Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.10.2009, 20:48
  (#281)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чебурашка нестабильный - у него один матч хороший, следующий - плохой.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 21:24
  (#282)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Шо за прикол с регистрацией 1час в сутки? Первый раз такое вижу.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 21:37
  (#283)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Шо за прикол с регистрацией 1час в сутки?
при регистрации стартовый рейтинг дают, чтоб ты мог что-то скачать. И особо умные, чтобы не сидеть на раздачах, каждый раз нового юзера регистрировали. Вот отсюда и правило такое.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 00:01
  (#284)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чеберячко вчера просто оказался не в том месте и не в то время...
В первом моменте, толи сам поскользнулся, толи поскользнули, бывает, а второй раз, ну не виноват, что мяч от него срекошетил, тем паче и Луис Адриано только внешне тянет на лоха, а чуйка и удача у него почти от бога...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 12:39
  (#285)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Лисицкий посмотрел на поле глазами фаната


Уже привычным делом стал для футболистов "Днепра", пропускающих тот или иной матч, просмотр игры с фан-сектора. На зов болельщиков ранее отзывались Олег Шелаев и Андрей Русол, и вот теперь пришла очередь провести время в компании ультрас Виталия Лисицкого, травмировавшего колено. Футболист провел на трибуне первый тайм и принял непосредственное участие в модульном шоу, вместе со всеми подняв перед началом матча бумажный прямоугольник над головой. Лисицкий поддерживал все песни и речевки днепропетровских болельщиков, а перед самым перерывом в полной мере ощутил общую радость от гола Максима Калиниченко – мяч влетел как раз в ворота, за которыми расположена фан-трибуна.

fcdnipro.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 22:19
  (#287)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Это хорошо,что футболисты с народом!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2009, 21:13
  (#288)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Тактику игры Беса и игру команды с уверенностью можно назвать валидольной!Ну разве можно играть такие два разные тайма?Но тем не менее поздравляю всех с победой!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2009, 22:22
  (#289)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А вот теперь выиграли просто на классе. За 15 минут устроили вынос тела и стали дурку валять. Что при напряжённом графике, в принципе, есть правильно.
До чего же деревянній Гоменюк. И это при его работоспособности.
Впрочем, не буду скрывать, мне очень понравилось.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2009, 23:12
  (#290)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

просто убил седня Чеберячко.
В который раз ставит под сомнение свою квалификацию...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 01:12
  (#291)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Киря, а чем Чеберячко не понравился? Вроде не заметил за ним сегодня багов. Мне момент, когда Русол помешал Боровику забрать мяч - больше запомнился

Если отбросить второй тайм, когда мы тупо играли на удержание счета, это вторая лучшая игра Днепра в этом сезоне. После Карпат.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 02:32
  (#292)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Качественной игрой, как обычно, и не пахло... Но результат прекрасный! Снова голы после стандартов решили игру, а Метзап оказался слабоват, особенно в обороне. Такие провалы в центре Бросать играть при счёте в свою пользу - это визитная карточка Днепра. Нападающие бочинят много, но и забивают хорошо... Давненько за Днепром такого не замечалось!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 10:51
  (#293)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Металлург" З - "Днепр" - 1:3. После матча

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер "Днепра"):

— Сегодня было два разных тайма. Нам перед этой игрой удалось вместе провести всего лишь одну тренировку, поэтому показали сегодня то, что успели наиграть. К сожалению, этого хватило только на один тайм. Естественно, состояние ребят было разным. В первую очередь, я доволен результатом. Теперь будем приводить ребят в порядок, готовиться к следующей игре.

— В каком состоянии Ян Лаштувка?
— Возможно, он будет готов к следующей игре. Пока он занимается индивидуально.




Владимир ХОДУС (и.о. главного тренера "Металлурга"):

-Если давать такому сопернику столь внушительную фору, сложно потом ожидать положительного результата. Хотя я благодарен команде за то, что она сделала все, что могла, и, я думаю, большую часть времени мы выглядели достойно.

- Вы планировали выпустить Коваля? Он в первом тайме активно разминался…
- Была ситуация, когда возникло такое желание, но решили сделать паузу, и Жук оставшуюся часть матча отыграл нормально.

- Вы из ниоткуда достали Модебадзе, который здорово отыграл. Может, есть смысл попробовать и Силюка?
- Понимаете, с каждым конкретным случаем нужно разбираться отдельно. Что касается Модебадзе, то человек хочет играть в нашей команде. Он тренировался в дубле, работал и заслужил. Смотрелся очень прилично. А по Силюку вопрос не ко мне, а к руководству.

- Почему не выпустили Каськова? Игра устраивала? Счет?
- Дело в том, что наша молодежь отыграла три подряд игры в Швеции…

- Извините, но это не помешало вчера Задое провести 90 минут за дубль.
- Дубль и основной состав – это немножко разные вещи. Сейчас, конечно, можно говорить в сослагательном наклонении, но произошло то, что произошло.

- Какой мужской разговор был у вас в перерыве?
- Разговор был очень простой. Я постарался сосредоточить внимание игроков на положительных моментах. Мы выглядели неплохо, но допускали грубейшие ошибки. Их уже не исправишь, но нужно сохранить хорошее и добавить. Мы постарались сделать это во втором тайме.

- Кривцов стал чемпионов Европы, играя центрального защитника. В "Металлурге" его используют не на той позиции. Почему?
- У нас неплохая конкуренция на этой позиции, и выбор есть. Вместе с тем есть некоторые проблемы в середине поля. Поэтому мы вынуждены идти на перестановки.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 10:55
  (#294)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Послематчевые блиц-интервью игроков Днепра

Владимир Гоменюк: Мы провели хороший первый тайм, в котором создали много моментов. Забили быстрый гол, что было нам на руку. Играть стало легче, и без проблем ловили соперника на контратаках. Во втором же тайме, быть может, начали играть на удержание, отдали инициативу. И все равно создавали моменты – если бы я забивал, все было бы нормально.

- Почему же не удалось забить еще?
- Может, сказалось то, что отдаю много сил, да и поле было тяжеловатым. Значит, есть, над чем работать.

Андрей Русол: С первых минут мы взяли игру под свой контроль, все получалось, забили быстрый гол, еще два мяча – и вопросов не должно было возникать. Во втором тайме теперь уже пропустили быстрый гол, и наша игра немного сломалась. Будем разбираться, в чем причина.

- Тяжело было играть после травмы?
- У меня было время для подготовки к этой игре, но пропущенный месяц, конечно, чувствуется. Надеюсь, уже в следующем матче будет легче, и сыграю лучше.

- Что случилось во втором тайме? – вопрос Руслану Ротаню.
- Ничего не случилось. Возможно, ведя 3:0, мы в некотором смысле остановились. Конечно, у "Металлурга" было желание что-то сделать, они шли вперед и создали несколько моментов. Но при этом и мы имели шансы снова сделать счет крупным. Не получилось – ничего страшного, нужно теперь настраиваться на следующую игру.

- В первом тайме игра давалась очень легко…
- Согласен. Еще в первом тайме игра была сделана, и, повторюсь, возможно, подсознательно решили поберечь силы. Наверное, это свойственно каждому человеку.

- В целом, игрой доволен?
- Особенно первым таймом. На второй тайм, конечно, нельзя так выходить, но мы сделаем выводы.

- Давно не приходилось играть в таких погодных условиях?
- Условия, что и говорить, были тяжелые. Но поле хорошее, выдержало, и все было абсолютно нормально.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 12:30
  (#295)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Был вчера на сем действии, мои впечатления:
1 тайм форева, 2-отстой, поле-навоз, погода-пиздец, шиза-хуйня, Мадебадзе-надо забирать в Днепр, все!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 15:53
  (#296)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

ImitatoR, очень много ошибался с выбором позиции, не раз на него орал Русол, который кстати зачищал очень много за ним.
Ну а по второму тайму впринципе все верно-нех тратить силы на таком говняном поле против бомжей, если через неделю матч с ДК.
На эмоциях тоже нихера не понял с заменой Селезня, но после игры догнал намерения Бесса.

Последний раз редактировалось Киря, 18.10.2009 в 18:53.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2009, 20:20
  (#298)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

С выше прочитаного.я сделал выводы,что наш ДНЕПР постепенно нащупал свою игру и это радует!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2009, 13:34
  (#299)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Можна було на другий тайм Назара вже і не випускати.
угу. Только до здоровой ротации состава нам ещё, как до 1\8 ЛЕ, т.е. далеченько...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2009, 14:33
  (#300)
Заблокирован
benga , убей сибя апстену!benga , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Всех с победой!в тройкетеперь,только отьрыв от Киева уже здоровый....

Последний раз редактировалось ImitatoR, 20.10.2009 в 02:05. Причина: удалил ссылку - задрали уже со своим говносайтом! На каждом углу...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA