Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.07.2009, 19:05
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

HUNTER,
Цитата:
На пресс-конференции Бессонов приколол «кислородом». В принципе, он прав — от недостачи его страдали только наши футболисты. Хозяева играли в противогазах.
Сразу видно, что не служил В противогазах дышать еще тяжелее
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 20:21
  (#42)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Ими
Так тяжелее или кислорода еще меньше? Я ж не шарю.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 20:34
  (#43)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Так тяжелее или кислорода еще меньше? Я ж не шарю.

HUNTER, на Троицком и Курчатовском они есть в продаже, можешь проверить, что и как...

А по секрету, и то и другое вместе...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 09:23
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

После обнадёживающей сериипо весне, опять вернулись в осень.

Желания у команды не было. Что делать? Не знаю. Правый фланг - мрак. Один Ротань на опорнике - жуть! Два, с натяжкой сказать, голевых момента - Хо-хо! Неточные пасы - мрачно. Брульянт покричал - подумаешь!- тупизм в пасах зашкаливал.


В ТВ-картинку наверное не вошло. Но насмешило и порвало нашу трибуну - жуть.

В середине первого тайма метадоновское (бля, мне это слово, какой-то наркотик напоминает) тело из убойнейшей позиции не забило гол, побежало по ходу, решило повиснуть на перекладине, и надо же, йопнулось с попэрэчки, за что заслужило с трибуны скандирование - "клоун!".
Замены Бессонова продолжать удивлять своей загадочностью. А ведь перед заменой Белега было впечатление:"Вот-вот додавим!"...

Судья свистел зачастую в нашу пользу. Но красную за несостоявшееся рандеву Гоменюка, думаю обязан был давать...
А вообще, поостыв малёха апосля игры, я думаю с выводами стоит ещё 2 игры повоздержаться. Во всяком случае играли на выезде.

Хотя, быть откровенным, признаюсь: ждал большего!


HUNTER, будешь выкладывать здесь - можно будет и читать и обсуждать. А бегать на твою ссылку - влом. Уж пробачтэ...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 09:52
  (#46)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

В смысле? Читаю по настроению много. Один "ДНЕПРовский" от корки до корки, а что?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 11:26
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Выходит, что нас в первом туре наипали!
Цитата:
Сообщение от КОМАНДА


...По окончании первого тура Премьер-лиги-2009/10 некоторые тренеры на послематчевых пресс-конференциях высказали претензии к работе арбитров. Чтобы снять все вопросы относительно спорных ситуаций, корреспондент «Команды» решил обратиться к главе Комитета арбитров Федерации футбола Украины Вадиму Шевченко.

– Вадим Викторович, как вы оцените действия арбитров в первом туре нового сезона?

– В принципе, за исключением рефери, который судил поединок «Металлург» Д – «Днепр», все справились со своими обязанностями.

– А что произошло в названном вами матче?

– Инспектор поединка Владимир Туховский указал, что арбитр Евгений Геренда на 10-й минуте должен был назначить пенальти в ворота «Металлурга» за фол против Алексея Белика.

– Это была единственная ошибка рефери?

– Да, но встреча закончилась вничью, а по нашему кодексу решение судьи в этом эпизоде является результативной ошибкой. Предваряя ваш дальнейший вопрос, скажу: Геренда продолжит обслуживать матчи Премьер-лиги, однако если получит вторую двойку, перейдет работать в первую лигу.
...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 12:07
  (#48)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ниччё не понял!
Ааа, ты за Хантера? ну, дык, тысны. А мне здесь интересно обсуждать, а не где-то в личном блоге...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 14:27
  (#49)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Соглашусь с Яциком, шарюсь я много где, но отписываюсь только здесь или на фанатском гесте!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 15:56
  (#50)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Гм.., однако?
Так ведь никто и не запрещает ему здесь запостить отчёт, чтоб здесь и отписывались.
Не находишь?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 17:05
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
В середине первого тайма метадоновское (бля, мне это слово, какой-то наркотик напоминает) тело из убойнейшей позиции не забило гол, побежало по ходу, решило повиснуть на перекладине, и надо же, йопнулось с попэрэчки, за что заслужило с трибуны скандирование - "клоун!".
Да-да-да По телику показали как он с разбегу подпрыгнул схватившись за перекладину и потом переключили камеру. А у меня сразу воображение дорисовало как у него ноги уходят вперед и он срывается с перекладины, ебнувшись спиной на газон Очевидно так оно и произошло.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 17:12
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Хантер раскручивает свою хомпагу, вы ничего не понимаете)) Правда не представляю кто будет на ней сидеть в ожидании постов автора. Это ж хомяк, каких миллионы в инете. Лучше бы жж завел, там движ нехилый, народ бы хоть как-то читал и комментировал...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 19:43
  (#53)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

JocK, слушай, но его же никто не заставляет "ваять творчество". А если уж взялся, то пусть постит и там, и там, и там и... пока не станет интересным автором, которого ХОЧЕТСЯ читать. А в данном случае он ЗАСТАВЛЯЕТ себя читать.
Тебя устраивает? Вперёд! На каком основании я из-за своей принципиальной позиции вдруг стал ледачим - можешь не пояснять. На страницу Хантера из-за футбола я всё-равно не пойду - НЕ-ХО-ЧУ! А если что - мы и в асе объяснимся. Так чта не стОит больше про лень и про "влом натиснути кнопку на миші", ага?

Ими, твоё воображение правилно посказало: он так и йопнулся - ушёл ногами вперёд, запутался в сетке, очутившись на 5-й точке))
Кстати, Денис, с трибуны не было видно, а повтор матча ещё не видел: на Белеге пеналь был в первом тайме?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 23:23
  (#54)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
на Белеге пеналь был в первом тайме?
Глава Комитета арбитров ФФУ Вадим Шевченко, считает, что к арбитрам, которые обслуживали матчи 1-го тура чемпионата Украины, серьезных претензий быть не может, кроме Евгения Геренды, который обслуживал матч "Металлург" Донецк - "Днепр"

«В принципе, за исключением рефери, который судил поединок „Металлург“ Д — „Днепр“, все справились со своими обязанностями, — приводит слова Шевченко газета „Команда“. — В упомянутом же матче инспектор встречи Владимир Туховский указал, что арбитр Евгений Геренда на 10-й минуте должен был назначить пенальти в ворота „Металлурга“ за фол против Алексея Белика. Встреча закончилась вничью, а по нашему кодексу решение судьи в этом эпизоде является результативной ошибкой. Геренда продолжит обслуживать матчи Премьер-лиги, однако если получит вторую двойку, перейдет работать в первую лигу.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 23:49
  (#56)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А хто вам сказал, что мне ТАМ комменты нужны? Как вы себе представляете, чтоб я там под статьей в переписку вступал? Я шо маньяк?)
Я это открыл, чтоб его никто не правил и не удалял, как бывает на одном известном гесте. Если надо сюда -не вопрос.

Ими, ты мне льстишь. Он есть с 2005г. и до сих пор я его ни на одном поисковике и каталоге не регистрировал. Какая ж там раскрутка... Обновляется раз в полгода.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 00:09
  (#57)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
на Белеге пеналь был в первом тайме?
Там Белик никак не успевал замкнуть прострел. Ну упал и упал... Я сам удивился, когда на этом фоле акцентировал внимание Шевченко
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 00:13
  (#58)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
А где, прости, я кого-то заставляю? И что значит "За Хантера"? Ты меня кому противопоставляешь? Неужжели себе? Я вместо Сирко в ваши звездные войны играть не собираюсь.

ПС: Токо шо Сирко заставил меня смотреть фильм "Клан Сопрано". Вот гад!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 00:26
  (#59)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

HUNTER, у тебя ж был другой домен вроде
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 00:35
  (#60)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Серёга, ты о чём?? В смысле "ты за Хантера". Ну, дык, и читать здесь следует, что раздуплился, про кого мне намекают... Только сейчас, перечитав, ещё раз, дошло, что тебе на мозх взбрело )))
Я лишь предложил тебе постить ЗДЕСЬ.
Всё что было ниже - не к тебе.
Звёздные войны не с Сирко`м были.

з.ы.: важная футбольная тема, всё-таки. а мы всё сплошь оффтопим...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA