Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.03.2009, 21:55
  (#821)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ну и сдаётся мне, что в свете последних решений тренерского штаба, народ на поле будет сугубо бегать " по вновь утверждённому плану" (с), а никак головой думать, а с головой в Днепре явные проблемы!
Тут надо чтобы Михал Иваныч разрешил снять гипс сэводня! Пока он не расчистил здесь всё до основания...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ротань если не приживется на позиции защитника - пойдет гулять вслед за Воробьем
Воробей не хавбек, он не обязан идеально играть на чужой позиции. Ротань тем более не защитник. Нам забил ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК ФК ЛЬВОВА только из-за того, что правый фланг держала дикая фланговая связка Воробей - Ротань! И виноваты в этом, естественно, только они и ни в коем случае не ёбнутый на голову тренер. Карнозу в ворота скоро поставит, а потом в дубль выгонит: установку не выполнил, напропускал!!!...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 22:51
  (#822)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Карнозу в ворота скоро поставит, а потом в дубль выгонит: установку не выполнил, напропускал!!!...


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
По Воробью особых вопросов нету. Взяли его полный аналог - Гоменюка. Хоть его и называют крымским Руни, но я бы назвал его молодым Воробеем, он такой же бестолковый, но такой же настырный и старательный как Андруша в молодости. А тогда у него отлично получалось забивать за кротов, может и у Гоменюка "пойдёт дело" сейчас
Та не..., в его годы от Андрюши толку было намного больше, а от Гоменюка, ИМХО, только много бестолковой беготни...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2009, 23:33
  (#823)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Воробей (Родился 29.11.1978)
1998/1999 "Шахтер" Высшая 18игр 11голов
Гоменюк (Родился 19.07.1985)
2007/2008 "Таврия" Высшая 30игр 14голов
Это я привел их первые удачные сезоны. У Птица это было в 20 лет, у Гоменюка - 22. Так что разница не большая. И ты посмотри, какая полузащита была тогда у кротов, и какая сейчас у Таврии.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2009, 00:07
  (#824)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Та не..., в его годы от Андрюши толку было намного больше, а от Гоменюка, ИМХО, только много бестолковой беготни...
Это ты по стартовому матчу такой вывод уже сделал?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2009, 22:28
  (#825)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вот завтра Гоциридзе и влупит шахте по самые не балуй,раненый ДНЕПР это хуже торнадо в штатах,так что пускай Луческу готовит побольше вазелина на задний мост!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2009, 22:37
  (#826)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Это ты по стартовому матчу такой вывод уже сделал?
... и по стартовому и по очному, когда он ещё за Таврию бегал...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 00:12
  (#827)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Вот завтра Гоциридзе и влупит шахте по самые не балуй,раненый ДНЕПР это хуже торнадо в штатах,так что пускай Луческу готовит побольше вазелина на задний мост!!!!!!!!!!
Это непостижимо. Откуда у фанов Днепра столько беспочвенного оптимизма???


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 02:17
  (#828)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Это непостижимо. Откуда у фанов Днепра столько беспочвенного оптимизма???
Леха, может им какой-то другой футбол показывают?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 03:36
  (#829)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

может юношеский максимализм?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 03:38
  (#830)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А чё сразу так узко мыслите, надо ширшее... А вдруг это кто-то из футболёров отписался, може решили наконец-то моск включить, играть начнут...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 14:21
  (#831)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А вдруг это кто-то из футболёров отписался, може решили наконец-то моск включить, играть начнут...
Опять беспочвенный оптимизм!!! Причём здесь ни футболистом, ни юношеским максимализмом и не пахнет!!!
Вообще если уж проигрывать, то неплохо бы получить штучек пять для пущего эффекта... Только кроты сами убогие, так что не бывать этому.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 19:48
  (#832)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

па-ра-па-пам


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 19:53
  (#833)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

В кои-то веки одну чернуху нести нет ни малейшего желания!
Отлично сыграла защита. Несмотря на то что Донецк отдал инициативу игра была абсолютно равная. Дебильный пеналь (какого там точку ставить??). И очень мееедленная команда (жах).
Это так, первые эмоции...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 20:00
  (#834)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

чего и следовало ожидать... хорошо еще, что мд и мз влетели, а вп на очереди.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 21:15
  (#835)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

походу наши фаны порывались вломить люлей кротовским школьникам на секторе, когда те стали снежками бросаться жаль, менты не пустили.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 22:13
  (#836)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

где вы снег нашли? Оо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 23:02
  (#837)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
где вы снег нашли? Оо
пронесли с собой на сектор, очевидно
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 00:10
  (#839)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Фото - жесть...
... подпись: Лиса с Андрушей убивают селезня...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2009, 02:34
  (#840)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Лиса чисто в стиле Матерацци


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA