Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.10.2008, 00:06
  (#181)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Хорватам пофигу все отчёты, шо по Англии, шо по Украине и т.д. и т.п. Не получилось у них в первый раз, постараются добиться результата во второй раз.
Скажу проще: хорваты знают, что не обойдут Англию. Поэтому не будут рвать жопу в этом цикле, т.к. 2е место практически обеспечено.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Цель у хорватов одна выход в финальную часть ЧМ, а с первого или со второго им пофигу
Второе - то не ЧМ, а только плей-офф...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В Хряков они приехали за победой
Не заметил. Такой же хернёй страдали, как и наши, только на более высоком общекомандном уровне.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
во втором тайме нас затоптали в нашей штрафной и только дикая невезуха не позволилаим добиться приемлемого результата...
Ничья - приемлемый для них результат. Никого они не топтали... За матч создали три момента: Назик дважды упустил Олича после стандартов и однажды Модрича в игре - это всё. Начиная с 70-й минуты обе команды доигрывали матч, никто не стремился что-то изменить.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Рождённый ползать вышеперечисленными качествами не обладает...
Металлист (Харьков)
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Наши отбиваются потому, что не умеют играть...
Тут +1. Класс команды ниже среднего индивидуального класса игроков.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Чтобы рассчитывать на ничью в Загребе и на очки с Англией, с такой игрой, надо просто закрыть левый глаз, засунуть указательный палец в ноздрю и помечтать. ИМХО, других вариантов для нас нет...
+100500. Не будет никаких очков естессно
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Михайличенко, вот у него есть свой тренерский штаб, есть руководство ФФУ, вот хай они и паряться над тем , как , где и у кого будут отбирать очки...
Хм.. Если даже игрокам на это дело пох, то перечисленным таварисчям и подавно!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 00:23
  (#182)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не будет никаких очков естессно
Англия к моменту ответной игры с нами уже обеспечит себе выход из группы с первого места, и думаю особенно напрягаться не будет, поэтому может какие-то очки отдаст. В Хорватии будет конечно тяжелее, но один раз тактика глухой обороны уже сработала.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 05:22
  (#183)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

раз в год и палка стреляет, знаете пословицу? главное выиграть у белорусов и казахов, чтобы не сильно отстать от лидера. А там глядишь, может повезет, отсидимся с англичанами в обороне и забьем дурака на контре СбУ это не впервой. Поэтому я бы не стал заранее драматизировать, это футбол
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 10:01
  (#184)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, а есть ещё в народе и такие поговорки, что мёртвые типа не потеют и сраму не имут или типа выше головы не прыгнешь, да и у нашей сборной, тут уж не скроешь, что эта палка на 17.30 скорее указывает, чем на другое время, тут быстрее получиться кипятком обоссать себе на ноги, чем в кого-нить выстрелить.
Так что мы не драматизируем, а скорее констатируем факт, в принципе или к сожалению, это тоже футбол...

Последний раз редактировалось shar, 15.10.2008 в 10:34.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 19:57
  (#185)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Гы))
специально для Шара и Лёхи прогноз: в Загребе не проиграем, но потеряем с сябрами. Ессно с групы не выходим...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 20:28
  (#186)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ребятки,вы не забыли ещё,что на форуме нашем есть ещё оптимист вечный? Эт я Так что я надеюсь до последнего и верю в нашу команду. Про Россию всегда говорили,что нет у них футбола и сборная слабая. Футбола может и нет,но результат определённый есть. Там видно будет..


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 21:23
  (#187)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

kvitka, я сейчас с тобой, хотя обычно не оптимист... Пока шансы есть, я тоже надеюсь и верю
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 21:32
  (#188)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Имитатор
Цитата:
Кстати, я бы лучше подрочил на Жиркова. Вот кого нашей сборной действительно не хватает, у нас сплошные Саленки
а сбР настоящая звезда одна и это не Аршавин. А это то, что я уже не впервой говорил. Догадайся с 2 раз, о ком я? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 21:54
  (#189)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

сбР - это некст левел...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2008, 23:06
  (#190)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Наши шансы заметно падают, т.к. белорусы уже сравняли счёт в игре с англичанами. ИМХО, а наша задача на матч с Англией будет, как можно меньше пропустить... О том, чтобы забить гол англичанам мы тока мечтаем, ибо у нас такая тактика аль установка или план будет на игру...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2008, 00:37
  (#191)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хорватия - Андорра 4:0
Берарусь - Англия 1:3
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2008, 00:42
  (#192)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
сбР - это некст левел...

Хорваты с Андоррой не очень впечатлили. Несмотря на 4 забитых мяча. Иногда в атаке напоминали нашу сборную Может не настроились на соперника, а может действительно не так уж и сильны, как мы думаем. А вот с англичан я прусь. В обороне - непроходимые, все пути перекрываются, позицию защитники выбирают грамотно, атакуют без лишних усилий. Движения как у рыб в воде Счет должен был быть 1:4 или 1:5. Простили сябров. Лучший - Джерард, он по сути дела все голы сделал Хорошо было бы чтобы он с нами не играл. Второй лучший - это Руни. Но он больше от Джерарда зависит.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2008, 01:49
  (#193)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кстати, я бы лучше подрочил на Жиркова.
Уу, месье знает толк в извращениях
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2008, 09:06
  (#194)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хорваты с Андоррой не очень впечатлили. Несмотря на 4 забитых мяча. Иногда в атаке напоминали нашу сборную Может не настроились на соперника, а может действительно не так уж и сильны, как мы думаем
Я ж говорю, нет им смысла напрягаться... Поскольку в играх с Беларусией и той же Хорватией фортуна была благосклонна к Украине, то ждать каких-то неожиданных результатов от неё (вроде побед в Минске или Загребе) больше не приходится. Нам бы с Андоррой не приколоться

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Жирков
Супер-игрок. Реалу бы такой не помешал, атакующий защитник... Один из лучших в Европе игроков по компоненту "поставить корпус"
Сравните его с нашими дебилами вроде Несмачного или Ярмаша.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2008, 15:27
  (#195)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот отзыв одного именнитого отечественного специалиста о нашей сборной, ИМХО, почти прав...
Цитата:
- Какое впечатление оставила игра сборной Украины в трех осенних матчах отборочного цикла Чемпионата Мира 2010 и в поединке с Хорватией в частности?

- Скажу честно: мне, как болельщику и тренеру, футбол в исполнении украинской команды в последнем матче с Хорватией не понравился. Хотелось бы увидеть что-то новое. Помнится, Алексей Михайличенко в одном из интервью как-то говорил, что для него лучше выиграть 1:0, чем 5:4. Мне же больше нравится 5:4.

В другом случае можно говорить об ограниченности и замкнутости тренерских идей. Если по методике Михайличенко в игре с белорусами нам повезло, и удалось выиграть 1:0, то в дальнейшем такие случайные победы даваться Украине не будут. Во всяком случае, с серьезными соперниками - это уж точно. Пора уже строить конструктивную игру, за которую все мы так любим футбол. Кому нужна стратегия и тактика без ударов по воротам? Логика игры в голах. Такая моя мысль.

- Какую тактику вы бы посоветовали взять за основу тренерам сборной?

- Возможно, на этом посту я долго и не проработал бы. Однако строил бы игру, опираясь на нестандартных исполнителей, способных дать скрытый пас, которые стремятся настойчиво и агрессивно идти вперед с желанием обыграть защитников. А также подбирать мячи и пресинговать. Насколько эффективно это было бы ими реализовано - другой вопрос. Но я, как тренер, это им непременно навязывал бы. Маститому Капелло, в отличие от меня, куда легче - его исполнители могут сделать все то, что он хочет. В крайнем случае, пытаются.

А чего можно ожидать от сборной Украины, если сразу девять футболистов играют сзади? Где же наши амбиции? Украинцы всегда отличались бойцовским характером и незаурядным мастерством. Всегда было интересно наблюдать за нестандартными действиями Мунтяна, Сабо, Бышовца, Хмельницкого, Буряка, Трошкина, Блохина, Беланова, Яковенко, Раца, Яремчука и многих других. Но сегодня, похоже, трудно ожидать каких-то импровизационных идей.

- Насколько, с вашей точки зрения, оптимальным является кадровый состав сборной Украины в текущем отборочном цикле?

- Думаю, что в обойме нынешней сборной собраны почти все лучшие игроки. Михайличенко и его помощники что могли, то собрали. Не знаю, кого еще можно было бы пригласить в главную команду.

- Какие плюсы и минусы украинской сборной нынешнего образца вы бы назвали?

- К плюсам я бы отнес ответственность за результат, стремление его добиться. Но нужно думать о перспективе. Когда попадаешь в финальную часть Чемпионата Мира, чтобы "вылететь" из группы, результат, достигнутый на отборочном этапе, благодаря стратегии сразу же забудется. Стратегия в стремлении стать чемпионами мира - вот это, я понимаю, стратегия. Но, чтобы чего-то на таком высоком уровне добиться, нужно развивать скоростную технику и строить игру с акцентом на атаку.

В матче с хорватами украинцы хотели не пропустить и ожидали удобного момента: а вдруг выйдет забить и благодаря победе стать лидерами! Но не вышло. Другое дело - англичане. Проиграв балканцам дома в прошлом отборочном цикле, они приехали в гости в Хорватию не обороняться, а атаковать, и им это удалось. Как итог - 4:1. Следовательно, Англия сумела перестроиться, ведь так? Родоначальники футбола стремятся стать чемпионами мира, мы же похоже, пределом мечты на данном этапе считаем групповой турнир мирового первенства. Пора бы уже подумать о футбольном Эвересте.

- В трех матчах сборная Украины набрала 7 очков. Как оцениваете этот результат?

- Показатель неплохой, ведь мы ни разу не проиграли. Но все же в домашней встрече с командой Славена Билича нужно было выжать максимум - это же наш конкурент! Иначе напрашивается вопрос: что же тогда будем делать в Хорватии? Кроме того, нашей сборной надлежит играть в Минске с Беларусью, а также два поединка с англичанами. Что и говорить, будет трудно.

- Каково ваше мнение о ситуации с Андреем Ворониным?

- Желание играть в сборной у Андрея всегда есть, и на данном этапе он вроде бы набрал хорошую форму. Думаю, что Воронин принес бы больше пользы в игре с хорватами, чем, например, Алиев. А то, что Михайличенко не выпустил его в харьковском матче, считаю ошибкой. Хотя тренеру виднее - мы же не знаем, в какой готовности находился Воронин. Но я уверен, что в любом случае Михайличенко нужно было рисковать и усиливать атаку Ворониним или Селезневым. А может, и вовсе сыграть в три нападающих!

Что касается заявлений Воронина, то он имеет право выражать свое мнение - мы же живем в демократической стране. Было бы хуже, если бы он думал одно, а делал совсем другое. А так человек откровенно и честно сказал то, что считает нужным. По его словам, он хотел играть и был к этому готов. В сборную Украины форвард же приехал не из детского садика, а из бундеслиги, где не только хорошо играет, но и забивает. И выступает в основе "Герты" регулярно. Значит, заслуживает внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 13:14
  (#196)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саленко
- Михайличенко провел всего одну замену...

- Очевидно, что кого-то из фланговых нужно было менять, - Голайдо или Назаренко. Баланс в игре выход Кравченко нарушить не мог. А вот если бы вышел Воронин - шаткое равновесие на поле могло покачнуться не в нашу сторону. Украина работала на оборону, где стеной стоял Михалик, а Воронин для нее не нужен. Шевченко же провел неплохой матч - и воротам угрожал, и назад успевал вернуться. В целом Украина играла плохо, но очко получила. Ход игры и тактическая линия украинской команды подтвердили, что ничья для нас приемлемее, чем для соперника.
Вот хоть кто-то со мной по Вороне согласен
Кстати, он уже нос себе сломал, сейчас в маске ходит. Во вьюхе сказал, что в аэропорту на ступеньках навернулся. Но кто ж ему поверит - наверное подрался с кем-то по пьяни.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 14:18
  (#197)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
наверное подрался с кем-то по пьяни
Прозаичнее: грохнулся в Днепр-ой "опере"
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 18:20
  (#198)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

По сути то же самое.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2008, 18:54
  (#199)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Англичан примем в Днепропетровске!!!


Отборочный матч ЧМ-2010 Украина – Англия состоится 10 октября будущего года на недавно построенной «Днепр-Арене», сообщил на вчерашней пресс-конференции председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко.

Также журналистов проинформировали, что около двух недель назад делегация из Норвегии посетила Днепропетровск, где, напомним, 19 ноября пройдет контрольный поединок команды Алексея Михайличенко со сборной этой страны, и осталась очень довольна предложенными условиями.

«Наши гости высоко оценили город, отель, особенно им понравилась набережная. Они даже изъявили желание приехать в Днепропетровск не за сутки, а за двое до матча, чтобы игроки смогли не только потренироваться, но и осмотреть город», – сказал Павелко.

Добавим, что билеты на матч Украина – Норвегия поступят в продажу в начале следующей недели, сообщает корреспондент «СЭ в Украине»


Вадим ТАХТЕРИН.
sport.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 01:52
  (#200)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кто-то был на Норвегии? Как впечатления?

З.Ы. Сам обломался, и даже по телеку не вышло глянуть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA