Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.10.2008, 22:39
  (#81)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

вобщем - (((((((
но какой же только что Милевский не забил, меня б за такой в своё время повесили... )))
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Приходя в Днепр, Воробей и Белик были отработанным кротовским материалом, им же остаются по сей день и будут до конца своей карьеры.
Лёха, не пытайся мне доказать то, чему я противен был изначально! Ага? )))
А дифрабы Птыцу стали петь апосля лондонского "Арса", что было поранее немного "лацио", где он с пол поля вышел один в один и без помех...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Беса в неудачах нельзя, что он может сделать
доработать до конца сезона, пока не подыщут Тренера, выполняя "полицейские " функции...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:16
  (#82)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В то же время винить Беса в неудачах нельзя, что он может сделать?
ИМХО, он доломал, то что ещё как-то уцелело... Под его руководством мы уже выглядим , как филиал ФК Хряков-2. Тренируемся по принципу: сила есть - ума не надо!!! Если ещё месяц назад мы были в коме, то теперь блин - трупы! Хрен поймёшь, что в команде твориться? Теперь у нас основа в дубле, дубль в основе, в защите одни карлики, рослые защитники Алсидес и Лоло - хрен его знает где, в нападении одни импотенты, в полузащите - сплошь левые, в команде застой, тренеры - отстой, руководитель клуба - клоун!!! Я ...уею от этого!!!! Бакс уже 7,2!!! Апокалипсис...
Всех кто в списках ниже Коломойского - всех надо нах менять!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:36
  (#83)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, один Русол может держать одного игрока. Высокий Лисицкий - второго. Холек если играет - третьего. И все. Будет у противника 5 высокорослых игроков в штрафной - гол неминуем.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:41
  (#84)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, Бес тут не причем. Наоборот, правильно делает, что молодежь подпускает.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:51
  (#85)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, один Р может держать трёх, а остальные - по позициям, впрочем и 2-х русоловских прихватывать тоже ....
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 00:03
  (#86)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, Бес тут не причем. Наоборот, правильно делает, что молодежь подпускает
Подпускать в игру, когда кругом масса опытных и набираться от них опыта - это одно, а играть на месте опытных, когда кругом такие же - ИМХО, бег по кругу, рано или поздно результат будет тот же. Старых высаживать должон не тренер волевым решением, а сами молодые своей игрой, тогда и будет толк, а пока - это бестолку. Тока оперятся и те же яйца выйдут...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 01:52
  (#87)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А мне, допустим, пофигу, как именно они будут решать проблему стандартов. Проблема должна быть решена, а у нас никто и не думает её решать. Ребров, при своём росте 174 см, прекрасно играет головой и может переиграть на втором этаже защитника, на голову выше него. Учите Денисова играть наверху, учите Лёпу, Пашаева. Учите Старцева выходить из ворот, выстраивайте оборону так, чтобы уменьшать количество ударов после стандартов. В конце концов блять если летит высокий мяч, подтолкни в спину соперника, когда он держит мяч в поле зрения!!! Да только не сильно, чтобы не упал!! Эту хитрость знают даже дворовые пацаны, кто угодно знает, кроме наших имбицильных игроков и тренеров!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
доработать до конца сезона, пока не подыщут Тренера, выполняя "полицейские " функции...
1. Толку от него? shar прав, он только разваливает...
2. Не будет никакого Тренера, будет или толик демьяненко, или тот же Бес останется или что-то в этом духе.

Ещё после первого тура я сказал, что с такой игрой... мы будем болтаться в середине таблицы. Кажется, это надолго. Наступила эра застоя...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 03:47
  (#88)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а играть на месте опытных
ну их нафик таких опытных!)))
Лучше пусть молодые рубятся!

Бес конечно не идеал тренер, но пусть уж выполнит свою полицейскую функцию и спустит всех немного на землю, мозги вправит, даст почувствовать молодым пороху, а то скоро по 20 а они все в дубле...
Не думаю что Бес задержится в клубе, но СВОЮ функцию он выполняет - готовит плацдарм для следующего тренера


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 08:27
  (#89)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ребров, при своём росте 174 см
уточнение - 171 см. Просто я когда играл, всегда говорил, что у нас одинаковые параметры и функции на футполе )))

Vishnya, именно так!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 10:25
  (#90)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
СВОЮ функцию он выполняет - готовит плацдарм для следующего тренера
Сдаётся мне, что от этого плацдарма останутся одни руины, выжженная земля и горы трупов...

Мля! Брали Беса вроде бы как классного водилу, а на самом деле взяли погонщика ослов!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 12:48
  (#91)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Брали Беса вроде бы как классного водилу, а на самом деле взяли погонщика ослов!
Для сборки машины нужен не водила, а механик. И из ослов машину не сделаешь.
Так пусть Бесс погоняет ослов, может хозяин поймёт правильность первых двух предложений. Всё ж лучше гонять их, чем просто кормить и пасти на лужайке
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 13:51
  (#92)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Так пусть Бесс погоняет ослов, может хозяин поймёт правильность первых двух предложений
Ну да... Ладно Беня не хочет давать бабки на создание команды уровня ЛЧ. Но исходя из выделяемого сейчас лимита средств вполне можно создать что-нибудь получше середнячка Чукра!

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ну их нафик таких опытных!)))
Лучше пусть молодые рубятся!
Старцев - Алсидес, Лисицкий, Климавичус, Денисов - Пашаев, Холек - Лёпа, Карноза, Каверин - Коноплянка


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 13:54
  (#93)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, я же не спорю, если вместо водилы рулил погонщик ослов, то тут уже без механика никак необойтись, бо наша машина и так не находу была, а тут её уже ваще добили...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 18:43
  (#94)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Старцев
не-е-е


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 19:25
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
не-е-е
А кто?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 01:33
  (#96)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Керноз! ну или Каниболоцкого не видели еще... тошо Старый очень уж лагает, неуверенный какой-то ... керноз, было время, такие мячи вытягивал шо ух... а Макс ... ниче особенного.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 03:05
  (#97)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Конечно Керноз посвыше, чем Старцев... А чё Медин, ща тренер вратарей? Он же никогда не умел играть на выходах и отдавать точные передачи в атаку!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 10:30
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А чё Медин, ща тренер вратарей?
Медин - тренер вратарей дубля, Михайлович - киперов основы...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 19:32
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, какой Керноз? Он хочет закончить карьеру уже. Болячки замучали.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:12
  (#100)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
какой Керноз? Он хочет закончить карьеру уже. Болячки замучали.
та понятно, жаль... оч хороший вратарь!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA