Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.07.2011, 14:08
  (#301)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Одного не могу понять,зачем покупать за большие деньги игроков,а потом отдавать их в аренду в Арсенал или Кривбасс?Им что,опыта с Мазилу мало?
   
Старый   28.07.2011, 16:50
  (#302)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Alex Sokol, потому, что у мАрса, кривых и Днепра один финансовый источник, типа как у тебя в кармане одно большое портмоне, где крупные купюры находятся в одном отделениии, мелкие в другом, а монеты в кармашке для мелочи, а в итоге это некая общая сумма, где мы отовариваемся в луших бутиках и шопах страны и мира, а мАрс и кривые отвариваются вначале в нашем секонд хенде, а потом уже идут на рынок...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   29.07.2011, 15:18
  (#303)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Главный тренер "Блекберна" Стив Кин похоже уже смирился с уходом Николы Калинича.

"Скоре всего сделка будет принята украинским клубом, т.к. они заинтересованы в Нико. И мы желаем ему всяческих успехов в карьере. Думаю мы близки к соглашению", сказал Кин.

skysports.com


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   30.07.2011, 10:41
  (#304)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Уже вроде как продали, за 3.5 млн евро.
   
Старый   30.07.2011, 11:01
  (#305)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
3.5 млн евро


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.08.2011, 17:38
  (#306)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мы вроде как снова интересуемся Эмана. Подняли цену с 4 до 6 лимонов, в надежде, что клуб прижмет игрока и агента Хотя, сомневаюсь, что мы переплюнем арабский Аль-Хиляль, если те реально заинтересованы в его услугах. Пока арабы предлагают 4.5 млн, но часть из них в рассрочку... посмотрим.
   
Старый   04.08.2011, 21:41
  (#307)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хорватские СМИ утверждают, что Никола Калинич уже не является игроком "Блэкберна". Но он, пока еще, и не игрок "Днепра". Хотя, скорее всего, станет им в ближайшее время.

Сообщается, что "Днепр" заплатил 7 миллионов евро за хорватского нападающего, а для окончательного завершения сделки осталось выполнить только "бумажные" формальности.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.08.2011, 22:30
  (#308)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мы вроде как снова интересуемся Эмана.
та нах он нужен? не захотел идти сразу, так идёт он к шейхам!..
   
Старый   05.08.2011, 14:54
  (#309)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" и "Блэкберн" договорились о продаже Калинича за 6 млн фунтов. Хорватский бомбардир собирался присоединиться к украинцам в течение недели, после того, как плата была согласована, но тут появился третий лишний – бывший клуб футболиста "Хайдук", который так же захотел отхватить себе лакомый кусочек.

Хорваты требуют 15% от 6 млн. фунтов и теперь "Блекберн" и "Днепр" доводят контракт до завершения, прописывая новые ньюансы мелким шрифтом.

Англичане хотят получить все 6 млн, а украинцы не планируют предлагать больше. Дело находится в руках юристов и переводчиков.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   07.08.2011, 19:57
  (#310)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эмана таки едет в аравию за 4.7 евроляма. И если верить испанской прессе, мы переключились с него на эркулесовского Вальдеса.
   
Старый   09.08.2011, 21:28
  (#311)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Никола Калинич – игрок "Днепра"
Контракт рассчитан на 4 года, сумма трансфера составила около 6 миллионов евро.
Источник


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.08.2011, 04:18
  (#312)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Даже если доукомплектуемся и наиграем состав, я пока в Рамосе тренерской гибкости не вижу, а без этого мы будем сильно зависеть от настроения игроков... а значит о стабильности сможем только мечтать.
LOL 2 раза

Вы типа живете футболом, смотрите как люди в мире играют, вроде шарите и по-моему несете абсолютную чушь. Причал я уже и не читаю, но тут удивительно видеть те же настроения. Все до единого трансфера легионеров усилили кадровый потенциал, ибо "сильнее наших". По украинцам промолчу пока. Бессонов у руля команды продержался так долго только потому, что ему повезло с Селезневым. Протасов был лишен счастья в виде забивного форварда и с трансферами ему не везло. Пока наконечник был в команде - и команда Рамоса смотрелась, в весенней ее части. Можете пролистать форум и почитать свои же отзывы. Некто его переманил, а кто-то отпустил, соответственно пошла под откос вся игра командная. На контрах мы играть не может, т.к. с нами все играют от обороны. Забивать фактически некому, т.к. новые люди с сомнительной репутацией, а степень взаимопонимания еще не достигла того предела. Забивать надо? Надо. Команда идет вперед, точнее она заточена, чтобы идти вперед. Соответственно куча ошибок, обрезок, недодач и т.д. Полузащита занимается теперь не только обороной - отсюда и наша голевая серия. Если пропускать - то много Ян - известный воротник. С первого дня в команде все знали, что он из себя представляет. Про оборону уже оскомину набили... Стеценко отпускает Риваса, когда замены еще нет. Цирк. По поводу Фулхема - сразу было понятно, что нам тапки. Надежда конечно умирает последней, но все аргументы не в наши ворота. Фейл за фейлом и вы еще обвиняете тренерский штаб?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.08.2011, 12:26
  (#313)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Бессонов у руля команды продержался так долго только потому, что ему повезло с Селезневым. Протасов был лишен счастья в виде забивного форварда и с трансферами ему не везло.
О, как ты лихо раскрыл наши старые проблемы. Никто не понимал что с командой происходит, и только S!RKO одним небрежным постом нашел корень проблем Бессонова с Протасовым
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Все до единого трансфера легионеров усилили кадровый потенциал, ибо "сильнее наших".
Где усилили, а где и ослабили. Тебе напомнить как Стринич лажал в матче с кротами? Или как Инкум в матче с ЧмО? И как понимать твое
Цитата:
Забивать фактически некому, т.к. новые люди с сомнительной репутацией
Ты уже определись, они "сильнее наших" или все-таки "с сомнительной репутацией"?
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Фейл за фейлом и вы еще обвиняете тренерский штаб?
А кто виноват в проваленной трансферной компании? Игроков накупили больше, чем в прошлое межсезонье, я результат давать некому. Ушли Назар, Ферейра, Калина, на их место пришел один Олейник. Защита как была ненадежной, так и осталась. Вратарь тоже.

Впрочем, я готов запастись терпением и дать время на притирку новых игроков друг к другу после закрытия трансферного окна. Но посмотрю как ты запоешь, если к концу года ничего не изменится. Только не надо потом говорить, что они не успели сыграться из-за ротации. Если у Рамоса было в планах пустить этот сезон попесде, об этом надо было предупредить общественность. Дабы предотвратить массовые суициды.
   
Старый   21.08.2011, 13:01
  (#314)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Некто его переманил, а кто-то отпустил, соответственно пошла под откос вся игра командная. На контрах мы играть не может, т.к. с нами все играют от обороны. Забивать фактически некому, т.к. новые люди с сомнительной репутацией, а степень взаимопонимания еще не достигла того предела. Забивать надо? Надо. Команда идет вперед, точнее она заточена, чтобы идти вперед. Соответственно куча ошибок, обрезок, недодач и т.д. Полузащита занимается теперь не только обороной - отсюда и наша голевая серия. Если пропускать - то много
Какие ж мы блядь беспомощные

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Вы типа живете футболом, смотрите как люди в мире играют, вроде шарите и по-моему несете абсолютную чушь. Причал я уже и не читаю, но тут удивительно видеть те же настроения.
Ты о чём конкретно? Что на Рамоса наезжают?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.08.2011, 17:41
  (#315)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ты уже определись, они "сильнее наших" или все-таки "с сомнительной репутацией"?
Сильнее наших - это Джулиано, Инкум, Стринич, Матеус, Калинич, Боатенг. С сомнительной репутацией - Кулаков, Антонов, Олейник, Зозуля. Разницу между ними определяю на глаз чисто исходя из общения игрока с мячом. Но тот же Олейник, считаю, усилил. Что Коноплянка сдулся - это другой вопрос. По провальной трансферной компании я воздержусь от высказываний, т.к. не знаю кто за нее отвечал и кого винить. Но судя по последним интервью ясно, что все достигается невероятными усилиями Стеценко, а не дорогими связями Рамоса Вывод очевиден. Не знаю как ты, но я Назара с Калиной в последнее время на поле уже видеть не мог. У первого вечная пауза с передачей, из-за которой мы теряли все что можно было потерять, у второго из былых кондиций остались только панты и стандарты, после которых он у нас и не забивал уже Оба пенсионера и ушли на хорошие контракты в другой клуб, а не мариновались на банке. Кто тут может быть недоволен? Болельщики или игроки? По-моему, в выигрыше все По Феррейре ничего не знаю, одни слухи мутные и его вечные стоны в родной прессе о мечте вернуться в родную команду, если бы тут платили так же как у нас Думаю, сейчас он тоже не в обиде

Цитата:
Сообщение от Lexa;ImitatoR
Но посмотрю как ты запоешь, если к концу года ничего не изменится.
ОМГ! Открой глаза, у нас ничего не меняется уже 20 лет. Если ты о медалях. Если об игре - то уже десять лет я мечтаю, чтоб они не проигрывали хотя бы лузерам из края турнирной таблицы, что дало бы нам возможность догнать гранды. Один-два матча в сезоне с результатом против ДК, ШД, МХ - для меня почти ничего не стоят, если в итоге мы им уступаем. Ты читаешь Причал и не мог не видеть, что еще до начала сезона я писал о том, что в итоге мы займем место 3-6 с огромным отрывом от ШД и ДК. И это при том, что если и зимой к нам придут игроки схожего класса. На людей, требующих сейчас медалей, побед и ЛЧ я смотрю с сожалением

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ты о чём конкретно? Что на Рамоса наезжают?
Об истерии в целом.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.08.2011, 18:55
  (#316)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
На людей, требующих сейчас медалей, побед и ЛЧ я смотрю с сожалением
Но я же не такой, ты же знаешь, чего я требую? Это тоже преждевременно? Вот Ворскла. Первый тайм вообще НИАЧЁМ. Люди доходят на 30 метров до ворот, разворачиваются и отдают назад. Как следствие ни одного опасного момента и ни одного удара в створ. Это нормально? Я считаю нет. Кто виноват? Я считаю, что Рамос. Что делать? Ждать лучших времён. А пока лично я высказываю своё мнение о происходящем СЕЙЧАС, безотносительно заоблачных перспектив...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.08.2011, 19:55
  (#317)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, ну я не о тебе конкретно, а по Ворскле согласен.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.08.2011, 20:32
  (#318)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Не знаю как ты, но я Назара с Калиной в последнее время на поле уже видеть не мог.
Слышал поговорку, "прежде чем что-то продать, надо что-то купить"? Ушли Ферейра, Назар, Калина и теперь стандарты выполнять у нас некому. То, что сейчас демонстрируют наши три К - это тихий ужас. В то время, как штрафные с угловыми во многих командах - это залог успеха.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
На людей, требующих сейчас медалей, побед и ЛЧ я смотрю с сожалением
Медалей и ЛЧ я не требую. Я требую не опуститься ниже зоны еврокубков. Это так сложно с новыми игроками и титулованным тренером?
   
Старый   21.08.2011, 20:57
  (#319)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В то время, как штрафные с угловыми во многих командах - это залог успеха.
Не те ли это команды, что ничего не могут создать в игре, а выигрывают на шару за счет количества стандартов которое, авось, иногда превращается в качество, т.е. в забитый гол раз в пяти матчах? Если ты спросишь меня, хочу ли я видеть таким Днепр - нет, не хочу. Пусть учатся вскрывать оборону, играть комбинационно, вразрез. Так, чтобы я удовольствие от игры получал не только когда забивают, но на протяжение всего матча.


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Слышал поговорку, "прежде чем что-то продать, надо что-то купить"?
Не знаю, кого они собирались купить, но если судить по хронологии прессы с тем же Эмана, то наши вышли с заманчивым для клуба предложением в надежде, что тот заставит Эмана пойти на уступки по личному контракту. Т.к. этого не произошло, мы взяли паузу. На горизонте появились арабы, начали свой торг. Мы удовлетворили запросы игрока, из-за которых прежде заморозили переговоры, но арабы перебили. Спрашивается, почему бы сразу не пойти с ним на компромисс? Если ИВК и клуб были готовы терпеть Алсидеса, платить десятку игроков, не попадающих даже в запас - почему не сделали этого? По-моему, они экономят там, где не нужно. Но как ты понимаешь это всего лишь плод моего воображения, на деле все могло быть не так. Так что это все только на правах версии.


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Медалей и ЛЧ я не требую. Я требую не опуститься ниже зоны еврокубков. Это так сложно с новыми игроками и титулованным тренером?
Это ж будет известно только весной, правда? Чего сейчас тогда кипишь поднимать?

А чего удалили предыдущие сообщения в ветке?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.08.2011, 21:25
  (#320)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
ушли на хорошие контракты в другой клуб, а не мариновались на банке. Кто тут может быть недоволен? Болельщики или игроки?
Я не доволен. По-прежнему считаю уход Назара ужасным провалом руководства Днепра.

По качеству легионеров... Нет, они не сильнее наших.

Джулиано слабее Назара и Коноплянки.
Стринич - приблизительно равен Денисову, у них разные сильные стороны, но в целом уровень примерно один.
Инкум - сразу был вроде бы неплох, но сейчас очень слабо.
Матеус - как по мне, ещё один Феррейра (а может и Алсидес), который большую часть времени просидит в лазарете.
Калинич - да, это единственный легионер, которому я рад. Надеюсь, он сможет достойно заменить Селю.
Боатенг - не понимаю восторгов этим игроком. Да, он активен, заметен, но ошибок на ровном месте допускает вагон. И для начала атак от него пользы мало. Как по мне, он не лучше Ротаня или Кравы.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA