Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.08.2009, 22:43
  (#181)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Агде до этого был Баль и откуда возник Блохин?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2009, 23:30
  (#182)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

играли-играли и доигрались... вернулись мы во времена ОВП. Жаль.
Игра - кошмар (((
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2009, 23:41
  (#183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, это лишний раз доказывает, что причина где-то в другом, сменили Протасова, сменим Беса, и через год выйдем опять на круги своя... Я давно говорил, что мы который год ходим по кругу, ИМХО, надо менять поводыря... А вообщем, для начала надо менять философию клуба, бо с потухшими глазками толку не будет.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2009, 23:49
  (#184)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ИМХО, надо менять поводыря..
ага, ещё раз готов прослушать про влияние ВВВ (т.е. Стеценко) на происходящее на зелёной лужайке.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
сменили Протасова, сменим Беса, и через год выйдем опять на круги своя...
уверен: Тренер, с таким подбором исполнителей, способен играть и выигрывать...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2009, 23:52
  (#185)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Черноморец" - "Днепр" - 0:1. После матча


Владимир БЕССОНОВ (главный тренер "Днепра"):

- Я говорил ребятам, что игра будет сложной. В прошлом туре "Черноморец" на выезде добился победы, и после неудач это дало психологический подъем команде. А у нас ситуация была противоположной: не реализовав много моментов, мы проиграли "Оболони". Поэтому для нас эта игра была переломной. "Черноморец" был на подъеме, и сегодняшний матч показал, что команда на правильном пути, и у нее все впереди.

- Сейчас муссируются слухи, что тренером "Черноморца" может стать Олег Блохин. Можете это прокомментировать?

- Блохин – опытный тренер. Да и вообще приглашение таких людей, как Блохин, Баль, Роменский может пойти только на пользу.

- То есть вы можете подтвердить, что в тренерских кругах ходят те же разговоры…

- Я читаю то же самое, что и вы.


Игорь НАКОНЕЧНЫЙ (и.о. главного тренера "Черноморца"):

- Мы предполагали такое развитие событий и избрали тактику игры "вторым номером", хотя нам нужно было не проиграть, чтобы продолжать подъем. К сожалению, произошла досадная ошибка в конце встрече, которая привела к голу. У нас в Кривом Роге не было столько моментов, сколько сегодня. К сожалению, нам не пофартило.

- Замена Балашова с чем связана?

- Он не очень хорошо себя чувствовал еще с утра. Было видно, что он явно выпадает, не было свежести. Если честно, сегодня качество игры команды меня не очень удовлетворяло, потому что было много брака. Присутствовало одно старание.

- Ваш коллега косвенно подтвердил, что будет назначен новый главный тренер "Черноморца". Вы можете прокомментировать это?

- Разве плохо, если приходит такой тренер? Считаю, руководство решило так, значит ему виднее.

- То есть Олег Блохин – главный тренер "Черноморца"?

- Я точно так же, как и вы, черпаю информацию из прессы и из интернета.

- Как повлияла атмосфера последней недели на психологическое состояние игроков?

- Обидно, что не удалось взять очки. Сейчас они хорошо тренируются, другой микроклимат в команде. Повторюсь, были объективные причины, что так неудачно сложился старт. В команде была нехорошая обстановка. Я-то ее знаю изнутри. Пытался, насколько хватило времени, ее исправить. Думаю, шаг вперед мы сделали.

- Можно сказать, что на это повлияла в некотором роде встреча в аэропорту?

- Повлияла встреча на базе. В аэропорту встреча не повлияла. Встречи должны быть конструктивными.

- У вас есть какие-то планы на перерыв в чемпионате?

- По всей видимости, завтра я встречусь с руководством. Нужно определиться. Я-то, естественно, планировал серьезную программу.

- Вы планировали укрепить состав до конца дозаявочного периода?

- Пока нет.

- Вы не видите игроков или есть желание, но нет возможности?

- Все зависит от политики клуба. Я не могу требовать – мне нужны игроки, и все. Я должен придерживаться политики клуба.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2009, 00:16
  (#186)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ага, ещё раз готов прослушать про влияние ВВВ (т.е. Стеценко) на происходящее на зелёной лужайке.
Ага, он не владелец, а наёмный работник и требовать от него чего-то большего бесполезно, но построение структуры клуба, это как раз его парафия, да и быть за всё в ответе входит в его обязаности, а вот с ответом за всё у него как-то не складывается... Да и не профи он , а любитель, этим всё сказано!


Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
уверен: Тренер, с таким подбором исполнителей, способен играть и выигрывать...
С таким - нет!!! Там одни вторые номера, и тут Протя 200% прав, нет лидеров - потому нет и игры... В Днепре только высококлассные и высокооплачиваемые игроки без каких-либо амбиций, плюс тренер, без каких-нить перспектив и планов...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2009, 00:24
  (#187)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ага, он не владелец, а наёмный работник
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
С таким - нет!!! Т
shar, рад бы поспорить, но завтра на смену... Хоцца спать, а завтра трудный день. Будет время - завтра...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2009, 23:56
  (#188)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Удачненько так Шева оформил возвращение Даже смотрелся неплохо.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2009, 00:27
  (#189)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Нормально, повезло что пеналь в конце дали, психологически с таким стартом комфортней будет входить в укрчемп, хотелось что бы порадовал еще классной игрой (только не с нами)!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2009, 00:54
  (#190)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

та че там не с нами - пусть феерит жалко, чели? найдет коса на камень, надеюсь )) Не перестаю восхищаться командой Костова, даже смотреть приятно.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 14:01
  (#191)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Альтман - тренер МЗ.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 15:47
  (#192)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ЧО, МЗ... Кто следующий? Надеюсь, ДД)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 15:52
  (#193)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ждём, НЕ ДОЖДЁМСЯ
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 09:06
  (#194)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
НЕ ДОЖДЁМСЯ
Оптимист, однако


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2009, 22:16
  (#195)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вот что значит противник, играющий открыто! Сразу вступает в силу класс игроков, который нивелируется против закрытых команд. Если бы все у нас так играли - футбол по зрелищности был бы не хуже российского.
Очень понравились Лаштувка и Калина. Последний поймал очередную волну, лишь бы его подъема хватило до матча с кротами Гоменюк на острие - это что-то несуразное, единственная польза от него - это игра головой. Убежать, обыграть, забить 1на1 - это для Вовы фантастика Вместе с Коноплей я бы выпустил и Кастильо, тот бы такими шансами воспользовался сполна.
Пока что матч с Карпатами - лучший в этом сезоне.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2009, 23:01
  (#196)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ооо ДАААА!!!!!
В прошлом сезоне у нас с Карпат всё началось.......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2009, 00:02
  (#197)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Поздравляю всех с победой!Наша команда смотрелась довольно таки прилично!Наконец то дождались от Днепра нормальной игры.Вот сейчас у Беса ноздрю рвет от восторга и гордости за себя!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2009, 00:47
  (#198)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ура, первый раз в этом году на футболе - и сразу попал на лучший матч сезона С Карпатами всегда интересно - они и сами играют, и другим дают. Игра понравилась, даже некоторая мысль в кои-то веки была на поле. Калина вроде получше, чем обычно, Назар немного ожил. Чебурашка как ни странно, не порол, я думал без Русола будет тяжко.
Лаштувка - очень хорошее приобретение, один из лучших вратарей Днепра в последние лет 10.
Нападение огорчило. Желание конечно на лицо у обоих персонажей, но столько моментов транжирить нельзя. И все голы - со стандартов.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2009, 01:52
  (#199)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну почему, Гоменюк очень неплохо смотрелся, в первом тайме убедительно выигрывал весь воздух, дважды попал в штангу, ещё пробивал, своим мяч скидывал. Селезнёв нарисовал первый штрафной и пеналь заработал, чем не работа для нападающего? Моменты - да, пороли, но кто ж не порет В этом матче нападение как раз выглядело сравнительно неплохо. А Назара что, повязка вдохновила?.. Так может отдать ему её?
Не нравится мне место Кастильо в нашем клубе... Огромный потенциал у человека имеется. То же самое можно сказать об Алсидесе. И сидят на лавке...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2009, 02:45
  (#200)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да отстаньте вы от этих латиносов))
Они "звезды" наша команда не их уровень, все, че тут говорить...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA