Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.03.2007, 16:48
  (#181)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
АР будет ирать в Днепре!!! живёт и тренеруется под арестом на базе
до меня уже тоже такая инфа дошла (из почти надежных источников)...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 17:59
  (#182)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А по полю он тоже под охранной бегать будет!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 19:45
  (#183)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

нет
под прицелом )))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 19:52
  (#184)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

... и посередке поля от ворот до ворот перила сделают, чтобы Сашик диржалссо и ниупал
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 21:09
  (#185)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

угу, если упадет - значит топливо закончилось, прибегут доктора, заправят его стопочкой, он встанет и дальше побежит
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 23:01
  (#186)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
...и дальше побежит
.. а когда ударится лицом о забор окаймляющий стадион, поймет, что зашел слишком далеко (или "зашел слишком далеко"), и тады болелы покажут ему правильный путь, и возвратят Чудо сие на поле футбольное, где место иго!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2007, 00:08
  (#187)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Шобы Сашка уважить, да и себя потешить иго супегрой, да чудными выкрутасами название кторых финты, прикинемся аля фанами Металобрухт (Хряков) , цвета их на себя напялим... Сашок выдет на поле, гляне и от радости обомлее, кругом фаны , иго любой команды... И он как рванёт по полю, голы за голами, пасы за пасами, може на 3 место и выйдем, а у конце сезону, скинем вражеску шелупень с себя и дружно гаркнем : "Розыгрыш!" . И пацану приятное зделаем, да и сами потешимся. Как план? Усё равно он с похмеля хрен заметит...

ЗЫ: Пацаны , може хватит АР поминать, то от иго икания , охрана не спит, давайте дадим им поспать, а то завтра с утру им опять объект охранять!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2007, 00:22
  (#188)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рыкун опять начал пить



Вредную привычку футболист перенял от отца

Неделю назад днепропетровский ”Днепр” вернулся из сборов в Турции. В аэропорту журналисты окружили наставника команды Олега Протасова. Спросили о полузащитнике команды Александре Рыкуне, 28 лет. Этот игрок, известный своим пристрастием к алкоголю, зимой вернулся в ”Днепр” из харьковского ”Металлиста”. Протасов одобрительно оценил действия игрока на сборе, сказал, что изменил свое отношение к нему к лучшему.

Самого футболиста в аэропорту встречали харьковские друзья. Они посадили его в машину и повезли в столицу Слобожанщины. Там игрок ”гульнул” на полную катушку. На звонки руководства ”Днепра” отвечал, что он принадлежит ”Металлисту” и это, мол, единственная команда, за которую он хочет играть.

Из-за проблем с алкоголем Рыкун не поехал на Кубок мира-2006, хотя играл в отборочном турнире. Год назад его отчислили из ”Днепра”. Считали, что полузащитник попрощался с футболом. Но летом его арендовал на полгода харьковский ”Металлист”. Однако полностью выкупить контракт Рыкуна за $2,6 млн владелец ”Металлиста” Александр Ярославский не захотел. Зимой тот вернулся в ”Днепр”.

В Днепропетровске Александр получает $20 тыс. ежемесячно. Правда, в его контракте есть пункт, согласно с которым, в случае нарушения режима, футболист штрафуется на всю зарплату. После последнего сбора генеральный директор клуба Андрей Стеценко пообещал Рыкуну в два раза повысить его оклад. Это значило бы, что полузащитник является одним из наиболее оплачиваемых футболистов команды (только ”сборники” — Русол, Назаренко, Езерский получают больше — $50 тыс.).

Предполагают, что склонность к выпивке у футболиста от отца. Валерий Рыкун, родившийся в 1950-ом, провел два матча в 1969 году в перво ли говом ”Днепре”, который тогда тренировал Валерий Лобановский, и был отчислен за нарушение режима. Сейчас отец составляет компанию сыну, когда тот достает бутылку. Часто к ним присоединяется и жена футболиста, которая старше Александра на 10 лет. А во время сборов в межсезонье, с партнерами по команде даже на банкетах Рыкун не пьет. Максимум, что может себе позволить — бутылку пива. Такой у него принцип.

Год назад ” ГПУ” встречалась с заслуженным тренером Украины Николаем Павловым, 52 года. Он тренировал Рыкуна в мариупольском ”Ильичевце”. На вопрос, как боролся с вредной привычкой футболиста, Павлов, прикрыв диктофон рукой, ответил:

— Я его зашивал.

В настоящее время руководители ”Днепра” решает дальнейшую судьбу Александра.

Случай, когда футболиста губила любовь к спиртному, достаточно распространенный. Злостными нарушителем режима были чемпион мира-1974 немец Герд Мюллер, лучший футболист Европы-1968 северный ирландец Джордж Бест, полузащитник сборной СССР Валерий Воронин. Двух последних уже нет в живых.

Роман Шахрай, Газета по-украински

P.S. Football.ua. Саша, мы в тебя все еще верим!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:09
  (#189)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

бип


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:16
  (#190)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

ппц! нельзя было так делать. он там нафиг сопьётся! подумали б о нём, хотя бы,как о человеке!



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:18
  (#191)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Как о человеке о нём думают тут, а там... Только Протасов дал ему ещё один шанс они ему и налили. Да... такой ценой счастье им не будет!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:25
  (#192)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот сижу думаю, как хорошо относился я к этому человеку и так хочется какое-то оскарбление написать... печально все это...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:28
  (#193)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
вот сижу думаю, как хорошо относился я к этому человеку и так хочется какое-то оскарбление написать... печально все это...
да ну. это болезнь уже у него,Дэн.
и это,действительно печально.
Тут оскорблять уже поздно.



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:35
  (#194)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

не, я просто помню, даже на этом форуме, когда его первый раз с днепра поперле некоторые юзВери кричали, что его чуть ли не на кол надо, а я пытался доказывать, что это стечение обстоятельст и что Саша себя еще покажет... И даже когда он свалил в Харьков и я из достоверных источников знал, что он с харьками там "не рабочие" вопросы решает, я надеялся, что он в дд останиться, но видно я не единственный "мудак" вот это печально... загнется он там...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:37
  (#195)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
загнется он там...
потеряли человека.



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:38
  (#196)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Ты не один такой, многие болелы надеялись до последнего, что возмётся за ум. То-то и обидно, что он - футболист от Бога и с ДНЕПРом мог бы сделать оффигительную карьеру. Где логика??
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:39
  (#197)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

наследственность, йопта...
и жена...
надо запрещать футболистам жениться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:40
  (#198)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
и жена...
кстати, давно хотела узнать:куда жена смотрит?



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:42
  (#199)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

позвони - спроси


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2007, 03:43
  (#200)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry Посмотреть сообщение
кстати, давно хотела узнать:куда жена смотрит?
В ту же рюмку, что и Саша
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA