Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.03.2010, 05:46
  (#201)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Так как кони всегда на шаг идут впереди, стоит ждать в следующем году выход в 1/4 какого-нибудь Зенита или Рубина, а еще через год - выход туда же кротов
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 14:53
  (#202)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Здесь большую роль играет стечение обстоятельств, начиная ещё с жеребьёвки группы... Есть такие группы, откуда нереально выйти И, соответственно, такие же соперники в плей-офф, причём там их куда больше. Попади кони.. ясно на кого.. никакой 1/4 не было бы. Матч не видел, но, говорят, Хонда поначалу сезона показывает очень хорошую игру.
Челси разочаровал!!! Практически ничего не смогли сделать в атаке... Для меня это полная неожиданность! Думал, закроют Интер на своей половине и будут методично атаковать, как можно раньше прерывая контратаки... А в итоге оказалось, что Интер больше владел мячом В общем, у Анчелотти в ЛЧ полнейший провал. Моур красавчик, ничё не скажешь.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 15:20
  (#203)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Здесь большую роль играет стечение обстоятельств, начиная ещё с жеребьёвки группы... Есть такие группы, откуда нереально выйти И, соответственно, такие же соперники в плей-офф, причём там их куда больше. Попади кони.. ясно на кого.. никакой 1/4 не было бы.
вот уж не согласен!
обратный пример ярчайшим образом продемонстрировала дыра в 98\99
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 16:28
  (#204)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Слабоват Челси без Шевы!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 16:31
  (#205)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну увезти 7 гостевых очков из 9 возможных от мотивированных МЮ, Севильи и Бешикташа - такое не каждая Барса сможет... Не назвал бы это лёгким календарём для коней.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 00:43
  (#206)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мде... Анри уже не тот В Барсе у него закат карьеры.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 01:15
  (#207)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну вы же не скажете, что кони показывают супер-игру? Я видел первый матч - ни одного момента не создали, гол забили дальним ударом с тридцати метров... Жалею, что не посмотрел ответный матч, аж интересно, как они так выиграли


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 02:39
  (#209)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, у коней конечно хорошие игроки, но для супер-игры с МЮ и Севильей этого маловато... Результат есть - и на том молодцы.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 15:19
  (#210)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию


не повезло Арсеналу
а кони могут еще пройти Интер
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 15:30
  (#211)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

О, Франция в полуфинале! Такого не было с сезона 2003/04. А с сезона 2005/06 в полуфиналах только Англия, Испания и Италия.
А Интеру после прохода Челси уж совсем стрёмно будет от каких коняк вылететь, так что думаю, Маур сделает своё дело
Бавария - МЮ, Арсенал - Барса - повторения финальных матчей разных лет... Но похоже, что сейчас победят те же, кто и тогда.
Кстати, ты забыл написать, что победитель первой пары сыграет с победителем второй, а (3) с (4).
То есть опять МЮ - Барса может быть в финале.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 19:51
  (#212)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
не повезло Арсеналу
а кони могут еще пройти Интер
а пушкари отправить на йух гранатово-синих...
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А Интеру...
думаю, что слетит вот этот "Интер".
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 20:20
  (#213)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт коней согласен - могут преподнести сюрприз. Интер не такая уж матёрая команда, опыта серьёзных матчей на евроарене у них немного. Могут забросать шапками, а кони при доле везения могут воспользоваться.
В Барсе сейчас играет только Месси, в целом-то команда практически стоит. При правильном подходе и без лузерского настроя их можно сразить, думаю, что Венгеру это по силам. Тем не менее, Барса фаворит, Месси же в прекрасной форме!
Лион-Бордо это что-то в районе серии пенальти... 50/50.
А Манчестер, думаю, сильнее нынешней Баварии. Она очень зависима от игры личностей, в особенности Роббена и Рибери. Если МЮ сможет выключить их из игры или хотя бы свести к минимуму их креатив, то их проход дело практически решённое. Следом за уроком тактической грамотности для Милана подобное, видимо, ждёт и Баварию (я не имею ввиду итоговый счёт).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2010, 02:52
  (#214)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
При правильном подходе и без лузерского настроя их можно сразить, думаю, что Венгеру это по силам
Проблема в том, что Арс не блещет непроходимой обороной. Если Месси будет на поле - Барса обязательно забьет свои мячи В общем, болею за Арсенал, надеюсь на успех против каталонцев.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2010, 23:35
  (#215)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Пары конечно очень интересные!ЛИОН-БОРДО. Бордо хоть сейчас и на ходу,но я думаю в ЛЧ они не составят существенной конкуренции Лиону.БАВАРИЯ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.Игра,практически равных соперников,но победу одержат англичане!АРСЕНАЛ-БАРСЕЛОНА.Очень жаль Арсенал,шансов практически нет,хотя судя по последним играм Барса явно не на ходу!ИНТЕР-ЦСКА.Об этой паре и говорить нечего,кони влетят!И методом слепого тыка можно сделать выводы,что в финале мы увидим пару М.Ю.-БАРСЕЛОНА,захватывающее должно быть мнение!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2010, 00:54
  (#216)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кони примерно час здорово держались, но потом Интер их всё-таки сломал. Результат закономерен и думаю, что шансов на проход у ЦСКА немного. Барса расслабилась после двух голов и позволила кое-что Арсеналу, но не думаю, что его шансы больше московских... Тем более, без Фабрегаса!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2010, 01:20
  (#217)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Манчестер сам доигрался и достоялся во втором тайме.. Должны были выигрывать. У Барсы почти то же самое, но без поражения.
Надеюсь, хоть кого-то из них накажут за излишнюю самонадеянность. Но не верю, что у кого-то получится сделать сенсацию.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2010, 21:21
  (#218)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вообще четвертьфинальная стадия какая-то скучная... Происходит только то, что должно быть! За исключением разве что голов в ворота Манчестера.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2010, 21:36
  (#219)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, как всегда) Единственная непредсказуемая пара - это Бавария-МЮ, и то, если Руни до ответной игры в Манчестере не оклемается. Иначе немчуре капут. Хотя я конечно буду болеть против МЮ =) Арс вообще не понятно как отскочил, там еще в первом тайме счет должен был быть 0:5 в пользу Барсы.
Если Бавария или Арс пройдут дальше - это для меня будет праздник

P.S. Вчера когда захромал Фабрегас, мне подумалось что это такая футбольная хитрость... типа он усыпит бдительность противника, а потом рванет на всех парах и забьет гол на последней минуте Вот почему тренеры не используют подобные ходы? Это могло бы быть интересно и привнесло в футбол что-то свежее. А то вся хитрость в современном ногомяче сводится к тому, чтобы побыстрей разыграть свободный, пока вражина не готова, и попытаться забить нахаляву)
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2010, 00:16
  (#220)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, я видел фишечку в исполнении Зенита. Когда игрок стоит рядом с угловым флажком, типа готовится подавать. Потом делает жест типа "да пошло оно всё!!!" и уходит оттуда. Подавать идёт другой, а первый как бы ненароком цепляется за мяч и он прокатывается по траве несколько сантиметров. В итоге полминуты ждут того другого, а мяч-то на самом деле уже в игре) Не знаю, какую выгоду это может дать команде, но как минимум повеселило


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA