Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2008, 01:55
  (#541)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

1/4 финала
Германия - Португалия 3:2
один из лучших матчей на этом Евро, имхо
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2008, 02:34
  (#542)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
1/4 финала
Германия - Португалия 3:2
один из лучших матчей на этом Евро, имхо
более чем согласен)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2008, 09:45
  (#543)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А никто и не спорит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2008, 15:04
  (#544)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Пижончики едут домой Вот им и слив последнего матча со швейцарцами аукнулся... Не к добру это, силы экономить на Евро.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2008, 17:19
  (#545)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Говорят у Лёвы в бундестиме работает специальная команда американских физиотерапевтов, которая выводит Германию на пик формы к матчам плейоффа.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 01:33
  (#546)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Турки вах! не ожидал. 2 матча - два шедевра. Но немцев не пройдут.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 01:49
  (#547)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Какая нафиг португалия? Которая расслабляет булки и экономит силы в ненужных матчах? Вот Турция - это КОМАНДА! Которая не сдаётся даже в безвыходных положениях, у которой горят глаза, которая носится по полю не жалея себя и на последних минутах выгрызает победы!
Просто звери красные :-) Приз "За волю к победе" можно уже сейчас им отдать. Уже в трех матчах кряду забивают на последних секундах. Матч правда сегодня получился не особенно зрелищный, зато какая развязка!
Турция - так держать! ))
Кстати, хорваты - еще одна команда, которая играла дублем в 3-м матче группы. Теперь очередь за голландцами и испанцами
З.Ы. Хочу финал Турция - Россия!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 02:52
  (#548)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
З.Ы. Хочу финал Турция - Россия!!!!
извращенец


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 03:02
  (#549)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хорваты сами виноваты! Отдали выигранный матч. Когда перед ответным голом пошёл пас на двоих форвардов, им надо было не чесать яйца в оффсайде, а разместиться на центральной линии, чтобы его избежать! Но если уж попал в оффсайд, надо было помешать вратарю спокойно ввести мяч в игру! Пусть даже ценой жёлтой карточки. Пока судья бы её показывал, пока записывал, пока свистел - оборона разобрала бы тех двух или трёх несчастных турков в своей штрафной, мяч бы вынесли и прозвучал финальный свисток. В футболе всё решают эпизоды...
Туркам не сказать что откровенно везёт... Хотя и не без этого, конечно. Им ПРЁТ. Один из ста навесов превращается в гол; у турков один навес - один гол. Один из ста ударов заканчивается удачным рикошетом и голом - у турков он на последней минуте. В одном из ста матчей Чех совершает глупую необъяснимую ошибку, которая решает его исход - и это матч против турков... Очень много совпадений.А штанги? Три португальских, одна (но какая!!!) хорватская. Вся их воля к победе гроша ломаного бы не стоила без этой дикой прухи. Три матча подряд такое, почему бы и 4й сюда не приклеить? Вполне могут и немцев грохнуть под шум волны. Типа как хорваты, они немцам второй гол забили чисто "турецкий"

Цитата:
Сообщение от Александр Прошута, специально для Football.ua
Три матча подряд Футбольный Бог вытаскивает их за уши по турнирной сетке
+1


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 08:49
  (#550)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ничуть не жаль хорватов. Одну игру они сыграли толково, но турки (ничуть за них не переживаю) их поставили нга место.
Германия в финале! Ну и Италия приползёт, как всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 13:12
  (#551)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ай да Рушту, ай да старый пердун Как отстоял, как потянул из девятины после штрафного Срны... И это всего-лишь второй голкипер команды) У двоих турков перебор желтых, Нихат травмировался, кем они будут играть против немцев - не понятно.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Пока судья бы её показывал, пока записывал, пока свистел - оборона разобрала бы тех двух или трёх несчастных турков в своей штрафной, мяч бы вынесли и прозвучал финальный свисток
Там еще Билич тактическую замену готовил, но судья его проигнорировал
Ну а в серии пенальти все было предрешено - там всегда выигрывает тот, кто старался дотянуть до этой серии
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Германия в финале! Ну и Италия приползёт, как всегда.
Я уже ни в чем не уверен))) Хотя Италия - да, очевидно проползет
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 13:54
  (#552)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

жаль Португалию и хорватов...А сегодня игру не увижу,но думаю,что будет интересно


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2008, 22:28
  (#553)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Турки вах! не ожидал. 2 матча - два шедевра. Но немцев не пройдут
Если взять во внимание ишо матч Турция-Швейцария, то у турок с морально-волевыми полный порядок, а если ишо учесть, что в Германии турки составляют весомую конкуренцию титульной нации , то не известно ещё за кого в этом полуфинале будет болеть сама Германия...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 01:15
  (#554)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

верится с трудом,но что ещё остаётся делать...вроде онлайн трансляцию читала,а не анекдоты новые в сети Тюльпаны-Россия 1:3. Я в шоке! Так и до финала можно дойти...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 01:17
  (#555)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я в трауре...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 01:40
  (#556)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

УРААААААА!!!! ))))
Этот Евро продолжает меня радовать
Вылетают еще одни ужасные фавориты, которые пинали 3-й матч дублем :-)
Выходит еще одна команда, в которую почти никто не верил. Шава - бог!
З.Ы. Финал Россия - Турция - неотвратим )))))
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 02:07
  (#557)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

объясните мне кто-нить, в чем прелесть финала, в котором мячик катают по полю 2 аутсайдера? Оо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 02:09
  (#558)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А я так и не понял - кто это только что играл в белой форме?
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Финал Россия - Турция - неотвратим
плюсадин

P.S. Аршава и Жирков - две сотоны на поле. Шаву точно у Зенита выкупят после Евро.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 02:12
  (#559)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., уж лучше ТАКИЕ аутсайдеры, чем обкурившаяся голландия или стоячая португалия
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2008, 12:11
  (#560)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ХИДДИНК!!!
Он-то знал сборную своей страны, как облупленную! Но мало знать, нужно было ещё воплотить идеи в тактику. И донести до игроков так, чтобы смогли выполнить, исходя из их возможностей! Ему это удалось с блеском. Лучший тренер в мире ИМХО. Ну и Аршавин... БЛЕСТЯЩЕ!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA