Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.11.2007, 23:39
  (#421)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
где у меня такое?
Ну вот же ж :
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Ссылки на то, что у них группа намного послабее была, чем у нас, почему-то не вызывают ничего, кроме жалости.
Да, Россия заслужила свой выход. Но их группа все равно слабее нашей. Я даже не знаю, какая бы команда из числа тех 12, которые поедут на ЕВРО-08 смогла бы туда поехать окажись она на месте сборной Украины в этой группе.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2007, 22:43
  (#422)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Швейцария и Австрия хозяева, Италия и Франция в нашей группе... Остается 16 - 4 = 12.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 02:27
  (#423)
Адольф Гитлер ЖИВ !!
Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!
 
Аватар для Blood
 
По умолчанию

так хотят увеличить до 32 зборных ...

http://fcdd.info/


Ты покоряешь сердца!
Других я не могу любить
Трудно мне быть с тобой,
Без тебя мне вообще не жить.
Дай мне сойти с ума,
Днепр , от твоих побед.
Дай мне увидеть вновь
Чемпионских медалей цвет.
Днепр !Днепр быстрей и злей.
Днепр !Днепр в душе моей.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 02:51
  (#424)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Россия себе такой роскоши не позволяла и ЗАСЛУЖЕННО вышла на ЧЕ, а то что случилось сие во многом благодаря фривольному отношению англичан, так это исключительно их личные проблемы.
поэтому, считаю глупостью завидовать и критиковать успех соседей.
Позволь не согласиться. Как же ЗАСЛУЖЕННО, если их на ЧМ вытащили по сути дела хорваты? Вот другие наши соседи, поляки, действительно ЗАСЛУЖЕННО вышли из группы.
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
терять очки с грузинами и считавшимися середняками шотландцами...
Между прочем, мы свои законные 3 очка с Шотландией взяли, а чудом выиграть у скотов на выезде удалось одной только Италии. С Грузией та же Шотландия потеряла намного больше очков, чем мы. Мы глупо проиграли только ответный матч Литве, но он уже ничего не решал. До уровня Италии с Францией мы к сожалению не доросли еще, поэтому результат налицо.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 14:56
  (#425)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Россияне болеют за своих как на американских горках На ЧЕ они, конечно, не прошли! Играть там будут достойные, прошедшие, претерпевшие! Россия же в очередной раз будет отбывать свой номер Удивлюсь, если результат будет лучшим, нежели на прошлом ЧЕ Рецепт в виде Фарт Гуса помноженный на деньги олигархов в финалоной части не покатит Победа над Англией была настолько случайна и нелогична, как выстрел палки раз в году Израиль полюбил всей душою
ImitatoR, я спор выиграл - можешь продолжать со мной здороваться Кстати, ты не видел, он относил Днепр?
Блин, я чувствую себя местным Героем такой спор выиграть Кто болеет за Днепр просто обязан пивом проставиться
Пусть едут, посмотрим в очередной раз - чего стоят их амбиции.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2007, 02:25
  (#426)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Кстати, ты не видел, он относил Днепр?
не, не видел, отпишись ему в той теме
   
Ответить с цитированием
Результаты жеребьевки
Старый   02.12.2007, 18:07
  (#427)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Результаты жеребьевки

Группа А

1. Швейцария
2. Чехия
3. Португалия
4. Турция

Группа В

1. Австрия
2. Хорватия
3. Германия
4. Польша

Группа С

1. Нидерланды
2. Италия
3. Румыния
4. Франция

Группа D

1. Греция
2. Швеция
3. Испания
4. Россия
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 18:14
  (#428)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А: надеюсь выйдут чехи и турки, португальцев - фтопку
B: не простая группа, выйдут скорее всего немцы и хорваты, но буду болеть за поляков и хорватов
C: бугага))) лягушатники с макаронниками "разом назавжды" думаю, румыны и голландцы будут сосать лапу
D: раше везет нипадецки, если так будет и дальше, то могут выйти с испанией из группы, но все же думаю, выйдут греки и шпанцы
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 18:39
  (#429)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Группа А
Португалия
Турция

Группа В
Германия
Польша

Группа С
Италия
Франция

Группа D
Швеция
Россия
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 20:45
  (#430)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Группа А
Чехия
Португалия


Группа В
Хорватия
Германия


Группа С
Италия
Франция

Группа D
Греция
Россия

может и не объективно,но это исключительно мои симпатии)))
про последнюю команду сомневаюсь конечно,хотя всякое может случиться...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 21:29
  (#431)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Группа А
Швейцария
Чехия

Группа В
Хорватия
Германия

Группа С
Италия
Франция

Группа D
Швеция
Испания
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 21:32
  (#432)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Группа А

1. Португалия
2. Турция

Группа В


1. Германия
2. Хорватия

Группа С

1. Италия
2. Голландия

Группа D

1.Испания
2.Швеция


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.

Последний раз редактировалось Den_G., 03.12.2007 в 02:30.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2007, 23:43
  (#433)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., самый практичный прогноз)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 02:30
  (#434)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR, я там группу с подредактировал немножко


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2007, 17:18
  (#435)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

...а тем временем Блоха со своим штабом подал в отставку

На вопрос про причины этого решения Олег Владимирович ответил так: "Особо я распространяться не буду, но если говорить в целом, то причинам в том, что я исчерпал себя в сборной. Готов встретиться со своим преемником и предоставить ему всю необходимую информацию".

Один из членов Исполкома задал Блохину вопрос: "А если мы не примем вашу отставку, то вы готовы на диалог? Может надо взять "творческий отпуск"?

Ответ Блохина: "Я вам не девочка, чтобы меня уговаривать. Решение принято и менять его я не собираюсь. Правильное оно или нет - покажет время".

Основые тезисы итогового выступления Олег Блохина на Исполкоме ФФУ:

- Отборочный турнир мы провалили. И я не хочу делать скидку ни на силу соперников, ни на слабость нашего чемпионата. Как и четыре года назад я полностью отвечаю за свои слова и всю вину за провал беру на себя;

- Нам были созданы все условия для полноценной работы. Впервые за свою тренерскую карьеру мне так приятно было сотрудничать с руководством. За это я благодарен руководству ФФУ;

- На мой взгляд, ФФУ избрала правильный путь развития, но... Ни Федерация, ни главный тренер сборной не могут ничего поменять в одном важном вопросе. Надо обратить внимание на детских тренеров. Без квалифицированных детских специалистов не будет хороших футболистов;

- Я благодарен тренерам клубных команд. Еще раз повторюсь - за три дня невозможно подготовить игроков, их готовят в своих командах;

- У нас сложилась парадоксальная ситуация - некоторых игроков, например Шевченко и Калиниченко, мы готовили к матчам их команд, а не наоборот;

- Без падений не бывает взлетов. Считаю, что надо все хорошо проанализировать и сделать верные выводы, исходя из которых и ставить задачу на следующий отборочный цикл.

Один из членов Исполкома задал вопрос Олегу Блохину и Григорию Суркису "Кто будет последователем Олега Владимировича?"

Блохин: Я уже высказал свои соображения и рекомендовал одну кандидатура. Кого? Имени я называть не буду. Решать будет Федерация, но лично мне хотелось бы увидеть на этом посту украинского специалиста. Он лучше понимает наш менталитет. Но, повторюсь, это всего лишь мое пожелание.

Суркис: О своем решении Блохин сказал мне еще неделю назад. За это время я мысленно представлял, кто же может возглавить сборную. Пока что у меня нет никаких предложений, я не привык принимать такие решения в спешке. Хотелось бы также напомнить, что в 2003 году никто не верил в то, что Олег Блохин сможет чего-то достичь с этой сборной. Но теперь с нами считаются в Европе. По поводу нового тренера - будем думать и искать варианты.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2007, 13:22
  (#436)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, ...а тем временем Блоха со своим штабом подал в отставку
Аминь, горевать особо не о чем. Хуже? Ну может Михайличенко.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2007, 18:25
  (#437)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, михась хоть привил молодежке игру в 1-2 касания и то хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2007, 18:55
  (#438)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ага. даже атакующи футбол привил, но при этом - каждый сам за себя, навесы и защиты нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 14:45
  (#439)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Украина увидит Евро-2008, но только в "цифре"...


Компания "Поверхность Спорт-ТВ" приобрела права на показ всех матчей Чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2008 на территории Украины. "Поверхность" организует трансляцию всех матчей в прямом эфире, а также показ сопутствующих программ чемпионата на телеканалах собственного производства "Спорт 1", "Спорт 2", "Спорт 3" и "Спорт 4". Кроме того, впервые в Украине зритель сможет увидеть все матчи в формате Высокой четкости на телеканале "Спорт HD". Напомним, уже 10 лет "Поверхность" транслирует матчи Лиги Чемпионов УЕФА. 1 декабря 2007 года зрители телеканала "Спорт 1" уже видели жеребьевку Чемпионата.



UA-Футбол


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 16:25
  (#440)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Поверхность" организует трансляцию всех матчей в прямом эфире, а также показ сопутствующих программ чемпионата на телеканалах собственного производства "Спорт 1", "Спорт 2", "Спорт 3" и "Спорт 4".
Угу, только увидеть их смогут единицы, у которых кабельный оператор заключил контракт с Поверхностью. Карточки доступа в открытую продажу так и не поступили
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA