Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.10.2007, 22:09
  (#401)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

я смотрела Россию до начала нашей игры. надеялась конечно на победу,но готовилась и к худшему...
но вот,что 2:1 и выиграли))) просто здорово!Даже наши 5:0 с Фарерами меня меньше порадовали.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2007, 22:26
  (#402)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а смысл?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2007, 00:28
  (#403)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А меня порадовало как грузины разделались с шотландцами. Еще бы Франция выиграла у Литвы - вообще шикарно было бы.
Дальше для нас я вижу 2 приемлемых варианта:
1) Надо выиграть нам у литовцев и французов, а итальяшкам - у скотов. Тогда будет такая таблица: Италия,Франция выходят на ЧЕ, Шотландия - 24 очка, Украина - 22 (вполне пристойно как для такой группы).
2) Литва выигрывает у Франции, мы выигрываем у Литвы и Франции. Тогда пофиг как там сыграют Италия с Шотландией - мы с Францией будем делить 3-е место, что в принципе тоже престижно

Но мне, честно говоря, не хочется, чтобы Шотландия попала на ЧЕ08.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2007, 12:31
  (#404)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А как по мне, так лучше пусть шотландцы выходят...
Тем более, что для этого им надо победить Италию, а победивший чемпиона мира просто обязан играть на ЧЕ. Да и так молодцы британцы, из таких деревянных игроков сделали боеспособную команду за этот отборочный цикл.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2007, 13:27
  (#405)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

я был в Москве во время игры с Англичанами...
особого ажиотажа не заметил
обычная столичная жизнь
смотрел по телевизору
после финального свистка думал что теперь на улицах начнется, как будут машины перед гостиницей переворачивать
так вот даже никто вечером не дудел!
все так спокойно закончилось...
единственное что выделяло этот день от обычного - молодые люди в футбольных шарфиках
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2007, 01:12
  (#406)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Шансов конечно уже нет,но и проигрывать не надо! Нужно подготовиться к Франции 21 числа.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2007, 01:23
  (#407)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сольём обе игры, закончим на пятом месте, будем на жеребьевке в четвертой корзине, как на прошлый мир, и выйдем с первого места Третья корзина до добра нас не довела


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2007, 00:04
  (#408)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня был бы просто феерический день, если бы не СБУ... Макаронцы на последних минутах выиграли у скотов, евреи на последних минутах выиграли у раши, и только украина продула галимым литовцам с позорным счетом. Одна радость - французы и итальянцы пробились на Евро, выскочек шотландцев зарыли. В последнем матче впервые буду болеть против наших
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Сольём обе игры, закончим на пятом месте
Эт точно
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2007, 20:21
  (#409)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А чего против выскочек болеть, мне например сенсации нравятся А всё, что связано с итальянским футболом (кроме Паоло Мальдини) я просто ненавижу.
Украине - позор. Команда - гниль, игры нет, результата нет, тренер себя исчерпал, игроки без мотивации, это не футбол - ДЕРЬМО.
А России просто скила не хватило, тупо КЛАССА. Что ж, бох дал, бох взял


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2007, 06:00
  (#410)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну, Россия хоть получше нашей сборной выглядит Менталитет правда один - что там, что там.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 02:24
  (#411)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это жопец просто, позор англичанам. Фирменный цирк Шапито в этой группе. Надо было чтобы еще Андора забила россиянам на последних минутах Энивей, раша на ЕВРО2008, будет за (или против) кого поболеть

Гранд-респект Сербам и Полякам, которые уверенно заняли первые места в своих группах. То же самое касается чехов и румын, не зря УЕФА движется в сторону восточной Европы

Наши с французами не плохо сыграли, видимо сказывается немотивированность СбФ и игра Украины вторым номером, что мы еще не разучились делать Ну и многое решила спортивная злость некоторых наших игроков, типа Вороны, Ротаня, Гусева...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 02:25
  (#412)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хорваты - лучшие, наконец-то кто-то этих англичан с Евро выкинул

Украина тоже сыграла лучше, чем я ожидал. Шева конечно шаровый гол закинул, оборона лажала не слабо, Франция не выкладывалась на все 100, но ничейку наши заслужили! И Воронин наконец-то отличился!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 02:39
  (#413)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Наши могли лучше конечно,что удивительно))) ну да ладно...всё равно эта игра уже ничего не решала. Я очень рада за Воронина,что смог таки забить! Хотя после Литвы,я не ожидала счёта 2:2.

А за Россию рада! бывает же такое,чтоб Хорватия в гостях выиграла у Англии,да и россияне свои 3 очка не упустили!
я правда не знаю,что они на ЕВРО 2008 будут делать. надеюсь,что не подведут надежды болельщиков))))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 04:01
  (#414)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Корзины на ЕВРО2008, походу, вообще обезбашенные:

1-я: Швейцария (А1), Австрия (B1), Греция, Голландия
2-я: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
3-я: Румыния, Германия, Португалия, Испания
4-я: Польша, Франция, Турция, Россия

Жеребьевка - 2 декабря, воскресенье. Интересно, Италия сможет опять к Франции попасть в одну группу?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 14:48
  (#415)
Адольф Гитлер ЖИВ !!
Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!
 
Аватар для Blood
 
По умолчанию

ПОздровляю всех с проходом руских . Топерь есть за кого поболеть на ЧЕ

http://fcdd.info/


Ты покоряешь сердца!
Других я не могу любить
Трудно мне быть с тобой,
Без тебя мне вообще не жить.
Дай мне сойти с ума,
Днепр , от твоих побед.
Дай мне увидеть вновь
Чемпионских медалей цвет.
Днепр !Днепр быстрей и злей.
Днепр !Днепр в душе моей.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 15:34
  (#416)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

России остается надеяться, что им попадутся Австрия, Швеция и Румыния.. Да и в таком случае дальше не выйдут.. Если, конечно, за эти месяцы не научатся нормально играть!
З.Ы. А прикольная группка может получиться - Голландия, Италия, Германия, Франция
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 15:59
  (#417)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

неплохая игра вчера получилась. ничья 2-2 для статистики пойдет
Только вот не понимаю нафига играть сборной в киеве на олимпийском!!!??? Вчера было 10 000!!! Это на Францию!!! На НАШУ сборную!!! позорище!!!

А рАссея... тупо на халяву вышли! С такой игрой им там делать нечего! Недаюсь их там приопустят немного с небес на землю!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 22:44
  (#418)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

российский журналист о вчерашних играх:
"Если бы футбол был баскетболом, Хорватия победила бы Англию 57:56, причем решающий «трехголевой» удар нанес бы вратарь со своей половины поля одновременно со свистком; впрочем, сборная Андорры быстро бы натурализовала негров, играющих в НБА, и разгромила бы сборную России.

Если бы футбол был велогонками, счет матча Англия-Хорватия был бы 0:1, причем решилось бы все перед финальным свистком спринтерским рывком атаки Хорватии против защиты Англии; впрочем, в раздевалке сборной России был бы произведен обыск, в результате которого были бы обнаружены пять бутылок водки, и Россию дисквалифицировали бы на пять лет.

Если бы футбол был Формулой-1, и Англия, и Хорватия опасались бы идти в атаку, а единственный гол был бы забит из-за лучшей тактики хорватов ухода на перерыв; впрочем, сборная Андорры подала бы протест на температуру подошв бутс футболистов сборной России и через полгода выиграла бы дело в арбитражном суде.

Если бы футбол был шахматами, сборная Хорватии бы провела Эдуардо до лицевой линии, где он превратился бы в Рональдинью, и выиграла бы в цейтноте; впрочем, сборная Андорры установила бы видеокамеры в туалете раздевалки сборной России, которые показали бы всему миру… те самые пять бутылок водки.

Если бы футбол был боксом, Хорватия победила бы Англию единогласным решением судей из-за того, что со Стива Макларена было бы снято много очков за удары ниже пояса… собственных футболистов; впрочем, тренеры сборной России выбросили бы белый флаг еще до начала матча с Андоррой.

Если бы футбол был рестлингом, счет матча Англия-Хорватия был бы 11:12, причем большинство голов было бы забито с разбега в падении через себя головой; впрочем, Андорра выиграла бы у России с помощью сборной Бразилии, внезапно выбежавшей на поле.

Если бы футбол был биатлоном, никого бы не интересовали ни Англия, ни Хорватия, ни Россия, ни даже Андорра - победила бы Норвегия, а главным бомбардиром стал бы Оле-Эйнар Бьорндален.

Если бы футбол был рэпом, «Who da fuck iz muthfuckin’ McLaren?» - закричал бы Билич в конце матча; впрочем, у сборной Андорры тоже нашлись бы таланты.

Я к тому, что любой из вышеперечисленных сценариев был бы логичнее, чем произошедшее вчера."


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2007, 00:21
  (#419)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
нуууу... у нас перед ЧМ не лучше было...
знал что кто-то так мне ответит
все равно галимо они играют!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2007, 13:30
  (#420)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ты не согласен с тем, что группа, в которой играют чемпион мира и финалист ЧМ самая сильная по определению?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA