Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.03.2009, 21:24
  (#801)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да кто жалеет, уроды они! Просто пытаюсь понять, почему нельзя выйти и в охотку погонять мячик? Они же годами мучаются на поле, вместо того, чтобы играть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 11:59
  (#803)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а Мазилыч неплохо так положил
и пас Матюхин неплохой отдал...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 21:59
  (#804)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ай как хорошо прибили Маркевича его же оружием
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 22:15
  (#805)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Воистину говорят, что губит людей не пиво, губит людей... - звезда!!!
Дырко скромненько, но со вкусом уделало павлинообразных харьков!!! Виват, Сёмин!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 22:53
  (#806)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Так наживают принципиальных соперников
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 23:24
  (#807)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А я совсем забыл про этот матч... Что там такого было?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2009, 23:34
  (#808)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Просто хорьков опустили с небес на землю...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 00:45
  (#809)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не думаю, что всё так уныло. Харьки настроены на уефа, выйти в 1/8 им может больше никогда не удастся, а плестись в десятке очков сзади дырки в чемпе они могут каждый год. ИМХО не всё так просто


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 01:20
  (#810)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Атлетик Бильбао вон тоже на выходных слил Севилье 1-2, зато сегодня порвал их в кубке на тряпки (3-0). А Сампдория оказывается не такая уж и мёртвая - вон Интеру за первый тайм 3 гола вкинула.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 05:06
  (#811)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А я совсем забыл про этот матч... Что там такого было?
Судейка симпотизировал динаме и подсвистывал как надо в мелких моментах ну и конечно и с радостью удалил папагуе, как только тот дал ему повод.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А Сампдория оказывается не такая уж и мёртвая - вон Интеру за первый тайм 3 гола вкинула.
Так она и у Милана выиграла. Составы глянь только кто играл с мх и кто играл с миланом и интером. Коментарии излишни.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 11:27
  (#812)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не думаю, что всё так уныло. Харьки настроены на уефа, выйти в 1/8 им может больше никогда не удастся, а плестись в десятке очков сзади дырки в чемпе они могут каждый год.
Если будут попроще - будет и результат, а то вчера все харьки в образе бегали, а дырку этим не напугать, они видели и похлеще соперников...
ИМХО, Динамо вчера вышло на поле за результатом, а МХ - себя показать.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Судейка симпотизировал динаме и подсвистывал как надо в мелких моментах ну и конечно и с радостью удалил папагуе, как только тот дал ему повод.
Я бы не сказал, что была некая симпатия в пользу дырки, просто дырко играло несколько покоректнее и поспокойнее...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 15:26
  (#813)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Хорькам вообще ничего не светит с дыркой Им ЛЧ легче выиграть, чем Динамо обыграть
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 16:15
  (#814)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Вот очередной виновный во всех грехах футболист... Воробей. Жаль, что Бессонов уже не успеет его отдать в "Арсенал" или "Кривбасс", а то он быстро всех выгоняет... зато в дубль сослал уже...

В разделе "Интервью" комментарии данной ситуации из первых уст: Воробья и Бессонова


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 16:35
  (#815)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что тут комментировать... Сейчас фактически никто не соответствует требованиям, которые должны предъявляться к игроку команды, которая мечтает о месте в ЛЧ. Одним больше, одним меньше - роли не играет.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 16:43
  (#816)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Если у него такой тупой подход к интервью, что можно подумать о подходе футбольном?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 17:41
  (#817)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, надо физрука самого в дубль оправить с той же мотивацией, а Горилого на его место в основу, так будет даже грамотней...
Ну и сдаётся мне, что в свете последних решений тренерского штаба, народ на поле будет сугубо бегать " по вновь утверждённому плану" (с), а никак головой думать, а с головой в Днепре явные проблемы!
Потратили уйму бабла, чтобы только усилить киевский Арсенал... , Кривбасс и наш дубль, а играть опять некому...
Интересно, а кто же будет крайним после кротов?
И к какому чемпионату мы оказались готовы? ИМХО, наверное к узбекскому, он тоже на У начинается, сокращённо также - ЧУ, наверное не там легендарный конспект открыл...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 19:16
  (#818)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стец
В матче со «Львовом» сказалась банальная недооценка соперника. Наши футболисты вышли на игру с «горожанами» так, словно уже ее выиграли.
И отмазки какие-то гнилые... "Недооценка" могла бы быть, если бы Днепр дрючил всех подряд аутсайдеров с разницей в 3-5 мячей, а тут вот случайно не смог одолеть Львов. А если он стабильно играет вничьи с лохами, то надо хотя бы признать, что сам Днепр стал слабой командой и не смешить народ планами о втором месте.
Роль Бессонова - это чистильщик, он должен выгнать тех, кто совсем не тянет. По большинству его решений про ссылки в дубль и аренды - я согласен. Еще бы Ротаня и Калину куда-нить сбагрил - вообще цены б ему не было. Но вместе с тем летят и невинные головы, к которым Бес просто не может найти подхода (Алсидеш, Мазилу), а это плохо. Так что даже с ролью "чистильщика леса" Бес справляется не на все 100, а о том, что он сумеет имеющихся футболеров чему-то в тактическом плане - у меня и мечтаний не было.

По Воробью особых вопросов нету. Взяли его полный аналог - Гоменюка. Хоть его и называют крымским Руни, но я бы назвал его молодым Воробеем, он такой же бестолковый, но такой же настырный и старательный как Андруша в молодости. А тогда у него отлично получалось забивать за кротов, может и у Гоменюка "пойдёт дело" сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 20:20
  (#819)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Еще бы Ротаня и Калину куда-нить сбагрил - вообще цены б ему не было
Ротань если не приживется на позиции защитника - пойдет гулять вслед за Воробьем. А вот Калину я бы попридержал, он хоть и нестабильный игрок, но некоторые матчи выдает на ура, да и стандартист он один из лучших у нас.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 21:47
  (#820)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Футболисты конечно виноваты в недооценке соперника,но в первую очередь виноват тренер.Тем более я считаю,что такой тренер как Бессонов должен тренировать команду уровня ФК Задрищинск.В свое время он с большим успехом развалил ФК Харьков,а теперь за наш Днепр взялся.Уважающий себя мужик давно бы уже в отставку ушел,.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA