет весело на матчах и после них, много нового узнаем об игроках и жизни команды
Просто уже так достало смотреть на эти мучения на поле наших футболистов, что даже такая тренерская рокировка была бы в радость.

А если серьёзно, то мне было бы интересно посмотреть на Волынь у которой появилась куча бабла на трансферы, которой не надо продавать игры и перед которой стоят какие-то задачи. Но это конечно фантастика.

А ещё больше хотелось бы посмотреть на Днепр с нормальным гендиром. Но это тоже фантастика А пока смотрим на этих спортсменов на зелёной лужайке и ждем еще несколько десятилетий.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 11:29
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Зато будет весело на матчах и после них, много нового узнаем об игроках и жизни команды
Гамула тут больше подходит Кварцяных интересный и очень искренний мужик, ему бы действительно побольше возможностей, и Волынь фиг догонишь Пока что для меня он тренер одной команды, одного клуба.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 11:54
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
эту сборную мира спасёт лишь хорошая драчка в раздевалке (или на треньке)!
А кто с кем?.. И по поводу чего? Всех же всё устраивает, все довольны, команда борется за высокие места, блестящие перспективы, жизнь удалась.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 14:08
  (#53)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

А теперь хочется поговорить без эмоций (хотя хрен получится). Первое, трансферная политика (зимняя) полностью провалена. Матеус не в счет. Так как на покупки расчитывали как на состоявшихзся игроков их постоянно и тискают в основу. Поэтому дубль ( его молодежная часть) в полной жопе, хотя как по мне, там довольно перспективные ребята бегают. Им бы поддержку тренера, да тренер у нас европейский, а он привык что из дубля ему готовых игроков поставляют - так вся европа работает. Он не понимает что у нас в дубле только из говна пули лепят, а вот под нужный калибр он их должен сам подганять. Вывод из пункта номер один - нифига Рамос за три года ( оставшихся) нашим " гениям" подготовки новых кадров европейского не привьеть. Пример - нам лет 15 как начали прививать европейское мышление, а тут раз и усе поменялось таперича Рассея наш основной приоритет. И пипл энто начал хавать(((((.
Второе, высокие зарплаты - это не значить что игрок будет бежать за мячом, даже если он видит что он его не достает(((( А он должен за ним бежать, ДОЛЖЕН, он должен его догнать, обязан. И Лаштувка должен был прыгать за вторым мячом, пусть с опазданием, с безнадегой, но он должен был за ним тянуться, а не стоять с видом умудренного опытом долбоеба, типа " ну рикошет черт побери". Футбол это игра, азарт, кураж, а наши футболеры энтот кураж ловят раз в пол года, и это в лутчшем случае((((((((((
Ну и третье, в Днепр идут теперь за большим баблом, а остальное ( типа история, традиции и остальной "шлак") их неипет. Так какие претензии могут быть к игрокам? Их так воспитали, основное - бабло и нах та европа, нас и тут неплохо кормят. Вот такие пирожки((((((((


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 17:44
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то мне было бы интересно посмотреть на Волынь у которой появилась куча бабла на трансферы
Ни один высококачественный и дорогой футболист не потерпит над собой издевательств Кварцяного) его сразу на три буквы пошлют и в команде будет 11 алсидесов с нихуевой зарплатой. Кварцяному нужно необстрелянное пушечное мясо с заниженной самооценкой.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 17:52
  (#55)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, а пофигу Всё равно интересно посмотреть на то, как он бы обходился с "высококачественными и дорогими футболистами". Он же сейчас в основном по делу со своих дровосеков глумится. Может быть поэтому из некоторых получаются в итоге более-менее хорошие футболисты.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2011, 23:06
  (#56)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Мы не знаем, что происходит в раздевалке у Кварцяного. Ещё ни один игрок не жаловался, что там газмяс. А вот результат он даёт давно и достаточно стабильно, команда на плаву, середняк лиги, практически без вложений. Он создал бренд, да, его Волынь - это бренд, он отличим он основной массы, в которую входит и Днепр. Так что Кварцяный - успешный тренер, он и псевдогранду жопу надрать успеет, и баблишко пересчитать. Уважаю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2011, 10:26
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не надо вешать всех собак на одного Кулакова, все увидели, как он перехватил мяч и отпустил его, а то, что потом вытворил в этом же эпизоде Чебур почему-то в упор никто не замечает, его два шага назад, а не вперёд, дали тот простор Шарпару, который позволил вколотить нам вторую банку...
Да и про правило "не забиваешь ты - забивают тебе не надо забывать", как минимум три наших выхода один на один, во втором тайме закончились ударами в руки Романенко и тут Рамос не причём, тут уже причём те тренера, которые в детстве не научили этих раздолбаев футбольному мышлению на поле...
Ну и Волынь, ничего сверхестественного не показала, за исключение наглости и беспредела, к победе любой ценой, главный итог которой им особенно то и не нужен, в начале дикая работа на результат с последующим сливом этого же результата в конце...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2012, 18:54
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Металлург З - Шахтер
Заря - Металлург Д
Карпаты - Черноморец
Арсенал - Волынь

какое же УГ этот четвертьфинал... ставлю на финал Шахтер-Арсенал
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2012, 19:09
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, сильных команд раз ... и обчёлся. Ну зато наверное хоть борьба будет, т.к. для многих (Заря, Черномордец, Карпаты, Волына) это фантастический шанс попасть в ЛЕ, который в следующий раз выпадет не скоро.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2012, 20:29
  (#60)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, ты уверен, что они туда так сильно стремятся? Ведь доходы от ЛЕ начинаются с группового тура, многие со своим говнорейтингом провалятся в первой же квалификации. А до этого сплошные расходы. Вон, Днепр который год не может пробиться через квалифай, что уж говорить о "Заря, Черномордец, Карпаты, Волына" которые в посеве будут пасти задних.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA