Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.08.2010, 21:38
  (#201)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну и счёт 1-0 на домашней поляне тоже с большой натяжкой можно назвать уверенной победой
хоть не уверенно,а все же победили!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:06
  (#202)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
хоть не уверенно,а все же победили!
Да это стечение обстоятельств, все видели.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:15
  (#203)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, видели все,а как говориться,везет сильнейшим!И вообще,у меня иногда складывается такое впечатление,что я общаюсь с фанатами какого нибудь метаглиста,а не нашего Днепра.Господа радуйтесь,ведь наша команда побеждает!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:22
  (#204)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, да радуюсь я, ты бы видел меня на стадионе Просто не пишу здесь само собой разумеющееся после каждой победы "ООООО!!!!! ДНЕЕЕПР-ДНЕПР!!!!!"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:34
  (#205)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, так давайте хоть иногда хвалить нашу команду,а не только критиковать,может это еще больше поднимет их боевой дух,ведь они тоже читают то что мы пишем!Кто к примеру даст гарантии что я не Русол,а ты к примеру не Селезнев!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:46
  (#206)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Смотрел сегодня хорей. Полнейший цирк Первый гол: навес, игрок рукой отдаёт пас другому игроку, который находится в оффсайде... Гол засчитан! Второй гол: рисованый пенальти покруче второго сербского. Но Ворскла стойко снесла все издевательства, забила один ОЧЕНЬ хороший гол, использовала стандарт, тупую ошибку соперника и выиграла. Нулевая ничья с Севастополем и проигрыш дома Ворскле - очень нехарактерные результаты для хорей последних лет. Очень хотелось бы верить, что этот сезон станет переломным для них. И что переломится вниз Жажа начало этому уже положил. Как бы ни старались Девич и Воробей, они его не заменят. У первого просто оптимальная позиция на поле не совсем та, а второй уже давно не тот.

Насчёт Днепра. Бессонов говорил, что завтра будут новые лица в составе. Кого можно предположить в основу из тех, кто раньше не попадал? Оборона вроде не так уж перетрудилась в последних двух матчах, мягко говоря, есть ли смысл вообще менять там что-то? В полузащите ждём Федорчука, Назаренко, Кравченко/Ротаня плюс Гоменюк? Если Бес решит дать отдых сборникам, тогда и Мандзюк выйдет вместо Чеберячко. Коноплянку заменить будет сложнее... Ротань вернётся на фланг полузащиты?
Канибал - Лобзик (Пашаев), Русол, Мандзюк, Денисов (Пашаев) - Крава, Назик, Федорчук, Ферри, Ротань - ВоваВова......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:57
  (#207)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если Бес решит дать отдых сборникам,
а какой смысл давать им отдых,ведь сборная все равно играет против голландского дубля!Тут другой вопрос,не задался ли Маркевич мыслью,подзаипать наших cборников перед игрой с метаглистом?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 01:34
  (#208)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня хорей. Полнейший цирк Первый гол: навес, игрок рукой отдаёт пас другому игроку, который находится в оффсайде... Гол засчитан! Второй гол: рисованый пенальти покруче второго сербского. Но Ворскла стойко снесла все издевательства, забила один ОЧЕНЬ хороший гол, использовала стандарт, тупую ошибку соперника и выиграла. Нулевая ничья с Севастополем и проигрыш дома Ворскле - очень нехарактерные результаты для хорей последних лет. Очень хотелось бы верить, что этот сезон станет переломным для них. И что переломится вниз Жажа начало этому уже положил. Как бы ни старались Девич и Воробей, они его не заменят. У первого просто оптимальная позиция на поле не совсем та, а второй уже давно не тот.
Ну дык пора уже подвинуться харьковчанам. Все таки металлист пока еще не пресловутая третья сила ПЛУ со стабильным пусть и третьим местом (и не надо говорить о последних сезонах - не они сильные, Днепр не дотягивал). И нам и им еще расти и расти.
Девич, даже когда 19 наколотил - скорее на фарте и вопреки чем благодаря. А лучшие годы Воробы ИМХО все-таки уже в прошлом.
Подлое чувство одолевает, Жажа свинью подсунул. Дык мне лично за Рыкуна в свое время было обидно, что Протя не нашел стимулов (искал ли), а терь Маркевич в той же ситуации.

Интересно еще вот что. какие стимулы для "новых лиц в составе" сподвигнут их для эффективной работы на поле в воскресенье. Уж больно трудно представить играющего на жилах Назика... А иные и просто выше себя не прыгнут (Федочук Гоменюк)... Впрочем, пусть я лучше ошибусь
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 02:01
  (#209)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, да всё, нету Жажи и Рыка - трындец зверькам. Это даже покруче, чем -9, т.к. эти двое приносили гораздо больше очков за чемпионат, а равноценной замены им нет.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ВоваВова......
Какой ВоваВова? Щас СеляСеля наше всё! Ну или в паре...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 02:46
  (#210)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
эти двое приносили гораздо больше очков за чемпионат, а равноценной замены им нет.
что и доказала сегодняшняя игра против Ворсклы!
Боже!Как приятно писать эти строки!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 12:27
  (#211)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Какой ВоваВова? Щас СеляСеля наше всё! Ну или в паре...
Ну это я с точки зрения отдыха для сборников...
Кстати, Коноплянка в обоих матчах с этим сербским... ладно, не буду говорить чем, получил по карточке! И что, теперь пропускает первый Лех?! Если так, то пусть вьёбует сегодня в Симфере на 100%!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
да всё, нету Жажи и Рыка - трындец зверькам
Маркевич пытается спасти положение... Чтобы сохранить схему, взяли абезяну, зовут Хавьер. Ну... Техничка есть, токо они там все такие. А вот рыковского шика нет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 17:34
  (#212)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если так, то пусть вьёбует сегодня в Симфере на 100%!
а так оно по сути и должно быть!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 17:38
  (#213)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И что, теперь пропускает первый Лех?!
да, пропускает... хотя раньше вроде для дисквала нужно было 3 карточки
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 18:51
  (#214)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ниасилил – не писать!

Анализируя начало чемпа.

Шахтер. Испортить себе очередное чемпионство кроты могут только сами, из-за собственной лени и шапкозакидательства. Ну, вот надоест бразильцам в один момент бегать и все тут.
Севастополь не показатель, но играть на 10 % своих возможностей экспериментальным составом и наколотить 5 банок... А проблемы в предыдущем туре, когда Чигринский только на последних минутах заколотил голеш - это Мирча просто люлей во время не вставил.
Покупка да Силвы - серьезный козырь, думаю заиграет он. Может его и хватит только на первый сезон, но сейчас основному конкуренту противопоставить вроде как нечего. Шева? Гы
Прогноз - чемпионы.

Динамо. Не знаю как кому, но сравнивая несколько последних сезонов Дынамы, у Газзаева наиболее сильный коллектив. Существенно помешать борьбе за чемпионство может психологическая "травма" после вылета из ЛЧ! Аяксу искренне желаю успехов. Вот тут бы их горяченькими и взять...
Несмотря на приезд Коллины, все же опасаюсь судейских симпатий к Динамикам. Эту самую "симпатию" уже не выбьешь из голов дядек со свистками.
И все же Шахтер на мой взгляд посильнее... в творческом плане что ли... в способности нестандартных решений... в подборе исполнителей...
Прогноз - вицечемпионы.

Теперь следующая группа (Динамо и Шахтер выносим в отдельную лигу).

Днепр. Друзья, при всей любви, уж больно пессимистичный настрой. Да, команда на ходу (хотя проверка на вшивость будет уже в следующем туре), есть возможность варьировать состав, утко колотит как подорванный... Но достаточно ли того, что видим на поле для высоких достижений?
Днепр сильная команда, но, на мой взгляд, нет способности играть через не могу, нет характера победителя. Все что сейчас - заявления и уверенность - это кураж и психологический подъем, на которых далеко ли уедешь? И, не дай Бог, а такое в футболе сплошь и рядом, травма. Что Днепр без Селезнева? Кто способен заменить полноценно Русола? Просто сил может не хватить, нет запаса прочности.
Почту за удачу третье место. Ой как хочу ошибиться и поиметь больше. (Когда-то отписывался здесь про пиво активным форумчанам в случае чемпионства - по-прежнему от своих слов не отказываюсь).
Еще один момент, в этом сезоне Днепр сам на себя не похож. Они пока что берут очки там, где и положено их брать. Если так и дальше пойдет, то даже в случае неудач с основными конкурентами может оказаться вполне достаточно и того очкового запаса что соберем к концу весны.
Прогноз - бронза.

Металлист. Ну его траблы – дело временное. Мирон со временем опустит ребят на землю, и нападающего найдут, но успеют ли догнать Днепр? Не думаю. Впрочем, ближайшее противостояние позволит оценить относительную силу обеих команд. Снижает вероятность высоких мест и некоторая занятость Мирона в сборной. Кроме того, и Старцеву надо притереться (вспоминаем игру с Ворсклой), и Шавьер, как кто-то справедливо заметил, все же не Рыкун и т.д.
Пргноз – четвертое место.

Карпаты. Вот уж кто крови попить может. Но, кто видел зестафони и прочие матчи, вот скажите за чет чего они смогут претендовать на больше чем пятое место (и то, при определенной доле фарта). Я пока не вижу. Достаточно вялая игра, ничего интересного. Да, им по силам настроится на один-два матча и отсоять нулевку с Шахтой или вколотить 1 безответный Дынаме, но не более. Прогноз – 5-9 место.

Металлург Д. Еще одна команда, время которой еще не пришло (или ушло) Не совсем понимаю за счет чего дончане могут претендовать на большее. Попортить нервы закрывшись в обороне (ну какая она у них там эта оборона) – пожалуйста. Больше – нет.
Прогноз – 5-9 место. И то – по старой так сказать памяти (времена Кучера и Федоренко).

Ворскла. Тот случай, когда играет не команда, а тренер. И никакие тактики или стратегиии или технические способности ребят тут ни причем. Сможет настроить Павлов ребят – дадут бой и Шахтеру и Дынаме. Не сможет – вдуют Ильичевцу (Что?... уже было? )). Но в который раз Павлов создает боевую команду. Но хватит ли ему слов перед каждым матчем? Не думаю. Потому и прогноз такой.
Прогноз – 5-9 место

Арсенал… ммм… ну занес его тоже в эту компанию и тоже по старой памяти… Нету Грозного, нету Заварова в команде… А значит и команды как таковой пока что нету.. Думаю, Рабинович по ходу сезона все же поменяет тренера. Если только интерес не пропал и деньги есть.
Прогноз – 5-9 место.

Таврия. Тихой цапой отхватывает очки там, где есть возможность, теряет там, где ее нет. Честно говоря, для меня, команда - темная лошадка. Чего ждать – не знаю. Думаю 5-9 – предел ее.

Так и будут вариться в пределах 5-9 места сии команды, временами вылетая за ее пределы и с тем же постоянством возвращаясь. Как распределить в середине – не стану прогнозировать, может быть все что угодно.

Кривбасс. В отличие от прошлого сезона, судя по всему, в этом проблем с сохранением прописки не будет. Максимов делает команду на перспективу, но уже сейчас ребята посильнее и оболоней и севастополей и иных прямых конкурентов за место в элите. Да, забивают очень мало, и вряд ли станут вколачивать больше. Но честь им делает дисциплинированность и амбициозность тренера. А уж умение вытягивать команды из опы, Максимов не раз демонстрировал.
Прогноз – 10-12 место.

Металлург З. Приятно осознавать, что наши любимые соседи с большим трудностями входят в чемп. Однако, считаю, что сие есть временное явление. После смены тренера (думаю все-таки подыщут нового) команда выползет из зоны вылета и домучает чемп на 10-12 месте.

Заря. Завсегдатай последних лет ПЛ, Заря, уверен, сохранит прописку. Вот только звезд с неба хватать не будет, стабильно поставляя очки старшим братьям в лице ШД и МД, максимально постарается осложнить жизнь командам коломоевого пула.
Прогноз 10-12 место.

Ильичевец на данный момент наиболее симпатичен мне из всех команд конца таблицы. Сравнивая ильичей с Волынью, Оболонью и Севастополем, все же посильнее оне будут. И удивлять способны (Металдону отпор дали, от Ворсклы откусили кусок и свое не упускают – металЗап вспомним).
Думаю легкой жизни не будет, но в следующем сезоне мы с ними вновь увидемся.
Прогноз – 13 место.

Оболонь. Честно говоря подзадержались они в ПЛ. Мне, с точки зрения шоу, все же интересны пресухи Кварцяного . Однако за счет опыта будут именно с Волынью бороться за спасительное 14 место.
Прогноз – 14-15 места

Волынь. Ох если Кварцяный найдет несколько тарелок супа для своих, то увидим мы их на пьедестале! Если серьезно, команду отличает как раз способность играть через не могу (естественно иначе в подтрибунке палками по пяткам бьют). Высокие шансы остаться в вышке, но, как отмечено выше, будем спорить с оболонью.

Севастополь. При всей симпатии к новичкам, для сохранения прописки недостаточно купить Дулю и Левандовски. Пока что Севастополь – команда первой лиги. И еще долго ею будет. Ни скорости, ни выучки. Спасает (вспомним первые два тура) неизвестность и дисциплина. В дальнейшем будут отхватывать по полной кошелке в каждом матче.
Прогноз – здравствуй ПФЛ, здравствуй первая лига.

Сугубо личное мнение излагаю, никому не навязываю и в случае не соответствия итоговой таблицы никому ничего (кроме пива за чемпионство некоторым) не должен. )
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 19:02
  (#215)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Волынь. Ох если Кварцяный найдет несколько тарелок супа для своих, то увидим мы их на пьедестале
Та какие тарелки - он в отставку собрался Если уйдёт - то можно этой команде уже сейчас в первую лигу валить.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 19:12
  (#216)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Та какие тарелки - он в отставку собрался Если уйдёт - то можно этой команде уже сейчас в первую лигу валить.
Ну да, Волынь, это и есть Кварцяный... Жаль если свалит... О! Метзап подберет?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 19:48
  (#217)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

На смену Кварцяному можно пригласить Гамулу,как без них,без юмористов!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 23:06
  (#218)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мдя, игра - жах! Так играть нельзя!!!
Хорошо, что нахожусь в том возрасте, когда пиво ещё помогает, иначе отсутствие валидола и усё...
В Днепре сегодня на поле заметил только двух мужиков, первый в прямом и переносном смысле спас нам очко, а второй каким-то образом, где-то нарыл ещё два, в сумме три...
В принципе, с первых минут игры и ежу было понятно, что кина сегодня не будет, т.к. явно у наших электричество кончилось..., Чебурек ваще, что-то попутал и остро играл в атаке Таврии, Федорчук с Назаром, как братья-близнецы оба нулячие, остальные на их фоне никакие... Вообщем, если покороче, то результат получился, а игра нет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 23:12
  (#219)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

уиииииииии!!!! Мы снова первые!
Матч напомнил игру с Карпатами, так же натужно. Таврия очень грубо играла, встречала в центре поля и не стыдилась лупить по ногам. Судья, мудак, вместо того чтобы раздавать желтые за грубость Таврии - раздавал желтые за игровые ситуации Днепру. Пеналь был очень красиво нарисован, грамотная половина судей дала бы желтую за симуляцию Галюзе, но к сожалению Лисенчук в эту половину не входит.
Конопля порет свои моменты с такой же легкостью, как и создает. Федорчук с Лобжанидзе - самые бестолковые игроки в команде, сразу видно - без опыта пацаны. Калина провалил матч, заменивший его Ферейра - очень бодро отыграл свои пол-часа, хотя с ударами и навесами у него не пошло. Денисов на своем высоком уровне, как всегда. Пару подач неплохо вырезал с фланга, может задрачивать начал на треньках? Чеберячко вроде и не плохо сыграл, но получил две желтые и дал повод поставить пеналь. Может терял концентрацию, или нервничал. Надеюсь это не результат вызова его в сборную Что еще... Гоменюк затерялся, Селя по-моему более продуктивно играл. Надо им вдвоем выходить, тогда будет толк. Холек не заметен был, в основном нарушал в центре поля и иногда подчищал за Денисовым. Ротань пока слабо, но голец на классе положил - за это огромное спасибо Тормозной Назар вышел как раз в нужный момент - чтобы в своей манере подержать мяч, опустить темп игры.

В итоге что у нас получается: Чебур пропускает следующий матч. Его заменит Мандзюк скорей всего. Зато к матчу с поляками Чеберячко выйдет отдохнувшим, особенно если его Мракевич задействует в матче с голландцами. Конопля играет матч в сборной и дома с хорями, но отдыхает в четверг с поляками. Вот вам и ротация состава Ферейру только надо поберечь, ему подменять Коноплю и выходить на матчи с МХ и МД, а со Спартаком он выглядел неважно.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2010, 00:48
  (#220)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Да,shar прав,игра действительно вышла больше валидольная чем зрелищная!Но ничего,на зрелищность игры нашей команды подействовало множество факторов.Один из них большая жара,а основной фактор,что не привыкла еще наша команда играть в таком напряженном ритме,через два дня на третий играть очень тяжело,главное что пока не теряем очки,а там со временем все наладится.Господа!Всех поздравляю с победой!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA