Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.09.2010, 01:29
  (#21)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
, значит молодежка должна выиграть
или будет полная жопа,хотя состав у молодежки,сплошные монстры!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 23:28
  (#22)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кто видел игру??? Молодёжка походу просто красавчики


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2010, 00:37
  (#23)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa,
видел. красавцы.
всем составом (тренерский состав туда же) прмым путём бы наигрываться на 2012...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2010, 00:57
  (#24)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, + Алиев


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 23:04
  (#25)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Первый матч не видел, поэтому в красавцев не верю
Сегодня на поле видел только рахитов, даже не знаю, как они умудрились 3-1 в Голландии сделать. Динамовское нападение феерично, симулянт Зозуля и бокопор Ярмоленко - как они меня бесят!
Ну да ладно, победителей не судят.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 23:27
  (#26)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Это всё пси-хо-ло-гия. Вышли на матч с мыслями "можно пропустить два, ничего страшного". Вот и пропустили. После этого преодолели небольшой кризис и повели игру в последние полчаса так, как нужно было играть все 90. Голландцы просто растерялись в концовке. Которая обещала быть очень напряжённой, ведь им не хватало одного гола. Но тем голом даже и не пахло. Понравилось, как несколько раз выводили мяч из опасных зон в обороне, в том числе из района 11-метровой отметки. Взрослая сборная в таких моментах бьёт мяч куда глаза глядят. Вообще если бы национальная команда заняла те позиции в футболе, которые занимает молодёжка, это был бы прорыв для неё.
Интересно будет посмотреть команду на Евро! Я так понимаю, имеют право играть все те, кто играл квалификацию? Возраст засекают до её начала?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 00:49
  (#27)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Динамовское нападение феерично, симулянт Зозуля и бокопор Ярмоленко - как они меня бесят!
Я от этих уродов чуть не поседел! Как можно их держать на поле? Ну и Конопля меня шокировал, был вообще никакой!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 09:58
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Это всё пси-хо-ло-гия.
Это не пси-хо-ло-гия, это класс, по классу наша сборная таки ниже голландцев...
И ещё, здесь больше доля везения, чем уровень нашей молодёжки, нам повезло в Голандии, забили 3 пропустили 1, а дома пропустили только 2, ну и плюс желание в первом матче било у наших через край, там хотели и могли, чего уже не скажешь о домашнем матче, где хотели, но уже не могли, так что тут скорее наш менталитет, начинаем праздновать победу, ещё задолго до неё...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 11:10
  (#29)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Это не пси-хо-ло-гия
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
тут скорее наш менталитет
Да мы об одном и том же.

Насчёт везения... Везение - это удар, рикошет, гол. Невезение - это удар, штанга. В чём заключалась доля нашего везения, не знаю... Что голландцы бестолково оборонялись при стандартах в первом матче? Кстати, учитывая это, о каком более высоком классе может идти речь? Думаю, что команды равны по классу. А победили, потому что были в чём-то лучше. Или во многом лучше. Последние полчаса лично мне понравились.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 14:47
  (#30)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Насчёт везения... Везение - это удар, рикошет, гол. Невезение - это удар, штанга.
Это если смотреть с одной стороны, а сдругой уже всё диаметрально противоположно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 22:15
  (#31)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

у нас очень сильная и самодостаточная молодёжка с хорошим тренером.
преуменьшать её силу нет смысла.
только бы вот, на будущее, звезданутость больно бы по темечку не била...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2010, 18:56
  (#32)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня, 9 ноября, в 16:00 по киевскому времени, в датском Ольборге состоялась жеребьевка финальной части чемпионата Европы 2011 года Under-21. Напомним, что сборная Украины, финишировавшая на первом месте в восьмой отборочной группе и в стыковых матчах переигравшая сборную Нидерландов (3:1, 0:2), попала во вторую корзину, вместе со сборными Англии, Швейцарии и Беларуси, тогда как первую составили сборные Дании (хозяева турнира), Чехии, Испании и Исландии.

Двумя «матками» групп стали сборные Дании и Чехии (как лучшей сборной в отборе), а остальные были распределены в результате жеребьевки. Украинский шар был вытащен в последнюю очередь, когда стало ясно, что подопечные Яковенко сыграют в одной группе со сборными Чехии, Испании и Англии.

Группа А
Дания
Швейцария
Беларусь
Исландия

Группа B
Чехия
Украина
Испания
Англия


Сборная Чехии заняла в своей отборочной группе первое место с шестиочковым отрывом от второго, потеряв всего два очка и став лучшей сборной по итогам отбора, а в плей-офф дважды переиграла греческую молодежку - 3:0 (дома), 2:0 (на выезде).

Сборная Испании заняла в своей отборочной группе второе место после сборной Нидерландов, в очных встречах лидеру не уступив - 2:1 (дома), 1:2 (на выезде), а в плей-офф дважды обыграв молодежную сборную Хорватии - 2:1 (дома), 3:0 (на выезде).

Сборная Англии заняла в своей отборочной группе второе место после греческой молодежки, отстав от эллинов на два очка, а в плей-офф не без труда прошла молодежную сборную Румынии - 2:1 (дома), 0:0 (на выезде).


Турнир пройдет с 11 по 25 июня 2011 года в четырех датских городах Орхусе, Эрнинге, Ольборге и Виборге. Первые две команды из каждой группы выходят в полуфинал, после которых определят обладателей медалей. Кроме этого, первые три команды квалифицируются на Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2010, 10:53
  (#33)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

То чего боялись таки свершилось..., мы в группе смерти, тем паче будет интересно, проверить молодёжь в свете ЕВРО-2012, глядишь и костяк сборной с тренером заимеем...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2010, 15:21
  (#34)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, какие-то неравноценные группки получились на первый взгляд.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2011, 15:48
  (#35)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В Данию поедут только 23 исполнителя, не смотря на то, что на сборе присутствуют 29 игроков, - об этом было известно еще на открытой тренировке молодежной сборной Украины 24 мая. В первый же день сбора в Ирпене, где располагается молодежная сборная Украины накануне финальной части Евро-2011 (U-21), тренерский штаб команды собрал всех футболистов сборной, и сообщил, что ближайшая неделя (с 24 по 31 мая) станет определяющей в процессе формирования финальной заявки на турнир.

Конечно, из списка 40 игроков, которые сформировали расширенную заявку на Евро, некоторые футболисты даже на первый взгляд «выпадали». Резерв сборной, который состоит в основном из исполнителей 1990-1991г.р. был созван в Бучу для прохождения сбора в «младшей» «молодежке». Основным вопросом было то, кто из «основной» команды покинет расположение сборной по итогам недели.

Итак, наконец-то тренерский штаб «желто-синих» определился с финальной заявкой на турнир.

Вратари: Антон Каниболоцкий ("Днепр"), Денис Бойко ("Динамо"), Дмитрий Непогодов ("Металлург" Д.);

Защитники:
Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (оба - "Шахтер"), Алексей Курилов, Александр Матвеев, Евгений Селин (все - "Ворскла"), Артем Путивцев ("Ильичевец"), Богдан Бутко ("Волынь"), Темур Парцвания ("Динамо-2");

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виталий Виценец (оба - "Шахтер"), Денис Гармаш ("Динамо"), Владимир Чеснаков ("Ворскла"), Евгений Коноплянка ("Днепр"), Николай Морозюк ("Металлург" Д.), Максим Белый ("Заря"), Валерий Федорчук ("Кривбасс"), Олег Голодюк ("Карпаты").

Нападающие: Роман Зозуля, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо").

Таким образом, расположение сборной, спустя недельного в ней пребывания, покинули шестеро. Полузащитники «Ильичевца» Игорь Чайковский и Дмитрий Гречишкин, которые были довызваны к «старшим» в первый день приезда на сбор «младшей» молодежки снова отправились в команду U-20. Защитник уже не «Кривбасса» и пока еще киевского «Динамо» Кирилл Петров, который провел не одну игру в отборе к Евро, также оказался вне заявки. Эта же участь постигла и нападающего «Металлиста», проведшего не лучший сезон в Премьер-лиге (сперва – в дубле харьковчан, а затем – в аренде в «Волыни»), Владимира Лысенко: увы, не имеющий постоянно игровой практики, Лысенко не сумел выдержать конкуренцию с Романом Зозулей и Артемом Кравцом, которые играют за «Динамо», и, был также отцеплен в последний момент, не смотря на свой вклад в успехи сборной на протяжении всего отборочного цикла. Полузащитник «Днепра» Дмитрий Лепа (очень долго отсутствовал в сборной и не сыграл ни одного матча в отборе) и нападающий «Таврии» Владимир Коробка (абсолютный дебютант «молодежки») также не попали в финальную заявку сборной Украины.

Напомним, что в случае чрезвычайных обстоятельств, тренерский штаб сборной имеет право сделать одну замену в составе «молодежки». На данный момент все исполнители, которые сформировали финальную заявку на Евро-2011, находятся на сборе с командой, все работают в общей группе.

Завтра, 2 июня, команду ждет очередной игровой день: будут проведены две товарищеские встречи с аматорскими коллективами.

UA-Футбол
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2011, 22:20
  (#36)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Очень хороший состав... Вингеры Ярмоленко + Коноплянка это вообще бомба на молодёжном уровне. Слабейшее звено - нападение, его считай нету. С такой полузащитой лучше вообще без нападения играть, но я думаю, что Яковенко будет ставить Зозулю одним форвардом, который будет в основном заниматься падениями и симуляциями. А результат (если он будет) сделает полузащита, вероятнее всего фланги. Очень интересно посмотреть за этой командой.
Канибал основной кипер штоле


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2011, 22:59
  (#37)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вингеры Ярмоленко + Коноплянка это вообще бомба на молодёжном уровне
Они на одном фланге играют. Если Коноплю будут ставить направо, то это будет уже не тот Конопля
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2011, 23:51
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нападение слабовато, Зозуля бокопор и симулянт, Кравец что-то сдал после травмы. Конопля - главная надежда молодёжки, ну и Ярмоленко тоже, но я бы всё таки левый фланг отдал Конопле, А Ярмоленко пусть на правом тусуется. Кстати, ещё ж и Белый есть, а он тоже на левом фланге в Зоре бегает, и оч. даже не плохо, так что у правых защитников соперников должны быть серьёзные проблемы с нашей сборной. Вратарская позиция немного напрягает, Канибал полгода за основу не выходил, хз в какой он форме и состоянии, да и Бойко в ДК в этом сезон больше за полем отличился, чем на нём
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 14:20
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если Коноплю будут ставить направо, то это будет уже не тот Конопля
А вот не надо каждый раз пытаться в центр смещаться и бить... Мозги ему включать пора. Скилл есть, мозгов пока нет (в игре) - это как раз про нынешнего Коноплю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 14:54
  (#40)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, мне вообще кажется, что Конопа уперся во что-то. Очень хочется верить, что это не потолок, а просто временный спад в карьере. Жалко будет терять такой потенциал.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA