Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ТЮНИНГ
Старый   26.03.2007, 23:50
  (#1)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию ТЮНИНГ

Вот, хотел показать Вам свою машину - Mazda 626 SAMURAI. Она точнее не моя, а моего отца, но я тоже принимал участие в ее создании и ездил с ним по соревнованиям. Может здесь есть также любители тюнига и автозвука.

Фото можно посмотреть тут:
Mazda 626 SAMURAI

В своем дебютном сезоне 2006 года в чемпионате Украины по двум организациям: EMMA и IASCA стал чемпионом Украины по обеим версиям в категории "Pro Ultimate", чемпионом Украины по звуковому давлению в категории "ESPL Expert 8 Woofer" и вторым в Украине по тюнингу по версии EMMA, занял третье место на Еврофинале IASCA, а также собрал за сезон 20 кубков и стал настоящим открытием сезона 2006 в Украине!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 05.06.2009 в 17:48.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 00:05
  (#2)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

хуясе, прошу прощение за мой французски...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 00:06
  (#3)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

StaR жжот 20 кубков в дебютном сезоне уметь надо
Красиво, мне понравилось
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 00:11
  (#4)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
хуясе, прошу прощение за мой французски...
это японский

а машина - офигенски охренительная



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 00:22
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
В своем дебютном сезоне 2006 года в чемпионате Украины по двум организациям: EMMA и IASCA стал чемпионом Украины по обеим версиям в категории "Pro Ultimate", чемпионом Украины по звуковому давлению в категории "ESPL Expert 8 Woofer" и вторым в Украине по тюнингу по версии EMMA, занял третье место на Еврофинале IASCA, а также собрал за сезон 20 кубков и стал настоящим открытием сезона 2006 в Украине
Интересно, а как проходят эти чемпионаты и в чем соревнуются? Просвети меня тёмного, никогда о таком не слышал!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 00:52
  (#6)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, фигасе, nfs edition А вы на ней ездите вообще? Или только по выставкам возите?
З.Ы. Никогда не понимал тюнингованых черных капотов, но тут выглядит не плохо
З.З.Ы. На заднем сидении - это стропы для парашутов, чтобы тормозить?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2007, 17:45
  (#7)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Просвети меня тёмного, никогда о таком не слышал!
Ну если совсем кратко, то Федерация автозвукового спорта Украины (ФАЗУ) создана 15 июня 2001 года. Соревнования на первенство Украины по автозвуку - ежегодная серия соревнований, которые проводятся Федерацией автозвука Украины. Серия состоит из нескольких этапов - туров, имеющих региональный и национальный статус, и завершается Финалом в конце сезона.

Суть соревнований в оценке построения аудио и видео системы автомобиля. Чистота звука, его насыщенность, гармоничность и естественность - только часть тех высочайших требований, которые стоят перед участниками соревнований и инсталляторами car audio. Оценка дается исходя из определения оптимальности звуковой среды в автомобиле, для воспроизведения музыки без помех и искажений. Звучание такой системы должно быть максимально приближено к оригинальному - "живому звуку". Соревнующиеся оцениваются по основным критериям: качество инсталляции, качество звука, звуковое давление.

Цель соревнований - популяризация автозвукового движения в Украине, развитие инсталляционной культуры, повышение информированности потребителей и продвижение на рынок новой автомобильной электронной аппаратуры. Кроме того, тюнинг представленных автомобилей раскрывает возможности индивидуального подхода к автомобилю.

С каждым годом количество любителей и участников этого необыкновенно привлекательного вида досуга и спорта стремительно растет.

Федерация автозвука Украины зарегистрирована Министерством Юстиции Украины и внесена в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины. В состав Федерации входят 14 региональных представительств, задача которых популяризировать car audio движение в своем регионе, организовывать клубные соревнования, информировать участников о деятельности Федерации и пр.

Так же немаловажной функцией Федерации является подбор кандидатур на должность главных судей, а также организация обучающих семинаров с последующим лицензированием линейных судей. В общем судейский корпус ФАЗУ состоит из 38 человек, из них трое Главных судей, 35 линейных.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2007, 02:17
  (#8)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

StaR, я тут свою машину немного "тюнинговал" зацени)))
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fPJzhTi47LE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fPJzhTi47LE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2007, 02:25
  (#9)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

корыто с шурупами


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA