Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.03.2009, 22:23
  (#961)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Предвижу, что мне сейчас начнут доказывать, что я абсолютно не прав, но у меня есть дикое подозрение, что минимум половина тех, кто сейчас называет себя болелами Днепра, начали интересоваться клубом уже после прихода Коломойского.
если Ими +1 к этой половине глорихантеров ( ), то я равно ранее, значицца -1 )))

А, если серьёзно... Беня не Ахмет, ну да, прописная истина... А лучше?

Даже в лучшие годы клуб был НЕ болел, а Завода... Тут надо определяться с позицией и не плакаться почём зря.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 00:31
  (#962)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Таврия - Метадон 4:1 Как вам? Похоже, МД затормозит так же, как и ВП. Ну и у МХ спад должен быть нехилый. Жаль, что Днепр уже второй год не в состоянии воспользоваться пройобами соперника.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 01:09
  (#963)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

еще и хет-трик был


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 01:52
  (#964)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Предвижу, что мне сейчас начнут доказывать, что я абсолютно не прав, но у меня есть дикое подозрение, что минимум половина тех, кто сейчас называет себя болелами Днепра, начали интересоваться клубом уже после прихода Коломойского.
А это что-то меняет?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 01:54
  (#965)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хори уже перенесли очередной матч с внучатами на 20 мая, т.к. им поля на Украине нихера не нравятся...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 02:00
  (#966)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
А это что-то меняет?
да


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 14:57
  (#967)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
да
а развернутей... что например?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 21:55
  (#968)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

не поверите, на 90й минуте задремал на пару минут и пропустил гол. Видео есть у кого-то?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 21:55
  (#969)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!
Ты не пару минут проспал,ты пол жизни проспал!!!
Слов нет,одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не пару минут проспал,ты пол жизни проспал!!!

Слов нет,одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 22:02
  (#970)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Эх молодежь...Я помню времена, когда победы днепра воспринимались как должное


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 22:09
  (#971)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я кстати эти времена тоже застал!А за "молодежь"-спасибо!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Гол, если кто пропустил, так же как я
Старый   21.03.2009, 22:15
  (#972)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Гол, если кто пропустил, так же как я

http://media.meta.ua/imgview.php?fid...QEy85pN22RuksX


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 22:17
  (#973)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Я помню времена, когда победы днепра воспринимались как должное
+1

Ну во всяком случае веселее в этом году не было.
- Игра вскрыла акуенное недопонимание среди игроков атаки между собой.
- "карпаты" давали играть, что ещё нужно было для того, чтобы забивать?
- Атака откровенно провалила матч.
- Сердюк не хуже Алсидеша. (и что там Ими углядел, чтоб лучшим его назначить???).
- общекомандная средняя скорость в первом тайме была на уровне.
- столько ошибок от созидателей - это что-то!
- мы обыграем в Хрякове мегаглист!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 22:28
  (#974)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Каждый человек живет надеждой!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 23:04
  (#975)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да чудом забили, я уже думал, что будет опять унылая ничья. Самое парадоксальное, что в отличие от прошлой игры - эта явно доказывает, что проблемы не в тренере, а в первую очередь - в игроках. Столько брака - это просто п...ц, столько нереализованных возможностей взятия ворот, у игроков нет мысли, реально они не знают что делать с мячом, если перед ними противник, техника - в глубоком минусе. Если я раньше думал, что причиной отсутствия техники у наших игроков - это говеные весенние поля, и была надежда, что в апреле заиграют ярче, то после сегодняшнего матча, когда я увидел как на этом огороде работает Алсидес - мне все стало ясно. Это не поле - это такие игроки. Гоменюк сегодня выдал худший матч. Ротаня, который отдал голевую, я вообще заметил во втором тайме только на 85 минуте, когда его удар отбил вратарь Карпат. Бегал такой в чистой футболочке, как будто только что на замену вышел. Калиниченко напару с Назаром - два тормоза. И если у второго "тормоз" - это уже диагноз, то у первого явно не пошла игра - брак зашкаливал, мяч просто валился с ног, а стандарты не шли. Денисов меня печалит - при Протасове он выглядел намного уверенней. Что с ним случилось - не знаю. Остальная защита с Боровиком нормально отработала. Белик - дерево, но проблески мысли были. Гоциридзе не успел толком войти в игру, поэтому я ему ничего не ставил. Вот и все, в принципе по игре. Главное достижение сегодня - это то, что мы обошли Карпаты и Черноморец в таблице и до заветного 5-го места остается 8 очков. Хотя нафиг оно нам надо с такой игрой?

P.S. Яцык, мне смешны твои оценки Честно. Я понимаю, радость, что забили на последних минутах, эйфория и все такое... но советую завтра пересмотреть матч на трезвую голову. Калиниченко был одним из худших в матче, и его забитый гол этого факта не отменяет. Кстати, из-за красной он теперь пропускает следующую игру в Харькове.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 23:38
  (#976)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ими, я эту ... пересматривать не стану, но про твои оценки я как-то молчал, так-как разумного обоснования им просто нет!
Алсидешь - семь???? да ты сколько бежал до первого дерева-то??? (без смайлика)
по персоналиям:
- БОРОВИК. Я думаю комментировать неча - грамотно и толково.
- БЕЛИК. Ну тут и кроме моей антипатии, тупо не понимание, что этот человек делает в составе "ДНЕПРа", выходя не на 90 мин. Ужасное зрелище- за мяч зацепиться не может, навязать борьбу тоже, открыться... Короче, много чести (((
- ГОМЕНЮК. Старание и старание. А вот толку 0,0. Согласен - худшая его игра. Его и выдвигали, а он... Слабак!
- РУСОЛ. Единственный, к кому по весне вопросов нет.
- ДЕНИСОВ. Слаб индивидуально, но старания перекрываю. Убирает ноги в стыках. Но вот в защите отработал!
- АЛСИДЕС. Пля. Понтов выше крыши: пяточки, пяточки с забросами (прошу потом не выдирать из контекста). Тупо сыграл по флангу в защите. Не броско и уверенно. Ничем ни отличался от Сердюка (этот работой перекрывал). Короче серая посредственность, как и все.
- ХОЛЕК. Путём позиции, когда путём фола, но съел центр (который и не особо щемился) лэвив.
- КАЛИНИЧЕНКО. Первый тайм - однозначно лучший на поле! Второй, ой а кто там в "ДНЕПРе" в созидании играл? - назар, а... ну не может он штрафные выполнять, не может через зубы играть... да, но в нужном месте и в нужное время он оказался - потому и лучший!
- НАЗАРЕНКО. Лучше не буду говорить. Бокопор + тормоз.
- РОТАНЬ. Один из худших (играть разучился, мандеть научился), но решающий пас отдал.
- ЛИСИЦКИЙ. Ну здесь по-моему, акромя первых 10-15 мин. ващзе претензий нет.

Ими, давай ты, как и я не будешь строить из себя последнюю инстанцию, которая смеётся? Поверь, мне ни раз были смешны твои оценки, но это твоё виденье! Я его не уважаю, но принимаю... Так чта...

з.ы.: полемика приветствуется.


Смотрел на трезвую (1л пива)
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 00:08
  (#977)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
- АЛСИДЕС. Пля. Понтов выше крыши: пяточки, пяточки с забросами (прошу потом не выдирать из контекста). Тупо сыграл по флангу в защите. Не броско и уверенно.
Ты хоть сам читаешь что пишешь? определись, или у него "понтов выше крыши", или он все-таки сыграл "не броско"? По-моему он сегодня был самой яркой личностью на поле, пусть даже в его действиях было много театральности. Кому как, но лично мне это нравится. Если тебе нравится бестолковый Сердюк, который кроме как "работой" ничем не запоминается - то у нас разные понятия о футболе, и вы с Бесом - одной закалки. С таким совком у нас в Днепре долго не будет игры уровня ДК, ШД и даже МХ.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
- ХОЛЕК. Путём позиции, когда путём фола, но съел центр (который и не особо щемился) лэвив.
В первом тайме центр был полностью за Карпатами, они там творили все, что хотели. И это было очевидно. Еще и Калина у тебя лучший в первом майме Ты точно этот первый тайм смотрел?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 00:40
  (#978)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мои пять копеек, по матчу (LIVE)...

Калине и Ротаню поставил максимум только, за то что они сегодня хоть что-то таки сообразили...
Алсидес, ИМХО, дурогонил, был на поле, делал вид, что играет, но НЕ ПАХАЛ!!! Может, но таки пока не хочет...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 02:06
  (#979)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Наконец-то получилось забить. Вторая победа на новом стадио! Ура.
Заждался уже, но хоть сегодня Днепр подарил нам немного радости забив этот гол на последних минутах. Игроки прыгали и обнимались так, как будто выиграли как минимум КУЕФА. Было грустно и смешно, что мы дожили до того, что минимальная домашняя победа над середняком ЧУ - большая радость.
Матч шел к нулёвке, но не смотря на это был всё равно интересным. Спасибо Карпатам, они не Барса конечно, но и не серое украинское болото, пытаются играть зрелищно.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 09:30
  (#980)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
и вы с Бесом - одной закалки
спасибо за сравнение. польщён.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если тебе нравится бестолковый Сердюк, который кроме как "работой" ничем не запоминается - то у нас разные понятия о футболе
Нет, не нравится. Но ещё мне больше не нравится этот бестолковый фраерок, который только и мечтает свалить, сыграв лишь одну игру. Зато почему-то получив статус культовой персоны, заставив 66,666% процентов прыхильныкив "ДНЕПРа" дрочить на него.
Когда он сыграет хорошо - я это признаю. Но он сыграл весьма посредственно, чтобы выделять.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
долго не будет игры уровня
Да, долго. Только совок тут ни причём. Сначала пусть контракты составлять научаться, чтоб таланты не загнивали после первой же игры.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ты точно этот первый тайм смотрел?
И не только первый.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA