Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.10.2009, 21:38
  (#261)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну не знаю, лично мне игра не понравилась. По-прежнему у нас очень много брака, передерживают мяч (яркий пример - Назар получает справа мяч, Калина делает забегание по флангу, Назар вместо того, чтобы отдать вперед по бровке, начинает мусолить круглого, в итоге их обоих накрывают, он отходит в центр и отдает пас поперек или назад). Да и кроты намного красивей играют в Европе.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2009, 21:59
  (#262)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

а я наоборот - взхвати...
не без боков, но чё ковырять там, где должны смотреть на лучшее?

хотя своеобразный ПМС у всех бывает.

З.Ы.: не заметил, что Квитка здесь. первый раз грубее высказался, исправился... ))
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2009, 22:25
  (#263)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Яцык, Не хочу сыпать соль на раны , но ты много потерял, атмосфера была о х у е в е р т и т е л н а я !!! Это новый уровень! Я никогда не устану повторять .бать кротов .бать!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2009, 22:27
  (#264)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Еще мне неприятно было видеть как наши после матча обнимаются и радуются, будто бы они выиграли у кротов в гостях. Не та у нас психология, лузерская. В ЛЧ этому составу делать нечего, к сожалению
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2009, 22:46
  (#265)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Еще мне неприятно было видеть как наши после матча обнимаются и радуются, будто бы они выиграли у кротов в гостях. Не та у нас психология, лузерская. В ЛЧ этому составу делать нечего, к сожалению
а вот здесь - в яблочко!
аналогично думаю.
но и нам до ЛЧ с таким стартом (вместо всех претензий на первое место - см. календарь) плыть и плыть...

но сегодня я рад! Нет, не так: Я - РАД!!! что играть мы умеем и могЁм!

И пусть закончицца соль у вовикамастера, но такие солеотложения в душе остаются надолго (а если б я там был? - победили)))
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2009, 23:42
  (#266)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

очень шикарно. Жаль, что у нас такая игра одна из 15ти...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 00:38
  (#267)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, че им не радоваться, если нормально играли и могли выиграть? Это говорит не о их амбициях, а о том - что они реально смотрят на вещи. И к чему ты тут лузерскую психологию вставил? Кто-то из двух остался недоволен результатом?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 03:57
  (#268)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, на своем стадионе с такой поддержкой Днепр должен выигрывать у грандов, если цель поставлена Лига Чемпионов. Ничью они должны считать за неудачу. Вон, кроты считают, что они потеряли два очка. И это на выезде с не самой последней командой!
А так мы у себя сыграем с грандами вничью, на выезде проиграем, и в итоге нам светит максимум 3-е место. А если будут такие проколы, как с Оболонью, то и 4-5.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 10:10
  (#269)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" - "Шахтер" - 2:2. После матча.


Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер "Шахтера":

- Очень хорошая игра с большой интенсивностью. Было видно, что обе команды играли на победу. Мы в концовке были предпочтительнее в физическом отношении, но в целом я не думаю, что мы демонстрировали хорошую физическую готовность на протяжении всего матча. "Шахтер" как обычно играл в свой футбол. "Днепр" очень хорошо использовал контратаки и это принесло им успех.
Думаю, что мы потеряли два очка. "Днепр" будет играть дома еще и с киевским "Динамо". Хотелось бы, чтобы он провел эту игру с такой же интенсивностью, такими же самоотдачей и желанием. Наверняка эту игру будет судить Шандор (смех в зале). Сегодня была хорошая игра, но, к сожалению, в некоторых моментах игроки действовали очень жестко. Наверное, арбитру стоило пораньше обратить на это внимание.
Не думаю, что это что-то бы решило, но паузы в игре плюс 6 замен не "тянули" на две добавленные минуты. Хотелось бы поздравить "Днепр". Он сыграл намного лучше, чем даже мы ожидали. Они очень радовались этому очку, и они его заслужили.

- У вас разве есть сомнения, что "Днепр" с "Динамо" сыграет с тем же настроем, что и сегодня?
- Мы анализируем игры и смотрим, как играют против нас, с каким желанием, самоотдачей. А потом смотрим игры этих команд с "Динамо". Это нельзя сравнить. Это хорошо, что против нас выходят с желанием обыграть, как сегодня "Днепр". Надо чтобы такое было и в следующих играх.

- Ваша скамейка находилась рядом с боковым арбитром. Заметили ли вы, что он сделал много ошибок в пользу "Шахтера"?
- Я наблюдал только за фолами в поле, а не за остальными моментами судейства. Хорошо, что никто никого не "cломал", а ограничилось все только фолами. Но некоторые ребята вышли после игры с травмами.

- Гол Селезнева - это его индивидуальное мастерство или ошибка защитника, не помешавшего пробить?
- Cелезнев, естественно хорошо исполнил, но вратарь не должен был стоять на линии ворот, а выходить. Да и в первом голе невнимательность Пятова привела к взятию ворот.


Владимир БЕССОНОВ, главный тренер "Днепр":

- Первый тайм мы провели так, как должны играть два. Были и удары по воротам, и территориальное преимущество. Во втором тайме видимо то, что мы забили, повлияло на то, что "cели" в оборону, и не "вылетали" в атаку. В общем-то в какой-то степени чувствовалось, что не хватает запаса прочности. Та скамейка, что сегодня была у нас, не соответствовала уровню игры. Травмы Русола, Лисицкого, Алсидеса, голкипера повлияли на это. Запаса прочности нам и не хватило, чтобы довести дело до победы.

- Все беды начинались сегодня с правого фланга обороны...
- Такой молодой парень как Пашаев, не справился, наверное, в полной мере со своими обязанностями.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 10:18
  (#270)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Отличный матч получился!
ImitatoR, при нынешнем состоянии дел в команде ни о какой Лиге Чемпионов и речи быть не может. От балды поставленные цели на сезон - это одно, а реальность - совсем другое. Третье место для нынешнего Днепра - успех. А цель достойно показать себя в этой конкретной игре с очень сильным соперником была достигнута. Но для победы всё-таки Днепра не хватило...
Такое впечатление, что команда уязвима психологически. Первые 25 минут она оставила прекрасное впечатление. Если не ошибаюсь, голевой удар был чуть ли не первым в сторону ворот Днепра! Очень жёстко в центре поля, плотно, с атаками соперника в момент приёма мяча. Делали всё возможное, чтобы не дать сопернику реализовать преимущество в технике, и это удавалось! Потом гол на ровном месте (Чеберячко.......) и то ли кроты воспрянули, то ли наши сдулись. Хоть Рац и говорит, что ждал такой игры от Днепра, но его-то на поле с первых минут не было... А остальные кроты, такое впечатление, что не ожидали. Думали, больше будут с мячом, будут возиться потихоньку, атаковать - но не тут-то было. Неужели думали, что Днепр на выезде - то же самое, что всякая левота из КУЕФА?..
Пока не посмотрел видео, думал, что гол Калины шаровый) Из 30го сектора всё смотрелось как рикошет от крайнего в стенке... На самом деле вышел замысловатый удар В такой важный момент забить, это ж надо!!!
Во втором тайме пошла игра на встречных курсах, и тут Днепр опять проявил себя с лучшей стороны. Обычно игра с кротами в таком стиле заканчивается голами в ворота их соперников, потому что появляется больше свободных зон. Но они не реализовали пару своих моментов, а Селезнёв забил Дайте ему мячи и он будет класть! Он и лучшим бомбардиром станет, только грузите, грузите) Вообще в последних матчах пара наших форвардов оставляет очень сильное впечатление. Да и в целом за сезон они забили больше двух третей общекомандных голов!
После второго гола и до конца матча пошёл провал... Игра отсутствовала полностью, атаки прекратились, сменившись редкими вылазками на чужую половину... Оборона начиналась не в центре поля, а на линии штрафной площадки... Посыпались опасные моменты. Гол, конечно, пропустили конченый, но по ходу игры логичный. Вполне могли проиграть и даже это подчинялось бы логике игры в последние минуты, пусть и не в матче целиком. Игра в последние полчаса оставляет желать намного лучшего...
Спасибо за прекрасный матч и бурю эмоций!!! 30 000 зрителей - всегда бы так


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 10:31
  (#271)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В эмоциональном плане, повторюсь опять, игра супер, что касаемо всего остального, то бока и очередное стечение обстоятельств, реально использовали стандарт, и мастерство отдельно взятых игроков, пас и удар по воротам... Днепр очень медленен в приёме и передаче мяча, практически работает в статике, в отличии от кротов, там бразильцы практически играли в одно-два касания, к тому же у нас есть контроль мяча, наши игроки могут его держать часами, но практически без толку, не создавая или не нагнетая давления на ворота соперника ...
Про защиту опять лучше не говорить ничего, хотя Холек впечатлил, и своей игрой на новой позиции, и своим слонячим спокойствием...
Реальные сдвиги есть, но не такие огромные, как кажутся, хотя результат положительный на лицо.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 12:48
  (#272)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, я не знаю что там кроты считают, но после гола Селезнева у Мирчи на лице было написано "ну ни.уя себе". На поле играл боевой состав, разорвавший Партизан на тряпки, а забить смогли только после наших тупейших ошибок. Играли в жестком прессинге, с желанием, против конкретной команды, довольно грамотно и с самоотдачей. Чего тебе не хватает, слез горечи? Если смогли разобрать игру соперника, самостоятельно настроятся - чем не показатель, что смогут и на более ранговый матч? Те же кроты в Европе играют лучше даром что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 15:15
  (#273)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отличный матч, впервые видел на ДА аншлаг. Шум стоял хороший Репетиция перед Англией прошла успешно!
Перед матчем думал, что наши влетят. Но в который раз подтвердилась истина, что при желании и настрое даже слабая команда с примитивной игрой может одолеть гранда (Днепр по составу конечно далеко не слабый, но разумной игры от него я не видел уже 4-5 лет). В первом тайме всё было довольно осторожно, кроты были уверены в своей победе и потихоньку катали мячик, время от времени накручивая по нескольку наших защитников. И на гол-таки наработали. Привет паре наших центральных защитников, которые не держали нападающего кротов.
Когда увидел, что нету ни Русола, ни Лисицкого, а на воротах Боровик - так и подумал, что 3-4 мяча отгребём. Чеберячко, Холек, Пашаев - по-прежнему не надёжны, а Боровик на удивление не лажал, в голах его вины нет, а несколько хороших сейвов сделал.
Чего не скажешь о Пятове - первый гол полностью его ляп, во втором - мог бы сыграть и получше. Страшно становится за сборную, даже не знаю, кто сейчас лучше - Шошо или Пятов.
А во втором тайме пошла очень грубая игра, ИМХО, судья не справился со своей работой - надо было давать больше карточек. Во многом благодаря этому нам и удалось таки удержать ничью.
А про радость игроков - по-моему Ими слишком драматизирует. После завершения матча футболисты просто аплодировали зрителям за хорошую поддержку, а не радовались ничье. В послематчевых комментариях никто не выражает восторгов по поводу такого результата.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 17:42
  (#275)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
но после гола Селезнева у Мирчи на лице было написано "ну ни.уя себе"
ты возле него на скамеечке сидел? почитай послематчевую прессуху.
А состав был не совсем боевой - все-таки лимит на легионеров сыграл нам на руку. Была бы Крыса на фланге - было бы еще тяжелее
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 17:49
  (#276)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я приболел и по тв смотрел крупный план и повторы На прессухе можно что угодно говорить, своими заменами переломить ход матча он не смог. Отыгрались чудом.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 19:19
  (#277)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Не в тему, где можно не посмотреть а скачать видео этого матча?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 20:09
  (#279)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Отыгрались чудом
Да где там?! ДД бросил играть после второго забитого... То ли кроты зажали, то ли сами своей смелости испугались. Могли проиграть оч легко на последних минутах. Шансов забить при счетё 2:2 у нас практически не было, в то время как Адриано (пяткой мимо) и Кобин (с метра выше) имели два стопроцентных момента, не считая полного игрового и территориального превосходства. Днепр сыграл хорошо, но не весь матч; и не настолько хорошо, чтобы этот матч превозносить. Этот состав пока что способен на много большее. Особенно с перспективами (пусть для нас и нереальными) Алсидеса и Кастильо...

Кстати, мне одному кажется, что Чеберячко... не только по этой игре, в целом... не канает? ИМХО не тот уровень. Холек смотрелся лучше него вчера, даже Лисицкий ранее оставлял лучшее впечатление, не говоря уже о Русоле.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 20:23
  (#280)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Кобин был в двухметровом офсайде. А вот как не забил пяткой Адриано - это нам надо пойти кому-то свечку поставить
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кстати, мне одному кажется, что Чеберячко... не только по этой игре, в целом... не канает?
мне так не кажется, в матче с карпатами он был одним из лучших
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA