Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой ваш любимый клуб в Италии
Juventus 7 16.28%
AC Milan 24 55.81%
Internazionale 3 6.98%
AC Roma 3 6.98%
Fiorentina 3 6.98%
Lazio 1 2.33%
Udineze 0 0%
Parma 1 2.33%
Other 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.05.2010, 17:37
  (#141)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
один громкий провал и посыпятся как крошки из хлебницы
Ну, говорят что и Моура там летом уже не будет...
А в этом сезоне провалиться уже негде, только финалы остались

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
ничего особенного в теперешнем Интере я не вижу,ну разве что тренер офигенный!
Выиграть у Барсы сначала 3:1, а потом отстоять преимущество вдесятером - крутовато как для "ничего особенного" Причём матч был решающий, это не аутсайдера там какого-то 4:1 отшлёпать Я Интер по жизни ненавижу из-за игроков типа Матерацци или Ибрагимовича и вечной неспособности реализовать свой огромный кадровый потенциал, но в этом сезоне всё красиво - приходится отдавать должное


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Lexa, 07.05.2010 в 19:11.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2010, 21:56
  (#142)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, Интеру в первой игре сопутствовал фарт и арбитр,третий гол был забит с явного офсайда,а если бы счет остался 2:1,то за суммой обеих встреч в финал бы вышла Барселона!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2010, 16:25
  (#143)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, во второй игре было левое удаление у Интера, так что судейские ошибки по сумме вряд ли дали кому-то преимущество. Барса в начале первого матча была в очень комфортном положении с выездным голом и это, конечно, их ошибка - та игра, которую они показали в дальнейшем. Нужна была максимальная строгость в обороне, Барса же продолжала играть так, как будто на той стороне поля какой-то левый аутсайдер, который ей забьёт сколько сможет, а она ему сколько захочет. Но Интеру ещё нужно было этим воспользоваться, потому что до сих пор никто этого сделать не мог и близко, а Интеру удалось отличиться трижды! Барселоне нужно было играть так, как она играла в полуфинале с Миланом несколько лет назад, когда строжайшая оборона привела их к успеху в выездном матче 1:0, и меньше надеяться на Месси. Интер же потерял возможность сполна использовать первоначальную тактику быстрых контратак, но всё равно сумел перестроиться по ходу, даже не дожидаясь перерыва. Потом снова удачно изменил игру уже при счёте 2:1, ну и удачно отзащищался последние пятнадцать минут. Это был образец тактической гибкости команды, которой не хватило Барсе. А об ответном матче и говорить нечего. У Интера не было других шансов выиграть, кроме катеначчо, а после удаления у него и не было возможностей для какой-то другой игры. Но их оборона была великолепна, защищаться в течение всего матча, практически не владея мячом и при этом соблюдать предельную концентрацию - это невероятно сложно, кто играл хотя бы на любительском уровне, наверняка подтвердит это. Защитнику, который находится под постоянным давлением (да ещё со стороны КАКИХ соперников!) намного сложнее, чем нападающему, которому достаточно блеснуть одним-двумя ударами за матч и потеря мяча для него абсолютно не проблема. Их оборона не давала Барсе свободных зон и та билась головой о стену - когда ещё такое увидишь?! Случайно у них выиграл Рубин, но никак не Интер.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2010, 14:57
  (#144)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, доводы более менее убедительны,но Интер почему то даже на нюх не переношу!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2010, 18:14
  (#145)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, да я их тоже ненавижу


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2010, 19:31
  (#146)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, мы с тобой ну точно родственные души!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2010, 19:50
  (#147)
Новичок
bacho007 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

братва.подскажитье. сандерленд - евертон. кто победит.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2010, 20:47
  (#148)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

сандерленд


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2010, 23:52
  (#149)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

два гранда итальянского футбола


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2011, 15:31
  (#150)
Новичок
Old Nepal нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Інтер не виграє скудето, бо його мабуть виграє Мілан, та й було дуже багато втрат очок у чорно-синіх, гандекап завеликий, вже цілих 13 очок.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2011, 23:23
  (#151)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Волки жгут у них новый тренер - Монтелло. В Милане игроки наверное старше, чем Виченцо.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2011, 23:31
  (#152)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В Милане игроки наверное старше, чем Виченцо.
Причём почти все
Ну, они вчера вели 3:0 на 60-й минуте и проиграли... Так что отставка Раньери логична. А вот назначение Монтеллы на первый взгляд кажется авантюрой


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2011, 15:08
  (#153)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, в Роме серьёзные проблемы, даже после 3-0 они умудряются проиграть. Уже пару недель ясно, что надо что-то менять. Команда не играет, а ждёт новых владельцев, играют только пару футболистов. К тому же целая эпидемия травм и дисквалов. С Дженоа играл наполовину резервный состав. В первом тайме была равная игра, но римляне забили 2 мяча с угловых. Потом начали второй тайм с гола Тотти (он наверное единственный, кто может занести себе этот матч в актив, правда во втором тайме тоже подустал и не реализовал убойный момент - выход 1 на 1 с защитником Кришито (вратарь был уже не в рамке)). Но после 3-его гола Дженоа понеслась вперёд. Паласиос на левом фланге творил что хотел, в центре защитники Ромы тоже чудили не по-детски... Потом вышел ещё молодой Палоски - надежда генуэзцев и дела стали совсем плохи. В результате у Паласиоса и Палоски по дублю, у Дженоа - суперволевая победа, а у Ромы позорная отставка Раньери.
Монтелла - конечно авантюра. Но игрок был неплохой, может и справится с царящим в команде беспределом.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA