Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.04.2008, 23:40
  (#201)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Раз такое появилось,то может создать ещё темку с опросом "Пора ли команде уйти в отставку?"!!


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2008, 00:35
  (#202)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вроде таких случаев еще не было, поэтому это из разряда фантастики..
А вот над тренером тучи похоже сгущаются...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2008, 20:25
  (#203)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
Раз такое появилось,то может создать ещё темку с опросом "Пора ли команде уйти в отставку?"!!
+ 10

А лучше создать темку для слабонервных и очень нетерпеливых и назвать её Стена плача болельщиков ФК Днепр, чтоб токо там разводили нюни , пусть поплчутся друг дружке, и не мешают нам обсуждать насущные проблемы родной команды. А вот когда появятся результаты, то можно будет им из этой темки вынырнуть и уже на полном сурьёзе махать флажками и радоваться победам Днепра.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2008, 21:47
  (#204)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Нет.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2008, 21:47
  (#205)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Простой опрос...
Интересно мнение общественности по этому вопросу!
А че, румынской темы на третью картинку не нашлось - там ждутНЕдождутся... А още не тема для опроса. По большому счету у Днепра каждую весну одна и та же болячка - выход из спячки, как раз к маю должно, по грубой статистике, до команды дойти, шо скоро лето и с премиальными за сезон может быть облом Жир на зиму нагуляли и сверхбыстро растеряли...


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2008, 11:33
  (#206)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Konrad, эту тему можно было обсуждать и в теме "Тренер "ДНЕПРА". Думаю не нужно было создавать еще одну тему...
Это обсуждалось уже много раз... Самое обидное, что когда команда была на первом месте, то Протасова на руках носили. Как все испугались когда его ФК "москва" звала...? Как команда проигрывает - в отставку... Konrad, это я не лично про тебя. Твоя позиция мне известна давно.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2008, 11:44
  (#207)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

StaR, а в той теме уже есть опрос, прилепленный еще кажется в прошлом или позапрошлом году.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2008, 12:03
  (#208)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Ну так только из-за опроса создавать новую тему? Ты же админ, отредактировал бы тот...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2008, 14:58
  (#209)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да они тут кривые какие-то, отредактировать можно - но количество голосов поменять нельзя. Да пускай оба остаются для истории
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2008, 10:36
  (#210)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я готов подождать до зимы. Если ничего не изменится в команде и Протасов провалит свой третий евросезон, то тогда однозначно нах. Стеценко кстати можно тоже перевести в завхозы и взять опытного спортивного директора.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2008, 18:32
  (#211)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Стеценко кстати можно тоже перевести в завхозы


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 13:18
  (#212)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Однозначно - ДА
Никогда я Протасова, как тренера, на "руках не носил", а вот после его полугодичной работы начал роптать, теперь уже кричу:"Вон моего кумира детства с тренерской лавки!"
Что добавить? Разочарование в ОВП в "ДНЕПРе" состоялось уже давно, потому и эмоций не так и много...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2008, 15:41
  (#213)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

нет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 01:13
  (#214)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот и фан-сектор чуток зашевелился, мой респект им, если все получится:
Цитата:
Заявление
Выступаю с заявлением от некоторых людей с сектора и от себя лично! На матче «Днепр»/Днепропетровск/- Черноморец/Одесса/, который пройдет на стадионе метеор 25 апреля, фанатского сектора не будет! Связаны данные изменения с отвратительной игрой нашего клуба. Можно понять ничьи в Ужгороде и Ахтырке, можно понять поражения от Шахтера, Металлиста и Арсенала, даже разгром от Динамо. Но когда всё это сводится вместе и показывает нам результаты Днепра в весенней части сезона - это стаёт похоже на апокалипсис и имя этого апокалипсиса - Протасов! Не прейдя на стадион мы покажем наше недовольство этими результатами в общем и нынешним наставником нашей команды в частности. Это надо было сделать давно, еще когда в начале сезона команда вытягивала победы у аутсайдеров и показывала отвратительную игру, но одни думали вот-вот заиграет и говорили главное результат, а он есть, другие же просто не решались про это заявить. Теперь думаю пора!
ВНИМАНИЕ 25 вечером 21,22 сектора заполняем на первые 15 минут матча, далее все разворачиваются и оставляют сектора показательно пустыми! Все смотрят футбол с непривычных для них трибун.
Если после данного жеста протеста господин Протасов останется главным тренером клуба, надеемся последует незамедлительная реакция руководства клуба, которым думаю не безразлична поддержка Днепра, которая, также напомню, является первой на данный момент в Украине.
(взято с http://ultras83.fastbb.ru)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 02:25
  (#215)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, это как раз об этих:

Цитата:
Фанат «Динамо», пожелавший остаться неназванным

Малолеток в секторах развелось очень много. От них пахнет фанатским шмотьем из секондхенда. Они делают грозный вид, но команду как подобает не поддерживают. Путают фанатские понятия, часто пьют и занимаются мелким хулиганством. Фактически, ничем не отличаются от гопников середины 90-х. Они – проблема фанатского движения, футбола и общества в целом.
Можете список составить всех желающих, и нахрен гнать надо таких фанов сраной метлой со стадиона и не пускать ваще!!! Никогда!!! Если так громко играет в ... их большое "Я", то в футболе им не место, футбол - это МЫ... Они думают, что таким образом оставят команду без поддержки? Говорю сразу: - Зась, вам!!! Прийду сам и приведу с собой ещё людей, и мои друганы сделают то же! Хрен с ними или с вами( кто поддерживает эту провокацию), МЫ поддержим команду как в былые времена, и в дождь, и в грязь, и поуши в снегу, хоть в первой лиге, хоть в Лиге чемпионов, у НАС это получалось лучше!!! И потому МЫ были ЧЕМПИОНАМИ!!! А не вы!!! МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!!! И в 83, и в 88, и кубок был наш, потому, что на стадионе были едины, а не чмокали весь матч, при счёте 0:4, киян в сраку, и не толпились в очеререди после проёба за автографами у цыган!!! Гуд бай!!! Слава, богу, дышать будет легче на стадионе, да и денег хоть клуб сэкономит!!!

З.Ы.: Да ещё и Завхоза своего можете забрать, опять гнида затихарился, уже козни начинает точить. Вот кого первого нах надо из клуба переть, так это его, сколько тренеров уже сменилось. а оно усё рулюет!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 03:42
  (#216)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, да нет, как раз наоборот - боюсь они одни из тех, которые переживают за команду на фансекторе, а не приходят чисто "пошизеть". Хотя предлагаемый ими "маневр" уж слишком крут, пока еще не настолько все плохо у Днепра...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2008, 10:39
  (#217)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, поверь мне, там больше переживают за себя , а не за команду, что не удастся в этом году попиариться пополной перед конкурентами, теперь нам будут факи тыкать, а не наоборот...
ИМХО, при любом раскладе, фаны должны быть с командой, ибо они при команде, а не команда при них! На то они и фаны! А брюзжать слюной, обижаться, критиковать кого-то, искать виновных - это удел кузьмичей и той категории, которая ходит только на положительный результат.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 00:34
  (#218)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
поверь мне, там больше переживают за себя
не поверю тебе! откуда ты такой грамотный!? прям все знаешь, все видишь и вообще ты самый умный как я посмотрю!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 01:07
  (#219)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Vishnya, из Днепропетровска я, а грамотный патаму, что кто на шо учился!
А инфа у меня от соседей, они в фан секторе топчутся, во дворе пивко по вечерам попивают, и ни хрена в футболе не шарят, главное для них антураж. Проблема в том, что в нашем деле половина людей случайных... Вы рванули в погоню за количеством в ушерб качеству.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 01:19
  (#220)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

ImitatoR, сдается мне, что кто-то на фансекторе возомнил себя великим манипулятором и решил, что может управлять народом, который может за ним пойти - если пойдут, то плавно перейдут в категорию "стадных баранов", потому как мнение у каждого свое должно быть. Мое мнение - просто заказняк пошел и хотят продавить через фан-сектор: поставили на детсткость - а давайте с Протасом не бум все разговаривать, чтобы он понял что не из нашей песочницы... Тьфу, мля


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA