Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.03.2006, 06:06
  (#41)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Дизель
Очень хорошо, что ты обЪявился!!! С возвращением!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2006, 16:59
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

[offtop]
Какие люди Welcome back, DIESEL!
[/offtop]
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2006, 18:29
  (#43)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Кстати для тех кто не знает.
ФК Днепр организовывает выезд своих болельщиков в Мариуполь.
Стоимость проезда и билета - 25 грн.
Запись началась в понедельник на Метеоре возле раздевалки гостей!

Главное своевременно сообщил...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:18
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

откровенно говоря, для меня остается загадкой цель основной деятельности фан-клуба.. выездные поездки на матч? Абонименты в пятый-шестой сектор?

детский сад, если это так и есть
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:22
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
откровенно говоря, для меня остается загадкой цель основной деятельности фан-клуба..
Похоже это загадка не только для тебя, но и для организаторов этого самого фанклуба.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 14:28
  (#46)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

зато звучит гордо! =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 15:48
  (#47)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

да... лидер движа, наверное, каждый вечер засыпает счастливым сном младенца Вот оно - счастье
Хоть кто-то остался доволен политикой Стеценко
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 22:35
  (#48)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию



Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2006, 01:45
  (#49)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кстати, видели растяг на матче Карпат с Динамо "ЮДЖИН - НА МЫЛО"? Киевские хулс пришли на помощь? Или в каждом городе работает свой сын лейтенанта Шмидтта?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2006, 04:18
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Приколько Ну а тебе-то игра понравилась?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2006, 09:49
  (#52)
Новичок
Prof - новичок в команде
 
По умолчанию

Цитата:
Приколько Ну а тебе-то игра понравилась?
это я писал, там же написано)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2006, 18:42
  (#53)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

сорри. я когда сонный, многа букав не воспринимаю
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 16:58
  (#54)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вождь "Атаке" выдал вьюху:
Цитата:
ЕВГЕНИЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ: «ДАЙТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, И ПИТЕР БУДЕТ НАМ ЗАВИДОВАТЬ!х
Наконец-то Днепропетровск при ближается к мировым стандартам «боления». Именно для того, чтобы приблизиться к ним, было принято решение о создании официального фан-клуба «Днепра». Этот шаг созревал уже давно, но был осуществлен только в начале нынешнего года. Однако, не смотря на свою молодость фан-клуб уже начал решать многие наболевшие вопросы.
С целью выяснить, какой жизнью живет фан-клуб, я и встретился с его председателем — Енгением Переверэевым.
Наша задача — полезность для болельщиков!
- Расскажи о проблемах руководства днепра с фанами команды возникших в прошлом году.
- долгое время болельщики «Днепра» существовали отдельно от клуба. Естественно, мы испытывали огром ный недостаток внимания к себе. Я не могу сказать, что клуб нам не помогал. Но такого открытого и тесного контакта, какой есть у нас сейчас, не было.
В настоящее время руководство ко манды пошло навстречу болельщикам, стало входить в наши проблемы, потребности. Результатом такого пересмотра взглядов стала организация официального фан-клуба «Днепра», который и выпала честь возглавить мне. Сейчас фан-клуб официально су ществует вот уже два месяца и насчи тывает около 50-ти членов (ну надо же!!!!!). Главной задачей, стоящей перед нами будет помощь болельщикам, независимо от того, хотят они вступить в ряды фан- клуба, или нет. Отсюда можно сделать вывод, что руководство ФК «Днепр» прекрасно понимает необходимость существования фан-клуба. А важность нашей организации может подчеркнуть тот факт, что все вопросы мы решаем че рез генерального директора команды Андрея Викторовича Стеценко. Под эгидой фан-клуба планируется организовывать встречи и общение болельщиков с игроками, тренерами. В общем, мы будем решать все вопросы, которые связаны с любимой ко мандой. Главная задача нашей организации — полезность для людей и болельщиков.
Я за то(,чтобы легализовать файеры на стадионах Украины!э
- В прошлом году мы все столкнулись сдоселе небывалой ситуацией в украинском футболе — матч со «Сталью» проходил при пустых трибунах. Бы,ео ли это спланиро ванной акцией со стороны фанов?
- Все прекрасно осведомлены о том, что у нас существует два течения болелыциков. Первые - радикально настроенные люди, которые хотят и любят на стадионе пошуметь, покри чать, запустить шашку или файор. Вторые — не меньше любят «Днепр», но хотят просто посидеть и тихомирно посмотреть футбол в исполнении родной команды. Эту группу людей вполне удовлетворяет просто прийти на стадион, похлопать, покричать.
Одно могу оказать, что многие преданные фанаты "Днепра» из неформальных хулиганских течений были не совсем довольны политикой нашего руководства...
- Во многих чемпионатах пиротехническая продукция на стадио нах (Хантер, я сам ржал) не запрещена, от чего игры приобретают какой-то особый шарм. Считаешь, на Украине также нужно легализовать пиротехнику?
- Насколько я знаю, что в той же России всякие пиротехнические изделия на стадионах запрещены. Однако, у них, если файер зажжен, ему позволяют полностью догореть, после чего складывают в специальные корзины. Все происходит культурно и без риска нанести кому-то травму, повреждение.
Милиции как таковой на трибунах нет. Служители правопорядка стара ются не вмешиваться в события по случаю зажженного файера, не «дубасят» пол сектора людей.На стадионах Украины же мы’можем наблюдать полнейший непрофессио нализм представителей силовых орга нов. Они по любому поводу врываются на трибуны, без разбора начинают «месить» всех, независимо от того, виновен ты, или нет... А ведь на секторах присутствуют женщины, дети (угу, особенно в 5-6 детки...)
Если посудить, то милиция зачас тую сама создает беспорядки на стадионе, организуя давку, пуская в ход убинки и слезоточивый газ. Хотя, по большому счету, она вообще не должна вмешиваться в происходящее, если это не массовые беспорядки. Посуди сам, неужели болельщики начнут обижать друг друга?! Нет! Потому что мы одна семья, болеющая за «Депр»! А что касается легализации файеров, то я за! Но с одним уточнением: сли такие наши действия не приведут к наложению на клуб штрафов и других санкций, и не нанесут вреда окружающим.
((В донецке боятся поддержки приезжих командЬэ
- Можешь прокомментировать ситуацию, которая произошла в прошлом году, и получила доста точно большой резонанс. Это ког да днепропетровские болельщики поехали в донецк, а их просто не пустили на РСК «Олимпийский»...
- Этот вопрос однозначно — к руководителям донецкого футбола, «щахтера» и стадиона «Олимпийский». По тому что, независимо от того, была ли подана официальная заявка соперника, 5 процентов от вместимости стадиона должны были оставить свобод ными для приезжих болельщиков. На моей памяти таких случаев в донецке против «Шахтера» уже два. Мы оба раза приезжали в столицу донбасса, покупали билеты, а нас непускали... И если в пе раз мы вообще не смогли попасть на стадион. То во вто рой мы туда все-таки попали, но нам пришлось спрятать в сумки всю атрибутику, и сидеть тихо — таковы были «требования» работников стадиона... Мы расцениваем это как боязнь руко водителей донецкого футбола за под держку, которую мы могли бы оказать «Депру»...
долой руки
от НСК <Олимпийский,’!
- Как происходит общение наше го молодого фан-клуба с коллега ми из других городов Украины и России?
- Мы очень дружны со своими кол легами из киевского «динамо» и львовских «Карпат», многих знаем лично. А встречи происходят очень просто. Например, 12 марта нам по звонили ребята из Киева, пригласили поучаствовать в акции на защиту НСК «Олимпийский», который просто хо тят застроить торговыми палатками. А в свете того, что мы имеем непло хие шансы;На то, чтобы принять у себя ЧМ-2012, эти мероприятия в районе главной арены страны просто недопу стимы! Ведь, если мы не можем ре шить в пределах своей страны такой проблемы, то как нам можно доверить принять и организовать ЧМ’?!
Кроме того, встреча была полезна еще и тем, что на ней мы с представи телями фанов разных городов Украины были одной командой, обменялись телефонами, пообещали друг другу помощь в любых ситуациях, независи мо от командных принадлежностей.
«долой дудки со стадионов!
- Стоит ли перед нашим фан-клу бом организация самого процесса «боления на стадионе «Метеор И соответственно, отход от дудок.
- Естественно, входит. Ведь без песн, текстов нет «боления». Новые речовки мы пишем едва ли не каждый матч. Но лишь не многие из них при живаются. другие группы болельщи ков поют и кричат что-то свое. Но цель у нас одна — победа «Днепра" и каж дый понимает это.
Любой болельщик может прийти на 5-6 сектор, и болеть вместе с наМи. Мы никого не выгоним( буду я тебя спрашивать, куда мне ходить!)Единственная просьба для всех - не приходить на стадион с дудками. Лучше пойте, кричите, хлопайте, но не дудите! Получается, что одни заводят песню, но до игроков на поле поддержка не доходит, потому что дудки «забивают» голос. Такие люди, видимо, считают, что если они купили дудку, пришли с нею на стадион и начали усиленно дудеть, то они — супер болельщики. Наоборот то признак того, что ничего друго го они не умеют...
Хотя, я считаю, что с атрибутикой у ФК «Депр"никаких проблем нет. Есть разные предметы по разной цене. Есть специализированный магазин «12 игрок», где присутствует широчайший выбор всех сопутствующих товаров.
Если же кто-то из болельщиков рассчитывает, что при входе на «Ме теор» представители команды будут стоять и бесплатно раздавать атрибутику, то это неправильно. Ведь «ДНЕПР"это не политическая партия, чтобы раздавать все бесплатно!
< кризис ((днепра)(
провел ((ЧИСТКу)’
в среде болельщиковээ
• В начале нынешнего сезона
ДНЕПР выступал не очень удачно
В связи с этим, не было ли у преданных болельщиков негодования?
И есть ли у днепра действитель но преданные фанаты?
- Этот игровой кризис реально по казал отношение болельщиков к команде. Если грубо выразиться, То прошла «чистка» рядов болельщиков. Многих фанов, которые болели по типу «А, вы плохо играете, вот и хо дить на вас не буду!», нынче на три бунах «Метеора» я уже не вижу!(Фюрер, однако!)
А я более чем уверен, что если бы на рядовом матче стадион «Метеор» заполнился полностью, это подхлестнуло бы футболистов бежать вперед, а не думать о каких-то своих делах.
Что касается преданных болельщиков, То их у «днепра» три-четыре тысячи(****еть-то зачем?). Эти люди приходят на каждый матч команды, в любую погоду и время суток! Естественно, хотелось что бы эта цифра была более весомой. Например, как в Питере, где практи чески весь город просто с ума сходит по своей команде. Удивительно, но даже старушки ходят ло улицам горо да в шарфах «Зенита»!
Многие жалуются, что посещение стадиона «Метеор» недоступно для них по экономическим соображениям. Так вот — это просто ересь. для срав нения: в Алчевске билеты стоят от 2 гривен; в Харькове — 1-З грн.; на мат чах «Арсенала» - от 5 грн.; в Кривом Рогу — все билеты по З грн; в Луцке — от10грн матч киевского «динамо» можно по пастьот5до I0грн
Содрано с http://fcdnipro.com/d-book/index.php
__________________________________________________ __
Помоему парнишка, раз в 5-ти метрах увидивший космАнафта, как-то уж потерял привязку к земле и жизни. Слався, зажигается новая звезда!

Последний раз редактировалось червонец, 28.03.2006 в 17:19.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 17:45
  (#55)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Прочла с первого поста по последний.
Бредятина еще та....
Реально на метеоре в воскресенье я еще и понятия не имела о том что существует фан-клуб, гыы представляете сидя на стадионе я не заметила изменений, как будто этого фан-клуба нет и сейчас.
Порадовало нормальное отношение милиции к пиву, и возможности зайти на сектор во время игры (раньше я по этому поводу устраивала скандалы с лицами правопорядка )
Кстати как-то с года два назад, может полтора, я рвалась на 5 сектор, по этому поводу очень много дергала Miracle, в итоге так ни разу и не попала туда, и почему то сейчас этому безумно рада, я сидя на 1,2 и 15,16 секторах остаюсь жива после матча и во время матча полна эмоций болею за любимую команду, а вот на 5 боюсь когда-нибудь да получила б по голове, просто так...

у меня идеи еще два - полтора года назад были по поводу оргазинованности болел на стадионе, могу порасписывать прошлые идеи, если кому интересно
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 18:35
  (#56)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
у меня идеи еще два - полтора года назад были по поводу оргазинованности болел на стадионе, могу порасписывать прошлые идеи, если кому интересно
Дык, канешна интерсна! Причём любое мнение интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 23:40
  (#57)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж... Из всего этого большого текста только один кусочек хоть как-то объясняет, зачем нужен и чем занимается этот фан-клуб:
Цитата:
Под эгидой фан-клуба планируется организовывать встречи и общение болельщиков с игроками, тренерами. В общем, мы будем решать все вопросы, которые связаны с любимой командой. Главная задача нашей организации — полезность для людей и болельщиков.
Конкретики 0 Жалко...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 23:53
  (#58)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
В общем, мы будем решать все вопросы, которые связаны с любимой командой
"все" это какие?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 01:25
  (#59)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Не знаю даже.
По-моему этот парень чайник. Все вокрук да около, приблизительно, вероятно. Точно сказано - никакой конкретики. Парень видать газеты не читает ведь несетфигню всякую. Примеров много, писать долго, вот например он прикольнул с "палатками" перед РСК Олимпийским. Нихера себе палатки должен вам сказать.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 11:31
  (#60)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Дык, канешна интерсна! Причём любое мнение интересно!
прошу не бить аська так долго хистори не хранит, поэтому пишу по памяти что предлагалось мною давным давно, правда раньше предлагалось для 5 сектора, потому что прикольно иногда слушать как верх сектора орет одно, низ совсем другое...
Сейчас я свое предложение просто расширю на весь стадион
перед матчем напротив контролера билетов стоит фанат в атрибутике и раздает листовки с кричалками всем заходящим, которые более часто и уместно кричатся в поддержку команды. Да, половина этих листов уйдет на сиденья, это понятное дело, но перед тем как постелить из этой половины половина прочтет. Это уже плюс. А вторая половина их итак знает наизусть
Далее нужны ребята не стесняющиеся с сильным голосом, чтобы они были запевалами на секторах, в идеале на каждый сектор надо минимум два таких человека, но на начальных парах и один внизу будет хорошо. Для этого нужен сценарий на каждый тайм, чтобы все было согласовано, и тогда проблем с разнобоем между секторами быть не должно, запевалы начинают, сектор хотя бы в пяти лицах с каждого ряда поддержит, в этом я уверена, а это уже будет значимая поддержка, потому что ОДНОВРЕМЕННО ОДНУ КРИЧАЛКУ кричит ВЕСЬ стадион.Вставать не обязательно, потому что на секторах есть и пожилие люди и дети, которые пришли смотреть, поэтому главное громко и четко произносить слова за запевалой.
С дудками бороться можно только запретом на продажу и проход на сектор с дудкой, потому что действительно не очень приятно когда вокруг тебя даже две дудки дудят в разнобой и со всей дури все брата никак не могу отучить носить дудку с собой вот нравится ему громко дунуть.
Понятное дело всем этим действиям не должны мешать правоохранительные органы, а всячески содействовать.
На значимые игры нужно больше, красиво когда ленты пускают с секторов, к тому же это безопасно в отличие от дымовух и фаеров, сине-бело-голубые к примеру.
Воть, вообщем в этом плане голова может работать долго и нудно, главное видеть результат и пробовать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA