Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.03.2007, 20:47
  (#161)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Я думаю,что после этого дорогостоящего трансфера Тимохи,наши клубы уже не будут даром игроков отдавать.Типа есть на кого равняться теперь.Если за это безобразие 20 млн отдали,то чем другие хуже?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 22:36
  (#162)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Андрон (115877) Так вот. Через некоторое время после благополучного приземления в аэропорту г. Днепропетровска любимец публики чудесным образом очутился в славном городе Хрякове. О чем сообщил по телефону разыскивающим его знакомым&родственникам голосом, не оставляющим сомнений насчет уровня промилле. Присовокупив, что, поскольку в Днепре его должным образом не ценят, более того - всячески обижают, он считает себя игроком некой команды Металлист.
История умалчивает, передавал ли он привет товарищу GAO. Но логика событий подсказывает, что забил он на товарища GAO точно так же, как на всех здесь присутствующих и отсутствующих болел, тренеров, товарищей по команде и поваров на базе. Поскольку доставившие его в Хряков лица видать догадались влить в Александра пару банок. Чего в Днепре сделать никто не догадывался. Так что Сашкины предпочтения вполне оправданы.
Кстати, по слухам - присутствовавшие при указанном телефонном разговоре на том конце лица активно подтверждали, что Металлист и Саша созданы друг для друга.

Не верится мне, конечно, при всей "любви" к харькам, что клуб будет заниматься подобными вещами. Скорее всего - инициатива благоприобретенных хряковских друганов. Хотя и исключать ничего не могу.
инфа с Причала от Андрона
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 23:13
  (#163)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Угу, ждем продолжения сериала...
Кто помнит точно когда у АР заканчивается контракт с ДД?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 12:54
  (#164)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это или фонарь, или дежа вю. Хотя от от АР можно ждать всего. А может и спланированная провокация со стороны руководства МХ или их болел. Тогда не хилый расклад получается. Но по любому в выиграше , только МХ. До 5 апреля времени валом, хватит , как раз , чтоб разосрать АР с ДД, хорошо зная о пристрастиях и наличии последнего китайского предупреждения у оного , а когда ДД откровенно пошлёт АР н..х..., то тут , как раз и появятся добрые дяди из МХ, которую завершат сделку почти на шару. Вот и может получиться ишо одна сделка века, одного клоуна за 20 лямов зелени сосватали, а другого пляшкой пойла могут переманить. Прав Протя, что усё зависит только от АР. Нам остаётся только ждать 3 марта.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 02.03.2007 в 13:27.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 15:27
  (#165)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

3 марта - слишком рано для принятия таких решений
видно будет 31 марта...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 15:44
  (#166)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
3 марта - слишком рано для принятия таких решений
видно будет 31 марта...
3 марта это для нас, что и как , думаю увидим на стадио.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 15:48
  (#167)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

не понимаю
представь что сегодня игра
и ты на табло не видиш сабжа
и на лавке тоже
на прессухе Протя не будет варить кашу без официального заявления клуба
вот появится - тогда все скажут что думаю по этому вопросу
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 16:23
  (#168)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
не понимаю
представь что сегодня игра
и ты на табло не видиш сабжа
и на лавке тоже
на прессухе Протя не будет варить кашу без официального заявления клуба
вот появится - тогда все скажут что думаю по этому вопросу
Веришь , но в том году это было. Шёл с пацаном на матч ДД-ЗУ, по ул. Янгеля, где-то минут за 40 до начала, а на встречу нам, уже со стадио - Чудо, в состоянии "не в дугу", по тратуару ямки обходит. Поэтому, я не удивлюсь, если это правда, просто в очередной раз поставлю крест, но теперь уже очень жирный , на таком очень талантливом игроке. Скажу честно, то целый год когда его не было у команде, то я очень не переживал , по поводу этой потери. Если эта инфа окажется уткой, буду только за него и за команду искренне рад.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 00:03
  (#169)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

C причала

Цитата:
Андрон (-) 3.3.2007 21:23

Рыкуша - на базе. Приехал сам. Мабуть - не договорился по условиям личного контракта (про это говорили обизнанные харкивьяны, вроде?). Происшедшее объясняет временной амнезией (как в Хряков попал - не помнит). Должно быть - на почве полугодичного воздержания от алкоголия.
Желающие могут съездить за автографом.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 00:36
  (#170)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

если об этом говорят все,значит тут есть доля правды...
ему давали шанс,а что в итоге? ребята,мне ужасно неприятна эта тема и жалко близких Рыкуна,да и его самого...но чем мы можем помочь ему,если он сам этого не хочет?
Протасов же не наливает ему и рюмку не протягивает! человек сам для себя решил,как ему лучше жить. его право. не будем вмешиваться


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 00:55
  (#171)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рыкун ушел в самоволку
03.03.2007, 17:37


Приключения Саши, похоже, продолжаются...

Похоже, вокруг Александра Рыкуна развернулась история, похожая на детективную. Как сообщают неофициальные источники, 28 февраля полузащитник «Днепра» исчез.

В тот день днепропетровский клуб прибыл со сбора в Турции, и пока Протасов рассказывал прессе о том, что он доволен Рыкуном, самого Александра якобы встретили друзья из Харькова. После этого на базе, где «Днепр» собрался 1 марта, он не появился. По слухам, в четверг вечером одному из тренеров удалось дозвониться до Рыкуна, который сказал, что он в Харькове и возвращаться не собирается, потому что его любимая команда — «Металлист».

Вчера мы позвонили главному тренеру «Днепра» Олегу Протасову с просьбой прокомментировать ситуацию. Он подтвердил, что Рыкуна в данный момент в команде нет и с «Ильичевцем» Александр не сыграет: «Как можно рассчитывать на футболиста, которого нет в команде?» Наставник днепропетровцев не знает, где находится Рыкун. На вопрос, даст ли он еще один шанс Александру, Протасов ответил: «Я давал ему уже не один шанс...»
Достоверный источник Football.ua в Днепропетровске подтвердил исчезновение Саши из расположения «Днепра». Однако утверждать, что Рыкун действительно находится в Харькове пока рано.

Источник(и)
Сегодня

Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 01:10
  (#172)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

К сожалению отлучка Рыкуна это правда
А на счет его возвращения не слышал.
Посмотрим что дальше будет...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 01:42
  (#173)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

О "Днепре" и Рыкуне

Рыкун пропал, Шершуна удалили, а команда не выиграла...

Когда представители команд вписали составы в протокол, бросилось в глаза, что у «Днепра» даже в запасе нет Александра Рыкуна. Его отсутствие уже на послематчевой пресс-конференции Олег Протасов объяснили житейскими обстоятельствами. Но ситуация с главным плеймейкером команды была намного сложнее. О ней знали практически все. Сам, подходя к стадиону, стал свидетелем того, как один юный болельщик говорил другому: «А знаешь ты что Рыкун снова…»

Если сейчас собрать воедино все то, о чем говорят по этому поводу, вырисовывается следующая картина. Произошло то, чего, наверное, больше всего опасались и тренеры, и болельщики команды. Уже в самолете, взявшем курс из Турции, где «Днепр» проводил свой заключительный межсезонный сбор, Саша был заметно оживлен. Одалживал у партнеров деньги: двести у Русола, двести у Езерского…
В аэропорту Днепропетровска Олег Протасов делился своими впечатлениями о проведенном командой сборе. Говорил о том, что его отношение к Рыкуну изменилось в лучшую сторону. А как этому отношению не измениться, когда футболист 44 дня работал в поте лица. Сбросил шесть кило лишнего веса. Да и на поле в рядах своей команды он был лучшим. Очевидцы рассказывают, как на турецкой земле на игру Рыкуна приходили смотреть футболисты многих команд, находящихся на сборе. Как только «Днепр» играет спарринг, собираются игроки белорусских, молдавских, российских команд и, разинув рты, глазеют на филигранную технику в исполнении Александра.

Попав в объятие друзей, Рыкун забыл об интересах команды. О том, что ему уже предложили подписать новый, более выгодный для него контракт. Нарушив спортивный режим, он так и не появился в расположении команды перед предстоящей игрой с «Ильичевцем». Телефонный звонок тренера нашел футболиста в славном городе Харькове. Рыкун якобы заявил, что его не ценят в Днепропетровске, понял, что его команда «Металлист» и он мечтает играть только в ней.
...
http://football.ua/default.aspx?menu...&news_id=13620


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 02:03
  (#174)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну раз его там так ценят, может все-таки отдать?
Там ведь от него в прошлом круге и толк был...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 02:54
  (#175)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

откровенно говоря меня этот цырк уже зае...кхм то он пьет, то он не пьет, то он хочет играть, то не хочет, то он любит Днепр, то видит себя только в хрякове. Если он действительно свалил в хряков после сборов и звонил с такими предъявами - сгноить на лавке в дубле. Если это плод чьей-то бурной фантазии и на самом деле был обычный запой - продавать его нах... Талант, талан... этот талант у нас уже хез сколько лет, а ни кубка, ни серебра с золотом пока не нажили - одну славу на всю Украину.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 12:23
  (#176)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если уж пошла борьба "если сам не гам, то и вам недам!" , то у меня предложение: переподписать Рыкуна лет на 5, и нафиг в аренду на Озёрку, думаю , что жаба в таком случае нас давить не будет, да и Сашок, усегда на виду буде!!! Да, если же у Хряков, на Барабарахолку рванёт, то нам это тоже без напрягу!!!

А воще, ставлю на нём ЖИРНЫЙ КРЕСТ и вычёркиваю...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 16:41
  (#177)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

жду офиц. комментарием.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 18:31
  (#178)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
116484 777 (-) 4.3.2007 15:30

АР будет ирать в Днепре!!! живёт и тренеруется под арестом на базе, но если харьки дадут запрошеную сумму зелёных денег, то больной пулей метнётца в любимый им клюб. а пока любите иво и охраняйте от напастий вражеских и заведений увесилительных АмиНь.
новое сообщение с Причала
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 22:11
  (#179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Попытка переманить Рыкуна имела место, Маркевич действительно поставил руководству условие о приобретении Рыкуна любыми средствами. Но вмешался Беня (слава Вождю! )... Рыкун на базе, думаю, дело замнут.

Посткриптум:

с сегодняшней прессухи маркевича:
Цитата:
- Есть информация, что Александор Рыкун сейчас в Харькове. Правда ли, что Вы настаивали на переговорах с «Днепром» в межсезонье о покупке этого игрока и возможен ли его переход в «Металлист»?

- Во-первых, я Вам честно скажу – я не знаю, что он сейчас в Харькове. Я знаю, что он игрок «Днепра». А как там ситуация? Знаю, что он не играл вчера. В репортаже намекнули, что его нет в команде, но это, наверное, вопрос к руководству «Днепра», а не к нам. Рыкун провел три сбора с «Днепром», а как дальше… Конечно, такого футболиста я бы хотел видеть в своей команде, но у нас таких денег нет, чтобы его приобрести (то, что за него просят – это половина нашего бюджета).
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 01:41
  (#180)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Попытка переманить Рыкуна имела место, Маркевич действительно поставил руководству условие о приобретении Рыкуна любыми средствами. Но вмешался Беня (слава Вождю! )... Рыкун на базе, думаю, дело замнут.
Как у зарубежном боевике, не кино , а прямо дэтэктива...
Сразу видно, что люди хорошо головой работают, что работает у Рыкуна вместо головы можно только догадываться!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA