Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.04.2009, 12:26
  (#1061)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

A мне показалось слабенько, может за воротами так игра смотрелась?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 19:11
  (#1062)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нормал... Это второй матч на Днепро-арене, который я не смотрел даже по ТВ, и в обоих Днепр победил
Жалко, что у Керноза опять травма, Каниболоцкий = дырка
А что они все там так газон ругают?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 23:25
  (#1063)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Каниболоцкий отлично за дубль сам себе закинул


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2009, 00:38
  (#1064)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Каниболоцкий отлично за дубль сам себе закинул
Никакой он не талантливый, как я посмотрю Так, Дима Еблан...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2009, 13:15
  (#1065)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

• «Днепр» 10-й раз берет верх над «Ворсклой» в родных стенах.

• Сергей Назаренко становится автором 20-го гола днепрян в домашних поединках с полтавчанами.

• 150-й матч на посту главного тренера команд элитного дивизиона проводит Владимир Бессонов. Под его руководством ЦСКА, «Заря», «Харьков» и «Днепр» выиграли в общей сложности 43 встречи, сыграли вничью - 44, проиграли - 63, забили 145 мячей, пропустили - 168.

• «Днепр» впервые в этом сезоне выигрываtт два матча подряд на своем поле.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2009, 10:22
  (#1066)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
выиграли в общей сложности 43 встречи, сыграли вничью - 44, проиграли - 63
а вот это показательно на самом деле!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 23:01
  (#1067)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сегодня стало известно, что шансы Валерия Газаева возглавить этим летом Днепр значительно возросли, т.к. кроты в лице Ахметова продлили Луческу ещё на два года... Рыдайте, те кто хотел навсегда распрощаться с экстравагантным Мистером...

Також сегодня группа "рахитов" из нашей любимой команды, играющие в столичном МАРСенале, не оставили шансов внучатам обыграв их 4:0, три из четырёх мячей на счету наших "отстойников", чи отставников Шершуна, Матюхина и меткого Мазилу...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 23:15
  (#1068)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Внучата вообще убогое зрелище!
Вот раньше на дыру и табор настраивались, а сейчас такое впечатление, что на нас )))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 03:16
  (#1069)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, но как выстрелила днепровская бригада! три гола из четырех)
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 18:54
  (#1070)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хори на последних минутах таки дожали Ворсклу 1:0 (Девич), теперь ход только за нашими...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 20:52
  (#1071)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

ГОСПОДА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И С ПАСХОЙ!ДНЕПР ЛУЧШИЙ!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:04
  (#1072)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Бесу респект за то, что научил команду бороться до последнего. Еще пару таких матчей и нашим игрокам прийдет вера в победу над любым соперником
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:13
  (#1073)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сегодня в принципе респект всем и тренерам, и игрокам..., игра удалась!
Хотя один аспект следует отметить, у соседей растёт приличная команда, и это надо учитывать.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:15
  (#1074)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

забивать на последних минутах становится традицией.
У кого-нить есть видео гола?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:20
  (#1075)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Металлург" (Запорожье) - "Днепр" 0:1 (0:0)

Статистика матча:

Удары: 8(4)-12(3)
Удары в створ: 4-4
Угловые: 4(3)-5(3)
Офсайды: 1(1)-2(1)
Предупреждения: 3-1
_________________________________
*-в скобках показатели первого тайма


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:40
  (#1076)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Смотрел трансляцию по интернету... Которая выключилась за пару минут до гола Включаю он-лайн... 0:1... А-А-А-А-А!!!...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 21:54
  (#1077)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля! Теперь через три дня опять за долбанных харьков болеть, лишь бы они протянули опять эту Ворсклу...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 22:01
  (#1078)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Смотрел трансляцию по интернету... Которая выключилась за пару минут до гола Включаю он-лайн... 0:1... А-А-А-А-А!!!...
Ну, вообщем система побед Днепра вырисовывается полностью, ты Lexa, в день матча вырубаешь интернет и только по окончанию его врубаешь, Konrad c Imitator-ом не ходят на стадион, притом Konrad параллельно начинает болеть за МЗ, ВП и МД, я перед выходом на стадио гавкаюсь с женой, ... Думаю такими совместными усилиями , мы выведем наш Днепр в Эврокубки!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 22:05
  (#1079)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., Lexa, залил на fileshare.in.ua:

   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA