Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.03.2009, 11:31
  (#981)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!О чем вы спорите?Игра была посредственной,но главное что команда выиграла и у нее было стремление,может быть это и будет сдвигом в лучшую сторону!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 17:24
  (#982)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ФФУ против переноса матча Ильичевец - Металлист


Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис написал открытое письмо генеральному директору УПЛ Бондареву Максиму.

Шановний Максиме Валентиновичу!

20 березня 2009 року у Будинку футболу відбулося засідання Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань Федерації футболу України під головуванням виконуючого обов’язки голови Комітету, першого віце-президента ФФУ Стороженка С.М. У роботі Комітету також взяли участь керівники Прем’єр-ліги з різних питань: Іванов П.П., Ковалєв О.В., Корбут Ю.В.

Членами Комітету було ухвалено деякі принципові рішення, зокрема:

1. Вважати неможливим проведення календарного матчу Прем’єр-ліги чемпіонату України з футболу 23 березня 2009 року на стадіоні Іллічівець м.Маріуполь між командами Іллічівець та Металіст, враховуючи той факт, що 22 березня, за добу до початку зустрічі, на цьому ж стадіоні зустрічаються збірні команди Росії та Грузії з регбі.

2. Пропонувати ФК Іллічівець провести календарний матч 21-го туру між командами Іллічівець та Металіст на одному із сертифікованих стадіонів, який включений до реєстру стадіонів ФФУ. ФК Іллічівець повідомити керівництву Прем’єр-ліги до 16:00 20 березня 2009 року про місце проведення матчу між командами Іллічівець та Металіст.

3.Відповідальність за проведення покласти на Прем’єр-лігу.

Доводжу до Вашого відома, що Витяг з Постанови №44 засідання Дирекції Прем’єр-ліги від 20.03.09, який було надіслано до ФФУ у відповідь на згадані рішення Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань, не відповідає ані за змістом, ані за логікою принципам, які впроваджуються світовою і європейською футбольними інституціями та Федерацією футболу України. Більше того, з незрозумілих причин це рішення прямо суперечить не лише згаданій Постанові Комітету ФФУ, але й свідомо прийняте всупереч регламентно-правовим нормам і вимогам.

Аргументи, викладені у цьому документі, не витримують елементарної критики і не можуть бути прийняті ФФУ в якості форс-мажорних обставин для прийняття позитивного рішення про перенесення календарного матчу між командами Іллічівець та Металіст на 20.05.09.

У цьому зв’язку пропоную Вам скасувати Постанову №44 у частині, що стосується питання про перенесення вказаного матчу на інший день, а також негайно вирішити проблему стадіону, в тому числі, користуючись Тимчасовим реєстром, затвердженим ФФУ для проведення гри між Іллічівцем та Металістом 23.03.09 згідно із ухваленим календарним графіком. Про це рішення повідомте Комітет арбітрів, Інспекторський Комітет ФФУ, а також клуби Іллічівець та Металіст.

ФФУ застерігає керівництво Прем’єр-ліги від порушення Регламенту змагань та принципів Чесної гри і попереджає, що у випадку повторення таких порушень буде ініціювати питання про відкликання делегованих повноважень на організацію проведення чемпіонату країни з футболу серед професіональних клубів вищого дивізіону.

Щодо прийнятого рішення прошу інформувати мене 22 березня 2009 року не пізніше 16.00.

Президент ФФУ
Григорій Суркіс


Официальный сайт ФФУ
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 17:36
  (#983)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Шо вы блять... Игра х-ня, тот бык, тот придурок... Какой вы ожидали здесь игры? Они бегали по полю, это уже хорошо для Днепра! За последние полчаса Карпаты ни разу центральную линию не перешли. При стандартах защищались в 11 рыл. Ясно, что очень хотели выиграть, но игры нет! Всё-таки вырвали победу на последней минуте (беспрецедентно!!!). Ясно, что как минимум до конца сезона мы барахтаемся в говне. Но зачем вообще смотреть футбол, если не радоваться пусть даже локальным успехам и спать во время победных голов?..
А насчёт Коломойского, мне насрать, когда он пришёл в клуб - я не знаю, когда это было. Для меня это не имеет значения. Я болел за Днепр ещё в тех сезонах, когда мы боролись за выживание. Когда Задорожный не забивал пенальти точно так же, как Калина Ильичёвцу... Когда один гол в трёх-четырёх матчах считался успехом. Болел бы и раньше, только для этого надо было родиться раньше. Я ему не советую, как управлять - не имею возможности. Потому что он - преступник, а я (к сожалению или к счастью - пока не знаю) законопослушный гражданин.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 17:42
  (#984)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

что-то я вообще не понял, что ты этим спитчем донести до масс хотел Оо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 18:43
  (#985)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Но ещё мне больше не нравится этот бестолковый фраерок, который только и мечтает свалить, сыграв лишь одну игру
То есть он тебе не нравится в первую очередь из-за околофутбольного поведения? Ну так я тебя обрадую - со многими бразильцами в Европе возникают такие проблемы. И тем не менее - они играют, причем играют на высочайшем уровне. Главное найти подход.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 19:01
  (#986)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

а мне понравилась игра)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 19:15
  (#987)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
То есть он тебе не нравится в первую очередь из-за околофутбольного поведения?
Это само-собой. Нов данном случае мне непонятны дифрамбы за показанную игру.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 20:51
  (#988)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Игра вялая, нервов высосала пипец, но главное что выиграли!!!
Начали здавать фаны, как-то разлажено, чувствую что с такой игрой ряды фанов "пожидеют"


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 20:52
  (#989)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт Алсидеса ИМХО такое: как для своего уровня он сыграл херово, потому что может намного больше, но Днепру этого не видать А как для общекомандного уровня - выше среднего, в обороне надёжно, атаки начинал, всё уверенно, нормально.
Русол, кстати, во втором тайме оч хорошо смотрелся! Разрывал все атаки ещё в центральной зоне. И Назар тележка аж прямо немножко ожил Остальные на своём привычном уровне. Только бегали так, что аж голова за ногами не успевала


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 13:44
  (#990)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

пару слов в защиту Алсу...
мне понравилось
перед игрой я знал что он будет в составе
я отбросил все что с ним связано за полем
а на поле я увидел технику работы с мячем
на фоне посредственной игры всей команды - он явно выделялся
наряду с Руссолом
если он так будет играть - пусть что угодно делает ночами
своего вравого нападающего он с Калиной съели
ошибки были в первом пасе, но это восполнимо на тренировках
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 18:14
  (#991)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
пару слов в защиту Алсу...
мне понравилось
перед игрой я знал что он будет в составе
я отбросил все что с ним связано за полем
а на поле я увидел технику работы с мячем
на фоне посредственной игры всей команды - он явно выделялся
наряду с Руссолом
если он так будет играть - пусть что угодно делает ночами
своего вравого нападающего он с Калиной съели
ошибки были в первом пасе, но это восполнимо на тренировках
Если уж сравнивать Алсидеса, каким он был на поле вначале карьеры в Днепре и каков сейчас, то скажу одно, что в матче с Карпатами он был инертен, да мяч отбирал, но особо и игру не тянул, у меня сложилось по нему мнение, что в игре он был бочком, явно не валил её, но и не обострял. Так что как по мне, то он должен определиться либо он играет на всю катушку, либо он гулянт на эту же катушку, а компромиса здесь быть не должно. А что касаемо техники, то у нас не цирк, можно полкоманды соперников красиво обводить, на финтах протягивать, а КПД с этого будет полный "0", а нам нужен результат, притом реальный и положительный!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 18:34
  (#992)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, еще скажи, что Алсидес должен не только обводить, а и забивать лол
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 18:43
  (#993)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

и тренером его назначить надо!!!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 19:21
  (#994)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Аминь!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 20:54
  (#995)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, ну если уж на то пошло, что он такой техничный и выдающийся, в прямом и переносном смысле выше всех наших игроков на голову, а то и на две, то почему бы и не забивать ему с его-то данными и с способностями..., а в субботу он как раз забивать был обязан.
Хотелось бы ошибиться, но мне почему-то кажется, что через пару-тройку туров, почитателей-оптимистов его таланта поубавиться...

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ще можна його номер за ним назавжди закріпити...
...ага, гвоздями для шифера к спине приколотить, чтоб часом ветром не сдуло, когда, быстро бежать будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 21:44
  (#996)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а в субботу он как раз забивать был обязан.
ну, во первых, он не нападающий и даже не атакующий полу, чтоб быть обязанным забивать. А во-вторых один человек команду тянуть не может. А у нас, к сожалению, не команда, а мертвый груз на данный момент.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 21:50
  (#997)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, забивать ОБЯЗАН был Гоменюк. Раз пять, не меньше Так что давай для начала посмотрим на тех, кто не выполняет свои прямые обязанности на поле. А Алсидеш в обороне сыграл отлично и через пару-тройку туров он может только набрать потерянную форму, заиграв еще лучше.

З.Ы. Хори подписали свободного агента Семочко до конца чемпионата с правом продления.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 22:05
  (#998)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
З.Ы. Хори подписали свободного агента Семочко до конца чемпионата с правом продления.
Они б еще Минтенко подписали


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 22:43
  (#999)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., да просто Рыкун у них выпал надолго, днепровской диаспоре хорьков нужно восполнить состав
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2009, 22:52
  (#1000)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR, ахахахахахаха)))))))))))

теперь я выпал)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA