Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.09.2008, 23:04
  (#21)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если же ничьи будут зафиксированы в четвертьфинальных (06/07.12.2008) и полуфинальных (04.03.2009) матчах, то для выявления победителя будет назначаться дополнительный поединок (13/14.12.2008 и 22.04.2009 соответственно) на поле команды, которая играла на выезде. Если и он завершится вничью, то будет назначено дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если и здесь не будет выявлен победитель, будет пробиваться серия 11-метровых ударов.
О, этом я по настоящему рад. Более как-то на Кубок становится похоже.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 23:09
  (#22)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Опять наши попадут на каких нить динамиков или кротов на выезде, и потом будут плакать, что это ж непроходимо... Хотя если этот матч будет в Днепропетровске - поверю в "слепоту" жребия!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 13:23
  (#23)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, ты знаешь, наверное уже пришло время действительно вслепую шары тянуть... Несолидно как-то нашим хряндам над каким-то Кубком корпеть. Но в слепоту жребия я окончательно поверю только после матча кротов с дыркой на этапе раньше финала.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:22
  (#24)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ДИНАМО - ЗОРЯ
ЗАКАРПАТТЯ - ШАХТАР
МЕТАЛІСТ - АРСЕНАЛ
ОБОЛОНЬ - ВОРСКЛА
ФЕНІКС-ІЛЛІЧОВЕЦЬ - ТАВРІЯ
ПФК ОЛЕКСАНДРІЯ - ДНІПРО
СТАЛЬ (А) - ФК ЛЬВІВ
ФК ХАРКІВ - МЕТАЛУРГ (Д)

Матчи будут сыграны 28-29 октября.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:27
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
ПФК ОЛЕКСАНДРІЯ - ДНІПРО
ШАРА! пройдут по пенальти


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:32
  (#26)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ШАРА! пройдут по пенальти


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 13:33
  (#27)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Гы, на 3-м месте в первой лиге, Карпаты в кубке бахнули, так что опять тяжко будет Днепру
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 14:35
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Наши, как извращенцы, ещё от этого и кайф получат.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 14:41
  (#29)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Жеребьевка 1/8 Кубка омрачилась казусом


Харьковский "Металлист" остался недоволен жеребьевкой 1/8 Кубка Украины - причем, возможно не столько соперником, сколько самой процедурой. Предлагаем вашему вниманию обращение с официальной страницы "Металлиста".

"Интересно, что в процессе жеребьевки произошел казус и представитель "Арсенала" вытянул шарик с цифрой 6, однако, перепутал её с девяткой и назвал именно "9". По окончании жеребьевки, когда свой выбор сделал и представитель "Феникс-Ильичевца", выяснилось, что произошла ошибка и с "Арсеналом" сыграет именно харьковский "Металлист".

Стоит отметить, что за всю историю Кубка Украины его жеребьевку ни разу не сопровождали такие проблемы.

ФК "Металлист" просит объяснить причины изменения соперника "Металлиста" в 1/8 Кубка Украины. Также просим отметить, кто понесет ответственность , ведь общественность так и не была должным образом проинформирована о подробностях происшедшего".

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 15:23
  (#30)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, та они ЛИДЕРА (!!!) первой лиги (!!!) шлёпнули, что им 3е место


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 17:11
  (#31)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так Крымтеплица щас уже пониже Александрии, так что рано радоваться
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 18:21
  (#32)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Александрия - крепкий клуб, сильнее помидоров - это точно. Все зависит от наших игроков, но все равно первую лигу должны проходить.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 18:38
  (#33)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Все стадии в один матч... А по какому принципу выбирается хозяин? И какая вообще жеребьёвка - полностью слепая или по какому-то рейтингу?
С сайта ПФЛ:
Господарем поля на всіх етапах кубка (крім фіналу) є команда, яка виступає в лізі, нижчій за рангом. Якщо зустрічаються команди однієї ліги, то господарем поля у першому матчі є команда, яка має непарний номер при жеребкуванні.

Додаток 2, ст. 4, п. 1:
Якщо матч (окрім 1/4 та 1/2 фіналу) в основний час закінчився внічию, призначається додатковий час (2 тайми по 15 хвилин). Якщо в додатковий час переможця не буде виявлено, призначається серія 11-метрових ударів.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 18:40
  (#34)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Александрия - крепкий клуб
Превед, ПолиграфычЪ


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 18:50
  (#35)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, всё равно какая-то байда выходит..
У Динамы и Зори были четные номера - матч в Киеве.
У минихорей - четный, МД - нечетный - матч в Хрякове (или где там ФКХ стадио найдет).
Чего первый матч не в Луганске, а второй не в Донецке - хз. И если во второй паре есть какая-то логика (более слабая команда играет дома), то в первой - уж извините...
Хозяевами матчей из сильных команд "слепой жребий" поставил только динамиков и хорей, что заставляет усомниться в его "слепоте"
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 19:11
  (#36)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Хреноватенькая картинка через нет, но по-иоему мы ведём 0-1
Точно 0-1!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 19:23
  (#37)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Всё-таки хреноватенькая картинка лучше отличного текста
Ведут-то ведут, но играют как всегда... Т.е. никак. Инициатива у ФКА. Может хоть Карноза себя как-то покажет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 19:24
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

У меня 9-канал не открывается совсем, а официалка еле-еле дышит
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 19:28
  (#39)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Может хоть Карноза себя как-то покажет.
Так по-моему Карноза и забил!

Konrad, Там по-моему нагрузка на сайт большая, ты нескольео раз обновление в браузере нажми...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 19:35
  (#40)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Старцев - Давидсон, Климавичус, Русол, Денисов - Холек - Назаренко, Лёпа, Карноза, М.Пашаев - Воробей.
Смотрю матч с 10-й минуты, у Днепра нет даже намёков на опасные моменты. У Александрии было пару стандартов, удар метров с двадцати отбил Старцев, ещё несколько раз игроки выходили на ударные позиции, но нормально бить не давали. По такой игре всё может закончиться так же, как в предыдущем раунде. Стоит только защите разок хорошенько лажануть...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA