Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.08.2008, 01:34
  (#21)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Den_G., за каверканье ника - забаню
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 03:05
  (#22)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

S!RKO, я? никогда!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.

Последний раз редактировалось S!RKO, 15.08.2008 в 14:31.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2008, 21:41
  (#23)
Новичок
Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

http://ru.youtube.com/watch?v=FMtdtis6q6o Здесь я разминаюсь со знаменитым российским фристайлером Славой "Walter Melon" Гороховым перед показательным выступлением RedBull
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 22:56
  (#24)
Новичок
@leX_DP-UA - новичок в команде
 
По умолчанию

Привет всем...Я тот фристайлер из Днепропетровска о котором выше говорил Urbanfreestyler ...=)Будем знакомы=)Если кто хочет начать заниматся фристайлом пишите мне в асю 428553818.Пообщаемся,я помогу если что...Сам я не так давно занимаюсь...РЕально увлекся после встречи с Urbanfreestyler в конце июня=)Но уже кое-что умею..Самое главное во фристайле это тренировки ,целеустремленность и терпение.Иногда не все так хорошо получается как хочется...И надо просто пройти этот этап...Зато когда что-то выходит,радость покрывает с головой...Каждый новый элемент,комбо-это ступенька к следующему уровню...Почти как в рекламе Nike=)))Сначала кажется невозможным самые простые элементы...а потом потихоньку-потихоньку втягиваешся и ничего не возможного уже нет...=)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 23:26
  (#25)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

@leX_DP-UA, а сколько времени требуется для оттачивания базовых элементов?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 00:13
  (#26)
Новичок
@leX_DP-UA - новичок в команде
 
По умолчанию

Ну какие-то точные цифры говорить здесь я не могу...ТУт все зависит от многих факторов...Во-первых природных данных,во-вторых сколько времени в день будешь тренится,ну и много зависит от того есть ли кто-то кто может подсказать советом и т.д.ТАк как когда есть у кого спросить о том как делать ту или иную фишку намного легче и быстрее всё учится...так как в каждом финте есть своя фишка...Которую пока не поймешь будет трудно делать тот или иной элемент...А так есть кто-то кто сразу поможет акцентировать внимание на том или ином моменте.Впринципе скилл неплохой можно забить за 2-3 месяца...Я например занимаюсь вот с конца июня нормально...уже кое-что умею неплохо...НУ тут опять же...Какая-то вещь легче дается,какая-то хуже..все индивидуально...Ну вообщем это надо приходить тренится...Тогда станет уже более понятно...Разбрасыватся рекламными обещаниями типа за 2 недели я из вас сделаю мега фристайлера я не буду...Так как это не правда...НО могу привести пример..Паренек один лет 14-15.начал тренится со мной...За две недели где-то научился уже 2 атвшки делать(Вокруг света),кроссовер,ну и разные подъемы прикольные...Хотя как только пришел набивать вообще не умел..4-5 раз всего лишь...Но через 2-3 дня тренировок в чеканке за 50 перевалил...ПРосто есть свои способы задротства скилла...=)
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2008, 20:19
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А где вы тренируетесь и сколько вас там народу?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 01:14
  (#28)
Новичок
@leX_DP-UA - новичок в команде
 
По умолчанию

НУ я так сказать с общей массы самый опытный...Все в основном кто занимается только начинают...НУ минимум каждый раз бывает человека 3-4,максимум 8-10.Это если все кто занимаются со всего города приедут=)Собираемся в будние на левом берегу за ДК Металург..Там городок есть...Возле фантанов часа на 4-5 дня...а по выходным в городе бывает тренимся.Если тебя интересует фристайл,хочешь попробовать или хотя бы увидеть...То стучись в аську 428553818...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 11:10
  (#29)
Новичок
Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Мое очередное видео! http://ru.youtube.com/watch?v=aoLPqk0GV70 Кому не впадлу прошу оценить, спасибо...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2008, 02:10
  (#33)
Новичок
Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

см ниже

Последний раз редактировалось Konrad, 12.10.2008 в 03:08. Причина: думал можно юзерам в сообщениях ютуб выкладывать
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 22:28
  (#35)
Новичок
Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Искал искал, так и не нашел тему там где обмениваются ссылками, может плохо искал...
Вобщем приглашаю всех желающих на сайт Днепропетровского фристайла http://free-generation.ucoz.ua/
Там вы можете найти много интересного видео и информации как про Украинский фристайл, так и про мировой
Ну и пользуясь случаем, выложу еще одно мое видео
http://ru.youtube.com/watch?v=WxIj_PHNxTc

Последний раз редактировалось Urbanfreestyler, 28.10.2008 в 22:54.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 00:16
  (#37)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Прогрессируешь Круто!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2009, 22:56
  (#38)
Новичок
Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)Urbanfreestyler очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Повторил мировой рекорд 4 Beck atw, еще один сделаю и поставлю мировой
http://www.youtube.com/watch?v=fwTTA0jQuOI
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA