Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.04.2009, 01:33
  (#1041)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да прошлые матчи Боровик нормально проводил. Правда, тогда не много было опасных моментов, но если бы он был совсем уж клоуном - то привёз бы и там.
А неудачные матчи, когда все идет просто ужасно, бывают у каждого вратаря. Керноз тоже в своё время и 3, и 4 пропускал, но в целом он хороший вратарь. И Петер Чех хороший вратарь, но в поражении чехов туркам во многом виноват он. И вратарь Польши Боруц - тоже провел очень много сильных матчей, но вот в матче с С.Ирландией привёз 3 клоунских плюхи и поражение своей команде.
Так что не надо делать много выводов по Боровику из-за этого одного матча. Он фигура у нас новая, и пока не очень понятная.
А Керноз конечно терминатор, буду рад снова увидеть его в рамке наших ворот.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 10:03
  (#1042)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

И мне игра понравилась. Играли как-то с желанием. Не как всегда. Бежали вперед, пытались что-то сделать. Даже в меньшенстве и на чужом поле. Молодцы. Алсидес - красавец! Был очень активным. Я не могу его упрекнуть в нежелании играть. Бегал как заведенный. Создал несколько опасных моментов у ворот соперника, запомнился неплохими проходами по флангу. Даже пытался воспитывать Холека, когда тот ложанулся в центре и это привело к штрафному и голу потом...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 10:57
  (#1043)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да прошлые матчи Боровик нормально проводил. Правда, тогда не много было опасных моментов, но если бы он был совсем уж клоуном - то привёз бы и там. А неудачные матчи, когда все идет просто ужасно, бывают у каждого вратаря. Керноз тоже в своё время и 3, и 4 пропускал, но в целом он хороший вратарь. И Петер Чех хороший вратарь, но в поражении чехов туркам во многом виноват он. И вратарь Польши Боруц - тоже провел очень много сильных матчей, но вот в матче с С.Ирландией привёз 3 клоунских плюхи и поражение своей команде. Так что не надо делать много выводов по Боровику из-за этого одного матча. Он фигура у нас новая, и пока не очень понятная. А Керноз конечно терминатор, буду рад снова увидеть его в рамке наших ворот.
Гол со штрафного в вину ему никто не ставит, это шедевр в исполнении Жажи и тут , как говорится - без вариантов. А вот все остальное на совести Боровика, и только везение спасло Днепр от разгрома, и не засчитанный чистый гол Ищенком, и неточность Девича, в принципе под стать киперу была и защита, но кто кого больше нервировал, это ещё вопрос.
Впрочем, как и то, что замена Старцева на Боровика оказалась неравноценной!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 12:17
  (#1044)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, я к сожалению не видел этот матч.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 14:45
  (#1045)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Алсидес - красавец! Был очень активным.
Кстати, как по мне, так это не самый лучший матч Алсидеса. Пару раз обрезался в середине поля. А вообще он прикольный штрих Как он выпросил карточку для Жажи у судьи... И лопочет там что-то по-своему постоянно, не думаю, что он русский уже выучил. Никто его не понимает, а ему пофиг)) И еще - мне показалось, что у них с Жажой на поле была негласная борьба - чьё кунг-фу сильнее Бразильцы, куле...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А вот все остальное на совести Боровика
Холек провел один из худших своих матчей, и поучаствовал во всех трех голах в наши ворота.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 15:37
  (#1046)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

11.11.2006. Именно с этого дня до последнего тура не забивал Алексей Белик в матчах чемпионатов (Украины и Германии). Правда, за это время он успел провести 27 поединков за Шахтер, Бохум и Днепр. Тогда, кстати, Шахтер победил Черноморец со счетом 2:0.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 16:27
  (#1047)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Холек провел один из худших своих матчей, и поучаствовал во всех трех голах в наши ворота.
Провалил игру в первом тайме центр обороны и вратарь, это на раз, а два эт, то что Холек игрок немного другого плана, он созидатель и заточен под атаку, а вот Шило и Канкава, они разрушители..., как раз чего сейчас нам и не хватает...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 16:55
  (#1048)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, в первом голешнике Девич выскочил у Холека из-за спины. Защита не успевала накрыть Девича - там еще второй форвард мешал. Когда забивал Жажа - в центре поля грубо обрезался чех, после чего последовал пас на Девича и игра рукой Русола. В 3-м голе Холек был статистом, когда его обыграли в стеночку и прошли через его зону. Вообще он тяжело выглядел, бегал очень медленно, в созидании я его тоже не помню.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 17:18
  (#1049)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Мне в принципе тоже игра понравилась. БЫло хоть желание... старание. раньше такого не замечалось. будет это прийдет и результат. как говорится терпение и труд все перетрут))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2009, 19:41
  (#1050)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
это на раз
абсолютно согласен с Ими! По-моему он замкнул 3-ку чудил в у нас в этом матче. Крайне слабо!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2009, 20:03
  (#1051)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УПЛ штрафует Металлист и Днепр за поведение болельщиков


Дисциплінарний комітет ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ вирішив за грубі порушення вболівальниками команд громадського порядку під час матчу 22-го туру Епіцентр Чемпіонату України:

1. ФК Металіст зобов’язати перерахувати обов’язковий грошовий внесок у сумі 10 000 у.о. у гривневому еквіваленті (за запалення близько ста піротехнічних засобів) та попередити, що у випадку повторення аналогічної ситуації до клубу може бути застосована санкція у вигляді проведення наступного матчу без глядачів.

2. ФК Дніпро зобов’язати перерахувати обов’язковий грошовий внесок у сумі 3 000 у.о. у гривневому еквіваленті (за запалення семи піротехнічних засобів та масове пошкодження крісел на стадіоні).


...
УПЛ


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2009, 15:09
  (#1052)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Хотяб комментировали чтоль перепечатки? Чё их читать, если прочитанно?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2009, 18:40
  (#1053)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да чё тут комментировать? Никакой конкретики, только догадки журика, далёкого от Днепра, равно как и от других команд, затронутых в статье.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2009, 23:21
  (#1054)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Ну и зачем ее напечатали?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 14:08
  (#1055)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а тут вопросом на вопрос принято отвечать?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 17:08
  (#1056)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
футболисты «Днепра» выдали несколько довольно продолжительных периодов настоящего прессинга с акцентом на атаку соперников в момент приема мяча. Когда команда окажется в состоянии выхватывать из ножен это безотказное оружие по первому требованию обстоятельств матча, у нее сильно поубавится на отечественных полях достойных соперников
Не прессингом единым жив футбол. Пока ДД не знает, что делать с мячом, когда отберёт его (или соперник потеряет). Не знает уже очень давно и пока не узнает, достойные соперники на отечественных полях у него будут.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:24
  (#1057)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Хорошо с Ворсклой сыграли... до пропущенного гола я уже думал, что это будет лучший матч Днепра в сезоне. За мгновение до того, как Канибал помчался на выход, я понял, что сейчас будет гол. Он и в дубле привез голешник накануне. Эх, жаль что Керноз так подвержен травмам
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:45
  (#1058)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Первая половина первогол тайма - это было сильно!
Но это лишь четверть игры. В это время весьма и весьма смотрелся левый фланг.
Впрочем весь матч выведен на ровную, довольно толковую игру. Временами даже комбинации радовали.
Вобщем - лучше. Выходим с минусов на 0.
Борьба, желание играть - просматривалась.
Вывод беглого отчёта: удовлетворён.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:54
  (#1059)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Еще бы вместо Назара кого-то потолковей... Да и Холек только на разрушение расчитан, кроме его "подчисток" ничего и не вспомнишь. Нам бы такого, как Фернандиньо. А еще смущает Денисов. Тоже однобокий игрок всего с двумя сильными чертами: ауты и дриблинг. Причем ауты через пол-поля никакой пользы до сих пор не принесли. По-хорошему его надо тоже менять, если он не научится нормально подавать со своего фланга.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 23:38
  (#1060)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

лучше, чем было, но это даже не середняк лиги. Еще очень и очень много над чем надо работать. Но хоть 3 очка заработали.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA