Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.09.2010, 02:29
  (#101)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
это ты про кличко?
нет, я про танцы.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2010, 02:06
  (#102)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А что, ЛЧ у нас уже не показывают? Сегодня по всем каналам искал - ничего не нашел.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2010, 02:25
  (#103)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Самойленко
50% +прав купила у нас ТРК «Украина», которая будет показывать матчи «Шахтера». Что будет со вторым игровым днем, пока сказать не могу. Пока все лишь на стадии разговоров. Матчи Лиги Европы купил у нас телеканал ICTV, который будет показывать матчи «Динамо» и «Карпат», а также телеканал «Футбол», который помимо матчей «Металлиста» будет показывать и другие поединки («Лозанна» - ЦСКА в ближайший четверг, - прим. авт.).
Максимальное число матчей, как Лиги чемпионов, так и Лиги Европы можно будет увидеть на телеканалах компании «Поверхность» (Спорт 1, Спорт 2). Матчи «Шахтера» в прямой трансляции, а также другой матч в записи – на ТРК Украина; поединки «Карпат» и «Динамо» смотрите на ICTV; а игры «Металлиста» и остальную ЛЕ смотрите на канале «Футбол». В ближайшее время прояснится картина с «остальной ЛЧ».

Самое интересное, что в связи с финансовыми проблемами Поверхности, "Спорты" вещают с нового спутника и только для кабельных операторов. Частные обладатели спутниковго пакета П+ уже полтора месяца как сосут х*й. Смотреть ЛЧ сейчас можно только у НТВ+ и в инете
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 22:55
  (#104)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Сейчас смотрю по 1+1 аля "две звезды", в рекламной паузе увидел заставку 1+1 на крупном фоне Днепр-арены, похоже Беня начинает аля Ринат, продвигать бренд Днепра. А это, не может не радовать, может серьезно занялся проектом..?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 12:22
  (#105)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Футбола вчера не было, смотрел Евровидение Давно уже не было такого чувства поддержки в адрес своей страны, футбол уплыл под знамена клубных симпатий, а за сборную в последний раз болел в 2006-м. Песня у нас была говно, певица тоже - я бы их и в двадцатку не пустил Выехали за счёт шоу - песочной анимации, девчонка рисовала руками из песка картины на светящемся экране в режиме лайв, за это Европа дала нам четвёртое место


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2011, 14:32
  (#106)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, порадовала результатом


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 13:47
  (#107)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, Ксения Симонова и правда крутая, думаю, её номер во многом вызвал такое высокое итоговое место Украины.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 17:13
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я раньше думал, что евровидение - это музыкальное соревнование А рисование песком - это давно уже не ноу-хау, не знаю почему люди до сих пор ведутся на эту байду.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 18:12
  (#109)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А рисование песком - это давно уже не ноу-хау
Да всё не ноу-хау, в тот же футбол уже больше 100 лет играют, а мы до сих пор смотрим
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 18:37
  (#110)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ггг, под*бал


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 20:11
  (#111)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да всё не ноу-хау, в тот же футбол уже больше 100 лет играют, а мы до сих пор смотрим
с единственным отличием, если б Мика Ньютон привезла с собой не девочку, рисующую песком, а сборную Украины по футболу, то 4го места нам не видать


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2011, 20:36
  (#112)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, ну на последних Евровидениях просто если херово поешь, то надо сильно выебнуться в плане "подтанцовки". Как по мне, девочки с песком уже давно вышли из категории "выебонов" Надо что-то новое.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2011, 00:07
  (#113)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Надо что-то новое.
Типа таково?
http://s51.radikal.ru/i132/1105/2a/be883fda0bf0.jpg


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2011, 01:48
  (#114)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, откуда у тебя фотка со следующего Евровидения??
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2011, 15:22
  (#115)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Как по мне, девочки с песком уже давно вышли из категории "выебонов"
Как видишь, не вышли. По крайней мере, на Евровидении пока не было такого и судя по голосованию - европейцам понравилось.
Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
если б Мика Ньютон привезла с собой не девочку, рисующую песком, а сборную Украины по футболу, то 4го места нам не видать
Жжошь Представил там на сцене наших красавчиков с мячиками
   
Ответить с цитированием
Старый   27.12.2011, 00:12
  (#116)
Новичок
sergey.ivanov12345 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Телепередача "Рассмеши комика" неплохая)))
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2012, 14:44
  (#117)
Новичок
Nerik , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

А я порой Глухаря смотрю и всё пожалуй)


Браво!!!!!!!!Марио Пьюзо!Спасибо что подарили миру такую занимательную книгу!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2012, 12:01
  (#118)
Новичок
elli2012 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Раздражает масса "коммунальных" передач, где люди стирают "грязное бельё" на потеху публике.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA