Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кино
Старый   16.11.2005, 18:18
  (#1)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию Кино

Какие жанры кино и какие фильмы вам нравятся? Вот мне,например, нравятся комедии, а мои любимые фильмы ето: Евротур и 13-й Район!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2005, 12:06
  (#2)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

нравятся комедии, детективы
немного фантастика и хорошие боевики )))
в общем я всеяден в смысле кино ...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 11:34
  (#3)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Хм.Недавно ж показывали фильм "DOOM" насколько я знаю все ожидали фильм бомбу, а по-моему мнению получилось полное фуфло!

А кто что еще смотрел из последних? Может поделетесь мнениями?


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2005, 14:06
  (#4)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Сообщение

Кто смотрел "9 роту"? Бегом рецензии в студию!

Я вчера заценил. Хорошее кино, но окончание не понравилось. И вовсе не из-за отсутствия хеппи-энда. Собираюсь писать полную рецензию.
По пятибальной системе даю 4
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 11:36
  (#5)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Кто смотрел "9 роту"? Бегом рецензии в студию!
Г_А_Д_О_С_Т_Ь!!! рАНЕЕ Я УВАЖАЛ бОНДАРЧУКА, ТЕПЕРЬ фСЁЁ - редкий баклан! С батальных сцен я б ухахатывался, если бы не про солдат снято было

Последний раз редактировалось ImitatoR, 28.11.2005 в 18:43.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 03:02
  (#6)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот по ТВ анонсы дают - в декабре должныы показать "Мастер и Маргарита"!

Жду не дождусь
Наверное это самый ожидаемый мной фильм со времен Властелина колец. Очень нравится Толкиен, поэтому долго ждал экранизации истории про хоббита. Не скажу, чтобы очень понравилось, но и не полный отстой. От америкосов лучшего и не стоило ждать. Атмосферу они передавать не умеют. Зато на спецэффекты мастера.
А булгаковского "Мастер и Маргариту" обожаю. Сильная вещь, помню в первый раз за три дня прочитал. Представляю, как тяжело режиссеру снять что-то не уступающее оригиналу. Да сложность постановки МиМ стала уже легендарной, ведь уже не один раз пытались снять этот фильм, и все время каким-то мистическим образом все срывалось. Надеюсь, в этот раз все получится. И режиссер фильма в очередной раз покажет, что наше кино куда лучше забугорного
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 05:32
  (#7)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

не знаю, отрывки меня не впечатлили
хоть ждать его от этого буду не меньше
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 08:53
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Очень интересно, как же всё-таки удастся экранизировать некоторые эпизоды из этой книги. Или же начудят, как с "Ночным позором" - в книге одно, на экране жалкое подобие?
Во всяком случае жду с нетерпением!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 11:15
  (#9)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Плохо

Кстати, мне "ночной дозор" вообще не понравился.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 11:35
  (#10)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Кстати, мне "ночной дозор" вообще не понравился.
Ты наверное мягко выразился? Обыкновенная разрекламированная туфтень.
Хотя мне нравится направление последнего российского кино. А налёт а-ля холливуд сам потихоньку отпадёт.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 15:34
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ИМХО, ММ получиццо очередным попсовым сериалом, типа "Буржуя"... Не верю я в хорошую экранизацию Булгакова интером
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 19:43
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ЭТИМ ИНТЕР ЗАНИМАЛСЯ?! .......одни слова восхищения!
Будет вторая Диканька, Королева бензоколонки и иже с ними фуфло редкое... Начало ролика не увидел, поэтому надеялся на работу студии Довженко или Мосфильма, т.к. даже орт делает хреновые экранизации...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 23:02
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Фильм "Мастер и Маргарита" выйдет на экраны в конце декабря

Многосерийный фильм Владимира Бортко "Мастер и Маргарита" будет показан на телеканале "Интер" 18 декабря. Одновременно состоится премьера фильма и на телеканале "Россия".

Как рассказал режиссер фильма, сериал еще не готов к показу.

"Мне еще осталось перезаписать три серии. Всего в фильме десять серий", - рассказал режиссер.

"Если не будет проделок Воланда, то вскоре работа закончится", - добавил Бортко.

"Из этого произведения фильм сделать невозможно. Ни фильм, ни спектакль сделать нельзя - это бред. Это - мениппея (жанр литературы, названный именем древнегреческого сатирика). Она предусматривает несколько сюжетных линий, которые контрастируют между собой и высекают некую третью мысль. Это как в кино, два кадра высекают третью мысль: тарелка супа, голодные глаза актера - голодный человек. То же самое происходит в мениппее. Если вычленять оттуда, а это необходимо в силу временного ограничения - ничего хорошего не получится", - сказал Бортко.

Музыку к фильму написал композитор Игорь Корнелюк. По словам режиссера, саундтрек к фильму скоро будет выпущен отдельно. "Мне безумно нравится эта музыка", - добавил он.

Главные роли - Мастера и Маргариту - в фильме Бортко сыграют Анна Ковальчук и Александр Галибин, Воланда - Олег Басилашвили. Александр Абдулов выступит в роли Коровьева.

В ролях : Анна Ковальчук, Александр Галинин, Олег Басилашвили, Кирилл Лавров, Сергей Безруков, Александр Филиппенко, Александр Абдулов, Александр Баширов, Александр Адабашьян, Роман Карцев, Валерий Золотухин, Илья Олейников, Владислав Галкин, Валентин Гафт, Дмитрий Нагиев.

сайты - http://inter.ua/ru/serials/master/ и http://masterimargarita.ru/

Мля, точно отстой какой-то. 10 серий
Наверное до нового года будут показывать
Басилашвили Воланд... бээ... Не предстваляю его в этой роли.
Маргарита - это актриса из тайн следствия... Конечно симпатичная, но на Марго по-моему тож не тянет.
Кота Бегемота вообще на компе рисовали Нет чтобы как в старых добрых фильмах кого-то в соответствующий костюм нарядить.

В общем, уже не жду этот фильм с нетерпением. Наверное попсня какая-то.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 23:58
  (#14)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я вот уже думаю - а смотреть ли? только впечатление портить ведь потом, когда буду еще раз перечитывать, будут всплывать эти картинки... бэ
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2005, 00:04
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Фильм "Ямакаси"
Прикольный такой я с удовольствие посмотрел за беготней ребят по зданиям под музычку Перед сном посмотреть можно!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2005, 00:59
  (#16)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Пытался смотреть фильм "DOOM". Ниасилил. Я вообще не люблю фантастику, а такой бред смотреть.......
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2005, 12:23
  (#17)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

...Однако уже сейчас Владимир Бортко готов биться об заклад, что по крайней мере с выбором трех актеров он точно не прогадал. Это Сергей Безруков в роли Иешуа, Анна Ковальчук - Маргарита и Олег Басилашвили - Воланд...
http://www.kp.ru/daily/23625.4/47724/
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2005, 21:22
  (#18)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Давно не видел толкого фильма. Сегодня от души посмеялся на фильм с Р. де Ниро "Анализируй то".
Опять же ИМХО...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2005, 10:20
  (#19)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вот адрес сайта небезвесного Гоблина. Тут весьма интересные рецензии к фильмам есть. Мне нравится, что они глубоко расходятся с апчественным мнением.
Специально для HANTER: полистаешь ( поверь не затруднительно) - много интересного по "9-ая рота" найдёшь.
www.oper.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2005, 15:31
  (#20)
FCDD
Taffarel - новичок в команде
 
Аватар для Taffarel
 
По умолчанию

Недавно скачал Хулиганы(зеленой Улицы)!Что я вам могу сказать-мне фильм очень понравился,надоели пиф-паф,трах-трах)))(хотя могу поспорить),а тут и тема футбола и драма,короче людям которые сидят в футбольных кругах фильм понравиццоо!Мой совет посмотреть!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA