Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.10.2008, 09:17
  (#421)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По взаимной договоренности киевского "Арсенала" и "Днепра" матч 10-го тура чемпионата Украины, намеченный на 3 октября, состоится в этот же день не в 19:00, а в 17:00. Обслуживать поединок будет Евгений Геренда из Калуша. Поединок молодежных команд состоится накануне в 14:00 в Бородянке.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 10:15
  (#422)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Установлено точное количество пострадавших в воскресном матче Днепр - МетЗап, которым наша любимая команда насрала в душу. Число превысило 27000 человек. Таким образом были установлены сразу два рекорда УПЛ, по посещаемости и по насраному...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 15:59
  (#423)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
МД в основном в открытые ходит
МД ещё у некоторых калиток предательски подпиливает петли, перед тем как ломиться


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 17:42
  (#424)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Интересна реакция Стеценко...

Цитата:
"Арсенал" вновь хочет играть на Банникова

В 10-м туре киевский «Арсенал» играет дома, а значит, клубу вновь предстоит решить непростую проблему, связанную с арендой одного из киевских стадионов. Как вы помните, в последнем домашнем матче «канониры» принимали «Шахтер» и всерьез рассматривали возможность проведения поединка на НТК имени Банникова. Стадион этот уютный, но сразу по нескольким критериям не соответствует нормам Премьер-лиги. Резонно, что горняки обратили на это внимание и пригрозили, что играть на арене, не отвечающей регламенту соревнования, не будут. Выход из ситуации удалось найти, в том числе, благодаря президенту «Шахтера», который оперативно договорился со своим динамовским коллегой – игра состоялась на «Динамо».

В нынешний уик-энд в гости к «Арсеналу» приезжает «Днепр» и, похоже, все идет к тому, что на НТК имени Банникова все-таки состоится поединок Премьер-лиги. Во всяком случае, на официальном сайте «Арсенала» размещен анонс, что пятничный матч между киевской и днепропетровской командами пройдет именно на этой арене. Кроме того, участники дуэли договорились о смещении времени начала матча с 19:00 на 17:00. Видимо, это связано с освещением стадиона, которое не полностью соответствует нормам Премьер-лиги.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 22:35
  (#425)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, после хряковского динамо, вроде бы молчать, уже как умно...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 23:31
  (#426)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Бессонов:
Цитата:
но я органически не перевариваю трусость. У трусов нет поражений, но и побед тоже. А я вижу, как он боится мяч остановить! Почему чужому отдает? Потому что мандраж. Я уже сказал игрокам: человек, выбравший работу по душе, считай, всю жизнь не работает. Их же не палками загнали на поле – они с детства выбрали это дело. И выходить на поле и боятся играть… Лучше закончить и перейти в какой-нибудь индивидуальный вид спорта.
Именно об этом ( и не только) я и говорил с братом по пути на автовокзал...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 09:35
  (#427)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Наш дубль опять выиграл и это настораживает...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 11:14
  (#428)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Наша жижа не выиграет у команды Заварова! И в лучшие времена не выигрывали. Арсенал кротов к ничьей склонил, хотя они были очень даже не против выиграть. Исходя из нынешних реалий, ничья для Днепра в этом матче будет хорошим результатом.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 16:21
  (#429)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, кротов сейчас склоняют все кому не лень)))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 16:43
  (#430)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
shar, ти й досі в це віриш?!
Приходиться...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 19:13
  (#431)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

З-А-Т-О-Л-К-А-Л-И !!!!

0:1 !!!
Толи Ротань, толи Денисов, бо толкали оба...
Таки Денисов...(версия МС)

А на табло Ротань.

Последний раз редактировалось shar, 03.10.2008 в 19:38.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:03
  (#432)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну че, с победой! Первый тайм - унылое говно. В перерыве Бес им навазелинил, второй бегали как ошпаренные. У игроков все еще высокий брак и долгая обработка мяча. Но будем надеяться на лучшее. Первый круг должны закончить в пятерке. Через 2 недели все на стадион, будем посмотреть что это за чудо-лидер нарисовался в УПЛ. А в воскресенье болеем за бомжей.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:08
  (#433)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

О чудо
Эти человеки даже победили! Вот так неожиданность!

З.Ы. Да, похоже эта команда, в отличие от протасовской, лучше проводит вторые таймы.. Что сегодня, что с МЗ.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:18
  (#434)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чудо-лидер уже на первых минутах ведёт 1:0...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У игроков все еще высокий брак
Так дык, опять состав наполовину изменён, всё реорганизуем...

А в принципе сегодня и команды друг друга стоили, да и стадио был в самый раз для таких команд и как раз для такой игры...

И по игре... ИМХО, Днепр не играет , а добывает очки, полузащита играет фактически между собой, так что нападение находится постоянно на подсосе... ИМХО, нападающих можно на игры не заявлять, заместо Белика выпустить Калину, а Воробья на край сдвинуть, наверное больше толку будет, а так постоянно 1-2 игрока не играют. И ваще очень медленно..., заснуть можно...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:19
  (#435)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да, похоже эта команда, в отличие от протасовской, лучше проводит вторые таймы.. Что сегодня, что с МЗ.
Это субьективно...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:23
  (#436)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Смотрите-ка, родили победку на классе. Игры как не было, так и нет. Ни паса, ни рисунка атакующих действий. Владение мячом посредственное. Брак огромный во всех компонентах. Да что перечислять, всё как всегда, просто на фоне слабого соперника это закончилось победой, аналогично Львову и Мариуполю.
Очень порадовало отсутствие Калиниченко. В отличие от Протасова, Бес хотя бы убирает с поля явные деструктивные элементы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 20:46
  (#437)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Что тут комментировать? болото как было, так и есть. Ничегошеньки не поменялось (((

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
второй бегали как ошпаренные.
Денис, ты это ваще про чё?

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Эти человеки даже победили!
Гыг, я вобщем-та у тя на прогнозе именно на 0:1 и ставил. Бонус будет за неожиданный резалт? )))


Да, човсем забыл: лучшие в этой гренландской мелодраматической киноленте были явно выездюки, которых не достойны эти .. мм, ну вобщем те, что синей или белой форме бегают за знакомую нам команду. Вот выездюкам - СПАСИБО!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 21:31
  (#438)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А кстати стадио был как раз по уровню наших спортсменов
Даже наверное повыше - всё-таки есть цветное табло и освещение...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 22:09
  (#439)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
цветное табло
Между прочим, показывало видео матча!!! А наше - нет!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2008, 23:49
  (#440)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Между прочим, показывало видео матча!!! А наше - нет!!!
Не всё сразу, тем более к Арсеналу оно также имущественно относится , как и к нам, так что в этом вопросе некому завидовать ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA