Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Фанаты Украины
Старый   20.11.2005, 13:38
  (#1)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию Фанаты Украины

Как сказал один известный художник: кто мы, откуда мы, куда мы идем? Давайте попробуем создать портрет настоящего болельщика, что у нас получится?


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 14:55
  (#2)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И что ты ожидаешь прочитать в этой теме?
Каждый любит по своему!
А как правильно любить - это что-то из Камасутры
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 15:22
  (#3)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Ну вот ты например что считаешь про людей которые бросают фаеры и только мешают любимой команде!
Ну разве они настоящие фанаты?

Я наверно не правильно поставил вопрос!
Наверно должно быть так: Кого ты считаешь настоящим болельщиком?


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 15:44
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, мне вообще не нравится термин "настоящий" как в применении к болельщикам, так и вообще. Ведь если есть настоящие - то все остальные - ненастоящие и вообще черт знает кто. Дискриминация какая-то
А просто болельщиком я считаю того, кто болеет за какую-либо команду, то есть радуется, когда она выигрывает и огорчается - когда наборот! Вот и все, что нужно, чтобы быть болельщиком.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2005, 01:26
  (#5)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Странно, когда мы Закарпатью 3:0 слили, я радовался. У мня даже истерика была) так что - я не настоящий? =(
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2005, 17:07
  (#6)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Тут я скажу только одно (в поддержку Динамовских фанов):

НЕ ТЯГНІТЬ ДО РОТА УСІЛЯКУ ГИДОТУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2005, 14:52
  (#7)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

просто болела отличается от настоящего тем, что ходит на игры любимой команды
нас Днепропетровцев это тоже касается
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2005, 15:03
  (#8)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Я считаю, что универсального определения настоящему болельщику нет.
Я вот на выезды езжу очень редко, домашние матчи, ессно, посещаю по мере ВОЗМОЖНОСТИ, в фан-секторе не стою, но настоящим болельщиком (и команды и футбола в целом) себя считаю.
Мне часто закидывают, мол, какой ты болельщик, когда ты вечно наших игроков критикуешь. Так вот, я считаю ,что это ничему не противоречит. Мне больше симпатична позиция болельщиков итальянского футбола: сыграл игрок или команда хорошо - получай комплименты, хорошую прессу и т.д. Дерьмово сыграл - выгребай, сука, по полной! Это профессиональный спорт и каждый из них знал, на что идет. Моральный подрыв у профессиональных футболистов? Думаю, такое бывет либо в начале карьеры, либо в случаях, когда реально насрал, типа Шовковский со Словенией или Филимонов с Украиной. А если игрок просто хреново играет и/или не старается - нах! Пусть ходит и дуется. Правильные игроки делают правильные выводы из этого. Пример Шмейхеля в 99-ом тому хороший пример.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 03:15
  (#9)
Новичок
Prof - новичок в команде
 
По умолчанию

Вот таких людей я б отнес к самым что ниесть настоящим болельщикам
http://www.rbsouth.ru/articles/fangold.shtml
http://www.rbsouth.ru/articles/fangold2.shtml
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 11:13
  (#10)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack
Как сказал один известный художник: кто мы, откуда мы, куда мы идем? Давайте попробуем создать портрет настоящего болельщика, что у нас получится?
даФФай!
Кузьмич, при первой же возможности не пропускающий ни 1(одной) игры свего любимого "ДНЕПРа"
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 11:15
  (#11)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Мне часто закидывают, мол, какой ты болельщик, когда ты вечно наших игроков критикуешь. Так вот, я считаю ,что это ничему не противоречит. Мне больше симпатична позиция болельщиков итальянского футбола: сыграл игрок или команда хорошо - получай комплименты, хорошую прессу и т.д. Дерьмово сыграл - выгребай, сука, по полной! Это профессиональный спорт и каждый из них знал, на что идет. Моральный подрыв у профессиональных футболистов? Думаю, такое бывет либо в начале карьеры, либо в случаях, когда реально насрал, типа Шовковский со Словенией или Филимонов с Украиной. А если игрок просто хреново играет и/или не старается - нах! Пусть ходит и дуется. Правильные игроки делают правильные выводы из этого. Пример Шмейхеля в 99-ом тому хороший пример.
Ай, МАЛАДЦА!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 02:12
  (#12)
FORZA DNIPRO
D@v1Ds:) - новичок в команде
 
Аватар для D@v1Ds:)
 
По умолчанию

Цитата:
Мне часто закидывают, мол, какой ты болельщик, когда ты вечно наших игроков критикуешь.
Критика для игроков я думаю нужна обязательно. Сыграл плохо - получи дозу, в следующем матче лучше сыграешь.
На мой взгяд настоящий болельщик - это болельщик, который живёт душой вместе с командой. С горечью переносит поражения и неудачи команды и с большой радостью празднует успехи и победы команды. Настоящий болельщик всегда ходит на домашние матчи и по возможности ездит вместе с командой на выездные матчи. Настоящий болельщик никогда не бросит команду в трудную минуту, никогда не скажет: "поражения за поражением, ну и катись команда к чёрту, вот как начнут выигрывать - тогда буду болеть и ходить на стадио". Вот так думаю Я




Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 02:44
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

как-то утопией повеяло

вы действительно считаете, что они после каждого влета включают ТВ, заходят в Инет, чтоб насладится?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 11:57
  (#14)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

предлагаю также обсудить судьбу создаваемого фан-клуба ФК Днепр
сейчас создам новыю тему ...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2006, 16:16
  (#15)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Прибытие в Донецк делегации польской "Легии", соперника "Шахтера" в третьем квалификационному раунде Лиги чемпионов, намечена на вторник, 8 августа, во второй половине дня. По информации официального сайта "Шахтера" со ссылкой на польскую сторону, в Донецк прилетят кроме команды и официальных лиц, 25 варшавских журналистов и 1500 болельщиков "Легии". Официальная делегация ФК "Легия" разместится в отеле "Донбасс Палас". Тренировка гостей на поле РСК "Олимпийский" пройдет 8 августа с 19:30 до 20:30.

Грустно. А у нас на матч в Мариуполе, до которого рукой подать, едва больше сотни набралось.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2006, 03:55
  (#17)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
300 махаться
Откуда такая инфа? Из Донецка чтоли или прямяком из Польши?



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
20 лет дружби фанов Днепра и Динамо
Старый   02.11.2006, 13:45
  (#19)
Новичок
ULTRAS FCDK , убей сибя апстену!ULTRAS FCDK , убей сибя апстену!
 
Аватар для ULTRAS FCDK
 
По умолчанию 20 лет дружби фанов Днепра и Динамо

Ровно 20 лет как фаны Днепра и Динамо подержуют тёплые отношения
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2006, 14:30
  (#20)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Это гуд! Приезжайте к нам почаще и нас скоро ждите в гости.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA